Зачем нужен мужчина в доме???

  • Автор темы chance
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Зачем современной независимой девушке муж, если она может обеспечить любые свои потребности? Что дает присутствие мужчины в доме кроме : разбросанных носок, грязной посуды в раковине, претензий по поводу не правильно поглаженных рубашек, обязаловка по готовке…. Так зачем же нужен мужчина в ДОМЕ????

ЗЫ: Я не против отношений между мужчиной и женщиной…очень даже за!!! Не вижу целесообразности жить в одном ДОМЕ!!!
 
cache

cache

Новичок
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
9 647
Реакции
133
Баллы
0
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Поржал. Да. Точка зрения вполне имеет право на существование. Дай Б-г, чтобы такая же точка зрения и сохранилась. А то когда она изменится, может быть уже слишком поздно. Удачи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зачем современной независимой девушке муж, если она может обеспечить любые свои потребности? Что дает присутствие мужчины в доме кроме : разбросанных носок, грязной посуды в раковине, претензий по поводу не правильно поглаженных рубашек, обязаловка по готовке…. Так зачем же нужен мужчина в ДОМЕ????

ЗЫ: Я не против отношений между мужчиной и женщиной…очень даже за!!! Не вижу целесообразности жить в одном ДОМЕ!!!
Не везет тебе, бедняжка, с мужчинами.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Зачем современной независимой девушке муж, если она может обеспечить любые свои потребности? Что дает присутствие мужчины в доме кроме : разбросанных носок, грязной посуды в раковине, претензий по поводу не правильно поглаженных рубашек, обязаловка по готовке…. Так зачем же нужен мужчина в ДОМЕ????

ЗЫ: Я не против отношений между мужчиной и женщиной…очень даже за!!! Не вижу целесообразности жить в одном ДОМЕ!!!

ответ в вашем возрасте
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
существует процедура искуственного оплодотворения. да и ТС не против отношений. в принципе как вариант - муж будет жить в соседней квартире/доме/улице/городе/стране/планете.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38

А где связь..знаю много примеров, где муж кроме как лежанием на диване перед теликом, других функций в семье не несет...а функцию оплодотворителя не только МУЖ может нести:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Зачем современной независимой девушке муж, если она может обеспечить любые свои потребности? Что дает присутствие мужчины в доме кроме : разбросанных носок, грязной посуды в раковине, претензий по поводу не правильно поглаженных рубашек, обязаловка по готовке…. Так зачем же нужен мужчина в ДОМЕ????

ЗЫ: Я не против отношений между мужчиной и женщиной…очень даже за!!! Не вижу целесообразности жить в одном ДОМЕ!!!


А есть альбомы? Старые семейные? родителей, бабушек, дедушек... Есть с кем поговорить об этом не на этом форуме, играя в игру, кто кого показал, или кто мафия?
 
Последнее редактирование модератором:
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Каждому по потребностям. Некоторые просто не могут жить одни и все. А кому-то невмоготу. Кто-то так и живет "гостевым" вариантом, уже не помню как такой брак называется т.е. каждый живет в отдельной квартире и ходят друг к другу в гости.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Зачем современной независимой девушке муж, если она может обеспечить любые свои потребности? Что дает присутствие мужчины в доме кроме : разбросанных носок, грязной посуды в раковине, претензий по поводу не правильно поглаженных рубашек, обязаловка по готовке…. Так зачем же нужен мужчина в ДОМЕ????

ЗЫ: Я не против отношений между мужчиной и женщиной…очень даже за!!! Не вижу целесообразности жить в одном ДОМЕ!!!

Не все мужчины такие, некоторые даж гладят себе рубашки сами и не считают это чем-то из ряда вон. Может Вам не те попадаются?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
существует процедура искуственного оплодотворения. да и ТС не против отношений. в принципе как вариант - муж будет жить в соседней квартире/доме/улице/городе/стране/планете.

.../палате
 
W

welcomeinside

Guest
ТС, видимо затем, зачем и женщина...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не все мужчины такие, некоторые даж гладят себе рубашки сами и не считают это чем-то из ряда вон. Может Вам не те попадаются?

Не порть мнение, а ?! Мы все *****)) А женщина, убежденная женщина, с разбегу рожает на кухню и ищет носки. Ну вот такой стереотип.
 
OP
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
знаю много примеров, где муж кроме как лежанием на диване перед теликом, других функций в семье не несет...
т.е. проснулся утром, не вставая врубил телик и до вечера, вечером уснул? а жена пашет круглосуточно и в постель ему пожрать/попить носит и утку?
 
D

Dvorkyn

Guest
Не вижу целесообразности жить в одном ДОМЕ!!!

Значит пока не любила (та девушка) по-настоящему, когда вопросы совершенно другие - "когда рабочий день закончится?", чтобы снова увидеться.
 
OP
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
А есть альбомы? Старые семейные? родителей, бабушек, дедушек... Есть с кем поговорить об этом не на этом форуме, играя в игру, кто кого показал, или кто мафия?
Мне интересно мнение людей по данной теме...смотрю и у тебя не нашлось ответа :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ