12 секретов идеальной любовницы

stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А как мужчины реагируют, когда женщина, например, не хочет делать что-то, что хочется мужчине? Грубый пример. Та же фелляция, например. Парень хочет, а девушка считает, что это мерзость. Ну и скажет об этом партнеру. Это его обидит? Заденет? Или он не оставит попыток предложить это девушке? Или сменит девушку?
:girl_sigh:
по-моему, это показатель опыта девушки в сексе. если говорить о моем отношении к вопросу, то в случае, если мне хочется орального секса, а девушка не в курсе чего и как, то можно проявить инициативу и действовать перым, т.е. заняться кунилингусом (дурацкое слово какое).
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
по-моему, это показатель опыта девушки в сексе. если говорить о моем отношении к вопросу, то в случае, если мне хочется орального секса, а девушка не в курсе чего и как, то можно проявить инициативу и действовать перым, т.е. заняться кунилингусом (дурацкое слово какое).


Ну да, в принципе. Но есть много девчонок, которые отрицают фелляцию. Спрашиваю - почему? Говорят -бееее. А если про кунилингус спрашивать начинаю - так вообще пунцовые щечки, и чуть не в обморок падают....Типа меня???целовать???ТАМ???? :girl_haha:

А где гарантия, что после куни (слово действительно дурацкое))))) девушка бросится делать парню пенилинкцию (иррумацию))))) короче минет:girl_haha:)??? Думаешь, чисто из чувства благодарности?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А где гарантия, что после куни (слово действительно дурацкое))))) девушка бросится делать парню пенилинкцию (иррумацию))))) короче минет:girl_haha:)??? Думаешь, чисто из чувства благодарности?
работать с ними надо, практика показывает, что совсем пропащих мало. не с первого раза, потихоньку... пожалуй не буду описывать сам процесс соврашения, думаю образованные люди поймут
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
работать с ними надо, практика показывает, что совсем пропащих мало. не с первого раза, потихоньку... пожалуй не буду описывать сам процесс соврашения, думаю образованные люди поймут


:girl_haha: и правильно, свои фишки раскрывать не надо))

Мини-итог: идеальная в постели женщина должна:
легко идти на эксперименты, быть естественной, иногда брать инициативу в свои руки (и не только руки), быть подкованной в вопросах секса)))

Что еще?;)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Каждой женщине есть, что показать....Просто она либо этого не осознает, либо ей попадаются плохие мужчины :girl_blum:
Я понял! Ты абсолютно не разбираешься в женщинах )))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я понял! Ты абсолютно не разбираешься в женщинах )))

Ну во-первых, на основании чего ты это понял?:girl_haha:
А во-вторых, я и не должна разбираться в женщинах по определению :girl_blum:

Без этого всё остальное ваще не работает...

Есессно....Женщина должна уметь приподнести себя так, чтобы мужчина думал, что эта женщина - богиня от рождения :spruce_up:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Из женского форума:
Топик - "Как манипулировать мужчинами?"
Второе сообщение: "Главное - правильно взяться за манипулятор..."
задало тон всей ветки...
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Из женского форума:
Топик - "Как манипулировать мужчинами?"
Второе сообщение: "Главное - правильно взяться за манипулятор..."
задало тон всей ветки...
:girl_haha: :b3b4e46f21f040a62b4
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
....блюэ....блюээ...блюээээ?......блюээээ!!! (с) х/ф "Космобольцы"
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Это кто это не собираецо??? Я так скажу: если кому есть что показать, то обязательно будет кому и попрактиковать!

меня лично не прельщает такая альтернатива. И я скажу по-другому: здесь всем есть, с кем практиковать (я почти уверена), так что в практикантах не нуждаемся
 
Верх Низ