12 лет назад погибла 6 пдр 104 полка

  • Автор темы C@HeK
  • Дата начала
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Согласен. Но сам посуди - когда существо ищет *****, роется в виртуальных помоях, пытается обосрать чувства других людей и нагадить в каждой теме, даже такой, подумай - что это за существо ? Правильно, свинья. А с животными разговаривать - хехе, по меньшей мере странно, делай выводы.

Может просто с такими существами не разговаривать, игнорировать. У них интерес пропадет если на них не будут обращать внимания. По собственному опыту так и получалось.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Если Вы про меня,то объяснитесь...
Нет, не про Вас.
По собственному опыту так и получалось.
Именно.
У них интерес пропадет если на них не будут обращать внимания.
Абсолютно верно. Они просто буду продолжать копошиться в своем виртуальном говне. Противно конечно, но куда деваться - форум давно уже стал ареной говнотроллей. Жаль просто, отличный форум раньше был.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сообщение от C@HeK
Что ты предлагаешь? лишить их всех гражданства?
увиливаешь от ответа?
Да лишить, если с оружием в руках быкуют... Или по крайней мере отправить домой на их Родину к могилам предков...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
аргумент))) 2 раз спрошу Амир ибн аль-Хаттаб чеченец? Его сделали героем России? Или он сдох как собака? Аварцев, кабарды и ингушей с татарами там не было? Там даже японец был!!! Русских предателей там не было? Говно-люди есть везде.
Две войны называются чеченские, а не аварские, кабардинские, ингушские, татарские, японские и ещё кого ты там приплёл...
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Нет, не про Вас.

Именно.

Абсолютно верно. Они просто буду продолжать копошиться в своем виртуальном говне. Противно конечно, но куда деваться - форум давно уже стал ареной говнотроллей. Жаль просто, отличный форум раньше был.
Вообще интернет сам по себе стал сборищем мусора.
А память героям чтят лишь на 23 февраля, 9 мая и соответственно в дни рода войск и профессий.
 
Қ

қазақ

Новичок
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Эх жаль себя сорокалетнего....Столько всего мимо проходит.Сегодня коллега рассказывал про фильм в котором взвод гитлеровцев (1945г) вместе русскими спасают от изнасилования детский приют на о.Рюген. Красные орды(хачики и узкоглазые) насилуют гей-ропу.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
aser80, ты тёплое с мягким не путай: одно дело косяки ментов продажных в СМИ, другое дело просто открыто признать, что наши пацаны, в том числе и твои сослуживцы героически погибли в бою против чеченов в двух чеченских войнах в Чечне... Я за память Героев, но память честную, а не половинчатую, типа погибли, а в борьбе с кем- не имеет значение... Имеет!!!... Наши деды воевали с немцами, а вы- с чеченами, и не надо этого стесняться...
А свинью найдёшь в зеркале, если это ко мне относится...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
takhir-uteshev, я хоть с тобой и не во всём согласен, но не стоит внимание обращать на некоторых товарищей, которые разбираются в сортах говна. Там, по моему, проблемы какие-то с этим вопросом.

А вообще, тема стоящая. Героев забывать нельзя. Низкий им поклон и вечная память.
Жаль только не привлекли к ответу политиков и бизнесменов, допустивших и взрастивших всю войну в Чечне. Надеюсь наступят времена, когда "раздадут всем сестрам по серьгам".
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Вечная Память и Слава Героям!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev, я хоть с тобой и не во всём согласен, но не стоит внимание обращать на некоторых товарищей, которые разбираются в сортах говна. Там, по моему, проблемы какие-то с этим вопросом.

А вообще, тема стоящая. Героев забывать нельзя. Низкий им поклон и вечная память.
Жаль только не привлекли к ответу политиков и бизнесменов, допустивших и взрастивших всю войну в Чечне. Надеюсь наступят времена, когда "раздадут всем сестрам по серьгам".
Да, врагов России надо знать и не заигрывать с ними, а то, что их не любят- так это целиком и полностью их вина- заслужили... Ты пообщайся плотно с азером 80, когдато Саша сам набился мне в друзья на АС через личку, потом также сам ушёл из друзей когда я сказал правду, что некоторые его товарищи врывались на Чеченской земле в чеченские дома, и, бывало, не глядя кидали в подвал гранаты, а там не всегда были боевики... Воина- есть война, спишет, некогда сортировать когда рядом гибнут товарищи... Вот он до сих пор кипятком ссыт в мой адрес... Так вот: были ли там боевики или не были, земля не перестала быть чеченской, дома- чеченскими, а Чечня- Родиной Чеченцев... И это правда, и мне пох нравится она вам с Путиным или нет... Они там родились, там могилы их предков, значит это их Родина, значит мы вторглись на их Родину, значит вполне ожидаемо, что даже дети взялись с оружием в руках защищать свои дома... А то, что они там убивали русских- это их большой косяк, за который они ещё не доконца ответили, так как Чечня не только их Родина, но и Родина этих русских, потому, что они также там родились... Так что не надо чеченов выгораживать, они прокляты матерями наших павших пацанов, прокляты хуже чем народ еврейский за Иуду... И эта ненависть будет передана через поколения...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Народ АС... Когда вы научитесь говорить правду?... Хватило мужества сказать "а", найдите мужество сказать "б", а не прячьтесь за никому не нужной толерастией... Хотя бы ради памяти пацанов... Их предали один раз наши политики, не предавайте второй раз, стыдливо умалчивая национальность их убийц......
Пройдут годы, а ваше малодушие останется на страницах этого форума немым укором... Что написано пером- того не вырубишь топором...
Героям- слава!... Царства небесного!...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Вечная им память.​

Жаль только не привлекли к ответу политиков и бизнесменов, допустивших и взрастивших всю войну в Чечне. Надеюсь наступят времена, когда "раздадут всем сестрам по серьгам".
+1
 
Верх Низ