Одиночество

  • Автор темы illych
  • Дата начала
OP
I

illych

Guest
На этом тема закроется. Причем надолго

Чойта? Я вроде в теме про дачу выкладывал себя в таком ракурсе. :) Не закрыли. :D И не закрылась.
Эхххх!!!! На веле сегодня покатаюсь. Один! И не буду никого ждать, с какой хочу скоростью и куда захочу и насколько захочу. А то дитё вечно плетётся в хвосте. Хоть и не ноет (мужик!!!!), но жалко его... А останавливаешься - комары жрать начинают.
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
я, начиная с 13 лет, наготовила еды, настирала и наубиралась - на две жизни вперёд)))
как то уже не развлекает.
даже на Новый Год всё чаще возникает мысль - салатики не резать, а купить......
Наталья, мне, например, на Новый год нравится делать салаты. Для себя готовить не интересно, но когда в компании на праздник много удовольствия доставляет!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Чойта? Я вроде в теме про дачу выкладывал себя в таком ракурсе. :) Не закрыли. :D И не закрылась.
Эхххх!!!! На веле сегодня покатаюсь. Один! И не буду никого ждать, с какой хочу скоростью и куда захочу и насколько захочу. А то дитё вечно плетётся в хвосте. Хоть и не ноет (мужик!!!!), но жалко его... А останавливаешься - комары жрать начинают.
ээээ... рискну предположить... Фотошопом перед выкладом поработал? Сереж, дай тока отживеть, прокатнемся оБЗательно
 
OP
I

illych

Guest
ээээ... рискну предположить... Фотошопом перед выкладом поработал? Сереж, дай тока отживеть, прокатнемся оБЗательно

:) Обработал, но не я. а gee. У него есть та секретная фотка с топ и боттом. :) И он туловище не трогал, но зато приписал кой чо. Свободная фантазия на тему тогдашнего слогана МФ Мария. :)
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Наталья, мне, например, на Новый год нравится делать салаты. Для себя готовить не интересно, но когда в компании на праздник много удовольствия доставляет!

Эт, если готовка у тебя не является повседневной обязаловкой. Я, например, очень люблю готовить, но иной раз надоедает и не хочется делать ничего! И это нормально, когда так.
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
:) Обработал, но не я. а gee. У него есть та секретная фотка с топ и боттом. :) И он туловище не трогал, но зато приписал кой чо. Свободная фантазия на тему тогдашнего слогана МФ Мария. :)
гыгыгы!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Отдыхать надо от рутины, от однообразия даже если это и нравиться

ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вторую неделю привязана за ногу к компу!!!!
почти добровольно.... работаю я....

радует только одно - видеть реакцию заказчиков, когда им нравится то, что я натворила
по другому - бросила бы уже давно.
 
OP
I

illych

Guest
Зато потом гонорар!!! И можно устроить себе 3 дня ничеонеделания! ;)
 
OP
I

illych

Guest
И даже кот не мяукает...
 
Верх Низ