Памятка жениху

  • Автор темы meg@
  • Дата начала
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Мужчина, прочти и не говори, что тебя не предупреждали!

Ты хочешь стать рабом?

Современный брак – это не проявление любви и доверия, это сделка, зафиксированная государством, для превращения мужчины в раба.

Знаешь ли ты, что:

  • в 2008 году на 1 млн 179 тыс браков пришлось 703 тыс разводов (60%)
  • брачный договор в РФ не имеет фактической силы
  • в 80% случаев инициатором разводов является женщина
  • около 30% детей в браке зачаты не от их официального отца
  • все репродуктивные решения женщина в РФ принимает ЕДИНОЛИЧНО. Родить и сделать тебя отцом, сделать аборт или оставить ребенка в роддоме решает только женщина
  • в 98% случаев детей при разводе оставляют с матерью при формальном равенстве прав родителей
  • В 60-70% случаев бывшая жена препятствует общению отца с ребенком. Эффективных и законных способов противостоять произволу НЕТ.
  • в случае развода бывшим женам достается НЕ МЕНЕЕ 1/2 «совместно нажитого» имущества
  • официальным отцом ребенка, рожденного в течении 300 суток после развода, автоматически становится бывший муж (ст. 52 Семейного Кодекса)
  • с августа 2008 года алименты взымаются СО ВСЕХ видов доходов, включая продажу квартиры, машины и иного имущества, страховых выплат и т.д.
  • в 2008 году неустойка за просрочку алиментов увеличена в 5 раз
  • супружеская верность в браке даже формально не подразумевается семейным законодательством
  • расход алиментов женщиной полностью БЕСКОНТРОЛЕН

Скопипащено мной с гетцклуба. Инфа к размышлению..
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
Ай! какая ерунда! я тебе говорю, как уже будучи женат! все написанное, было написано подкаблучником и/или "тряпкой"! ИМХО!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Скопипащено мной с гетцклуба. Инфа к размышлению..
С авторством "Британских ученых" выглядело бы убедительнее..
Вопрос ТС - к чему, к каким размышлениям? Не женись, не рожай детей?
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
1-Если мужчина сомневается в правильных расходов алиментов-этот вопрос легко решается.2-жизнью доказано почему-то,что у мужчин нет детей,то есть,редкий мужчина после развода будет костями ложится,чтобы видеться с ребенком.не дают ему его-и хорошо,проблем меньше.(не из собственного опыта,а то щас опять припишут))))

Ой,еще про половину имущества при разводе улыбнуло-это мягко сказано)))
 
Последнее редактирование модератором:
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
около 30% детей в браке зачаты не от их официального отца,незнаю что там за проценты если ребёнок точная моя копия
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
жениться при нынешнем законодательстве - не тянет абсолютно.

расход алиментов женщиной полностью БЕСКОНТРОЛЕН
# в 98% случаев детей при разводе оставляют с матерью при формальном равенстве прав родителей
# В 60-70% случаев бывшая жена препятствует общению отца с ребенком. Эффективных и законных способов противостоять произволу НЕТ
вот эти пункты мягко говоря не соответствуют действительности
 
Последнее редактирование модератором:
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
жениться при нынешнем законодательстве - не тянет абсолютно.
Не согласен, "плохое законодательство" - это всего-лишь отмазка. По-моему, в России семейный кодекс вполне соответствует демократическим принципам. Ознакомься с законодательством какой-нибудь Саудовской Аравии - придешь в ужас. Тем не менее, со статистикой браки/разводы там нет проблем.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
с каких пор демократия это хорошо?
Хороший вопрос. Вполне возможно, что такую статистику мы наблюдаем именно из-за чрезмерной свободы. И в первую очередь свободы женщин (я надеюсь, женщины на меня не обидятся:)).

брачный договор в РФ не имеет фактической силы
А вот это я не понял. Почему, кто-нибудь сможет пояснить?
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А вот это я не понял. Почему, кто-нибудь сможет пояснить?
потому что по нашим законам ни одно соглашение не может противоречить действующему законодательству.
а в законе четко написано : имущество супругов нажитое в браке делится поровну.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а чем существующее законодательство отпугивает?

утрировано:

как показывает практика - люди предают и через 10 лет совместной жизни.
я без вопросов готов содержать, поддерживать и воспитывать своих детей когда они у меня появятся.
но я совершенно не понимаю какого черта я должен отдать половину заработанного мной имущества в пользу женщины которая 10 лет сидела дома, жила на мои деньги и даже не удосожилась начать зарабатывать сама.

некоторые очень любят аргументировать типа "она же убиралась по дому, готовила еду итд" - для них встречный вопрос на подумать:
почему жена успешного человека должна получить в 10 раз больше чем жена скажем пьяницы-безработного.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Скопипащено мной с гетцклуба. Инфа к размышлению..

Прочитал как "гейклуба" думаю хрена се антиреклама))))))))))))

утрировано:

как показывает практика - люди предают и через 10 лет совместной жизни.
я без вопросов готов содержать, поддерживать и воспитывать своих детей когда они у меня появятся.
но я совершенно не понимаю какого черта я должен отдать половину заработанного мной имущества в пользу женщины которая 10 лет сидела дома, жила на мои деньги и даже не удосожилась начать зарабатывать сама.

некоторые очень любят аргументировать типа "она же убиралась по дому, готовила еду итд" - для них встречный вопрос на подумать:
почему жена успешного человека должна получить в 10 раз больше чем жена скажем пьяницы-безработного.
Ты еще просто очень молод чтобы понимать некоторые вещи ))) Да, у тя есть дохера чего делить?
 
Последнее редактирование модератором:
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
утрировано:

как показывает практика - люди предают и через 10 лет совместной жизни.
я без вопросов готов содержать, поддерживать и воспитывать своих детей когда они у меня появятся.
но я совершенно не понимаю какого черта я должен отдать половину заработанного мной имущества в пользу женщины которая 10 лет сидела дома, жила на мои деньги и даже не удосожилась начать зарабатывать сама.
Тебя ж никто не заставляет жениться на домохозяйке. Женись на работающей и желательно зарабатывающей больше тебя, тогда точно в накладе не останешься.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
2-жизнью доказано почему-то,что у мужчин нет детей,то есть,редкий мужчина после развода будет костями ложится,чтобы видеться с ребенком.не дают ему его-и хорошо,проблем меньше.(не из собственного опыта,а то щас опять припишут))))
Если не из собственного опыта нехер верить другим. Если на 99% нормальных найдется 1% мудаков ето не значит что все мудаки.

Тебя ж никто не заставляет жениться на домохозяйке. Женись на работающей и желательно зарабатывающей больше тебя, тогда точно в накладе не останешься.
ДАЕ уже женат, на своих анальных бусах )))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ты еще просто очень молод чтобы понимать некоторые вещи ))) Да, у тя есть дохера чего делить?
может и молод... а может и наобжигался уже...
чего делить.... ну не как у некоторых конечно ;) но есть...
Тебя ж никто не заставляет жениться на домохозяйке. Женись на работающей и желательно зарабатывающей больше тебя, тогда точно в накладе не останешься.
гы) я не альфонс) пример приведен специально утрированный))
а будет зарабатывать сильно больше меня - тогда уже в её голове родятся такие же мысли)))))
:D

ДАЕ уже женат, на своих анальных бусах )))))))))))))))))))))))
я тебе подарю второй комплект. в качестве бесплатного бонуса)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0

Это вы о своей жене?) сочувствую))

Если не из собственного опыта нехер верить другим. Если на 99% нормальных найдется 1% мудаков ето не значит что все мудаки.

А это так всегда-хорошее не помнится,а плохое-запоминается надолго.По вашему получается,что все,что пишется на форуме-это 100 %личный опыт каждого,кто высказал свое мнение?или каждый довод проверяется?бред.
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я тебе подарю второй комплект. в качестве бесплатного бонуса)))))
*сблевал

А это так всегда-хорошее не помнится,а плохое-запоминается надолго.По вашему получается,что все,что пишется на форуме-это 100 %личный опыт каждого,кто высказал свое мнение?или каждый довод проверяется?бред.
Бред вы щас вот написали. кто проверяет кого проверяет? Учитесь читать по русски - "если нет собственного опыта - нехрен верить другим"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ