12.15 ч3. Будет ли лишение с 20 ноября?

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
OP
C

Critical

Guest
Не надо заниматься тем, что обычно несвойственно. А вы даже грамотно заголовок темы софрмулировать не можете, ибо лишать будут по 12.15 часть 4, а не часть 3.

Я написал по старому, т.к. пока действует 12.15.ч3
 
OP
C

Critical

Guest
Подпись Lady Winter посмотри.

Прочитал, спасибо. Но Lady Winter не последняя инстанция, не удивлюсь, если к примеру Дмитрий Богомолов что нибудь опровергнет или скорректирует.
Зы. журналюгам не доверяю, поэтому и были созданы эти темы
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Прочитал, спасибо. Но Lady Winter не последняя инстанция, не удивлюсь, если к примеру Дмитрий Богомолов что нибудь опровергнет или скорректирует.
Зы. журналюгам не доверяю, поэтому и были созданы эти темы

Таблицу не она делала, это скриншот из консультанта, я ссылку на конусльтант тоже давал.
Изменений, как видите, действительнео довольно много, но журнашлюхи почему-то вцепились в свет и круговое движение, да еще и довольно безтолково.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
За обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен" без выезда на встречную полосу теперь тоже будет лишение??
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
За обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен" без выезда на встречную полосу теперь тоже будет лишение??

без выезда на встречную полосу - это не обгон, а опережение
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
без выезда на встречную полосу - это не обгон, а опережение
Об этом я знаю, но ситуации такие (когда опережение попадает под знак "обгон запрещен") есть и как они будут классифицироваться?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Это каким же образом-то ? Заблудился, и выехал на встречную полосу дороги? Так не бывает, а завершать обгон нужно до знака, дабы не пополнять тему про аварии.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Об этом я знаю, но ситуации такие (когда опережение попадает под знак "обгон запрещен") есть и как они будут классифицироваться?

если ты совершаешь опережение(без выезда на встречку), то тебе пофиг на знак "обгон запрещён"! ты же не обгоняешь, а опережаешь.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
За обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен" без выезда на встречную полосу теперь тоже будет лишение??
Нарушения без выезда на встречку (кроме пьянки и т.д.) не подразумевают лишения.
 
Верх Низ