Зачем нужен мужчина в доме???

  • Автор темы chance
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
т.е. проснулся утром, не вставая врубил телик и до вечера, вечером уснул? а жена пашет круглосуточно и в постель ему пожрать/попить носит и утку?

Ну ты не утрируй;) Днем на работе, вечером на диване, вполне распространенная модель))
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Ну ты не утрируй;) Днем на работе, вечером на диване, вполне распространенная модель))
Похоже мне чертовски не повезло... Не знаю ни одного такого примера....
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Тоже самое и про вас можно сказать )) нафиг вы нужны )))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Все зависит от приоритетов по жизни. Не хочу обидеть, но ИМХО ТС он действительно не нужен. Зачем ей ДВА мужика в доме?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 392
Реакции
6 322
Баллы
113
Зачем современной независимой девушке муж, если она может обеспечить любые свои потребности? Что дает присутствие мужчины в доме кроме : разбросанных носок, грязной посуды в раковине, претензий по поводу не правильно поглаженных рубашек, обязаловка по готовке…. Так зачем же нужен мужчина в ДОМЕ????

ЗЫ: Я не против отношений между мужчиной и женщиной…очень даже за!!! Не вижу целесообразности жить в одном ДОМЕ!!!
Форум тупеет с каждым днем все больше и больше.
 
OP
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Значит пока не любила (та девушка) по-настоящему
Возможно...,
когда вопросы совершенно другие - "когда рабочий день закончится?", чтобы снова увидеться.
Хм...ну когда не живешь вместе помоему тот же вопрос возникает..
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Ну ты не утрируй;) Днем на работе, вечером на диване, вполне распространенная модель))

Ты тоже не утрируй. Если на работе - работать, то почему-то хочется отдохнуть дома.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Я готова была к таким комментариям!!! Я вопрос задала ЗАЧЕМ???? На него так полагаю так и не нашлось ответа....

"Я себе тож зверушку заведу, приходишь домой, а она тебе радуется!"(с) Простаквашино.

Милая, Вам мужчина нужен, чтобы он Вас радовал, а Вы его.... А более и не зачем....Ни он Вам, ни Вы ему, не нужны.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Тогда днем на работе, вечером в гараже?
Как вариант)

Ты тоже не утрируй. Если на работе - работать, то почему-то хочется отдохнуть домв.
Ну вообще женщины тоже работают днем, и как не странно им тоже хочется вечером отдохнуть, не поверишь)) Вот только есть муж и его "разбросанные носки"...
 
W

welcomeinside

Guest
Тогда днем на работе, вечером в гараже?

Я думал это способ избавиться от мужа на вечер? Не всякому доставит массу удовольствия валяться под грудой железа и возиться с холодными и мертвыми железяками и техническими смазками, когда дома есть живая и теплая женщина...

ПС. рейтинговая тема. будет флуд!
 
D

Dvorkyn

Guest
Возможно...,
Хм...ну когда не живешь вместе помоему тот же вопрос возникает..

Наверное я не правильно выразился. Когда любят по-настоящему - хочется быть рядом каждую секунду. И вопрос "Зачем он в доме? (зачем быть рядом?) - как бы вообще из области фантастики.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Танюш, ты конечно независима, но приходить каждый вечер в пустой дом это грустно! Зачем? Да хотя бы для общения, для того что бы тебя кто-то обнял когда хочется поплакать, полочку повесил в ванной, что бы проснуться утром не на подушке, а на плече, и что бы в магазине не самой катить тележку с продуктами и что бы просто положить свою маленькую ладошку в большую такую, и что бы когда-нибудь появились еще одни маааааленькие ладошки между вашими....
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ: Я не против отношений между мужчиной и женщиной…очень даже за!!! Не вижу целесообразности жить в одном ДОМЕ!!!
А можно поинтересоваться, какие Вам нужны отношения с мужчиной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ