Что лучше Xbox 360 или PS3

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Планирую сделать себе подарок к дню рождения:), что бы посоветовали купить. В чем разница между ними?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
готов за диски отдавать по 2500-3500? тогда ПС3, Хкоробку можно чипануть если не ошибаюсь...
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
сонька дорогая. диски дорогие. не чипуется.
коробка дешевле. чипуется. диски сразу дешёвыми становятся. нельзя играть в сети на чипованной коробке. (точнее теоретически можно, но я в этих тонкостях е разбираюсь).
лично я купил коробку прошитую. качаю 9 гигов из интернета (образ игры), покупаю болванку DVD R DL (двухслойная), 40 минут прожига и вауля! сижу играю.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
коробка однозначно. графика одинакова, игр русифицированных в разы больше, по сети прошитая играет, что-бы тебя забанили в лайве нужно круглосуточно сидеть, ди и прошивки есть хорошие
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое за советы, посидел в инете поизучал, многие пишут что иксбокс лучше и дешевле. А если купить оригинальный диск и через него играть по сети, тоже могут забанить на прошитой приставке?
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
У меня ps3. Нисколько не пожалел, что купил.
Изначально взял её из за блюрей привода, подключил к 46" телику. HD фильмы хороши.
Игры на нее да дорогие, но это только новинки.
Достаточно купить три четыре диска, а потом меняться. б/у диски 500-1000 ре. Прошел игру, так же можно продать или поменять.
Да и сейчас игры эксклюзивы пошли на сони просто супер. Одна Uncharted 1,2 что стоит.
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
За блюреем впринципе не гонюсь.
 
C

Critical

Guest
Константин, что же в итоге взял себе на ДР?
Вот думаю, делать ли себе на НГ подарок или нет)))
 
Nospheratu

Nospheratu

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
если х-ящик прошит попасть под бан можно и с лицензии, играть с прошитой в сети можно, но только если знаешь когда будет следующая волна банов,
времена когда ящик был не надежным давно прошли. прошивка стоит 1500р, диски на гобушке 150р + если хочешь обмен 50р, там игры появляются еще до релиза))) кстати сейчас научились шить ps3. (мне он не нравиться - джостик не удобный,дорогой, и неизвестно сколько прошивка будет стоить)
у меня ящик около года, нарадоваться не могу)))
а насчет споров, что лучше ящик или комп - решается просто должно быть и то и другое, комп у меня для инета и фильмов (не нужно гнаться за новым железом что бы поиграть в новинки), так выгодней - бокс стоит как нормальная видеокарта
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
кстати, слышал инфу, появилась прошивка.. короче, термин "шитая консоль" подразумевает прошивку DVD-привода. Сейчас научились шить сами консоли. Игры играют с ФЛЕШКИ!!!! Закидываешь образ на флешку, вставляешь и ИГРАЕШЬ!!!! но инфа не 100 % =( пока что. и говорят дорогая прошивка эта =(
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Константин, что же в итоге взял себе на ДР?
Вот думаю, делать ли себе на НГ подарок или нет)))

В итоге взял себе нетбук, с приставкой решил не заморачиваться, буду комп собирать позже хороший.
 
C

Critical

Guest
если х-ящик прошит попасть под бан можно и с лицензии, играть с прошитой в сети можно, но только если знаешь когда будет следующая волна банов,
времена когда ящик был не надежным давно прошли. прошивка стоит 1500р, диски на гобушке 150р + если хочешь обмен 50р, там игры появляются еще до релиза))) кстати сейчас научились шить ps3. (мне он не нравиться - джостик не удобный,дорогой, и неизвестно сколько прошивка будет стоить)
у меня ящик около года, нарадоваться не могу)))
а насчет споров, что лучше ящик или комп - решается просто должно быть и то и другое, комп у меня для инета и фильмов (не нужно гнаться за новым железом что бы поиграть в новинки), так выгодней - бокс стоит как нормальная видеокарта

Хочу брать слимовую, с файфаем. Для инета есть ноутбук, который апрейдить не буду) Собсвественно поэтому и хочу боксу, теперь выбираю, либо 4ГБ либо 250 ГБ, разница в 2 тысячи, но с 250 еще 2 игры в комплекте.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
бери 250 Гб. сам купил без жёсткого диска, ща мучаюсь. С зарплаты докуплю жёский.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
а с кинектом уже продаются?
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Ребят , я не в теме обьясните для чего в игровой приставке жоский диск ? И почём сейчас х-бокс?
 
C

Critical

Guest
Ребят , я не в теме обьясните для чего в игровой приставке жоский диск ? И почём сейчас х-бокс?

Жесткий для слива контента из инета, запуска игр с винта и т.д.
Еще продают старые версии, слим 4 гб можно за 9990 купить, 250 гб около 11-12 тысяч.
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
а с кинектом уже продаются?

Продаются в Мвидео, вчера с ребенком играли в него, она деду морозу заказала такой, очень интересная вещь, сам с удовольствием поиграю в спортивные игры на нем. Скорей бы дед мороз принес ))))))
Стоит 15990р 4Гб встроенной памяти
 
C

Critical

Guest
Продаются в Мвидео, вчера с ребенком играли в него, она деду морозу заказала такой, очень интересная вещь, сам с удовольствием поиграю в спортивные игры на нем. Скорей бы дед мороз принес ))))))
Стоит 15990р 4Гб встроенной памяти

)) Я жене намекнул, что подарками нужно будет запасаться в начале декабря, иначе их к концу года разберут) Так что наш дед мороз к 5 декабря все привезет)))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Миха-Ф, когда в приставе есть жёсткий, она меньше шумит. Потому что часть загрузки идёт с диска жёсткого. У меня без HDD и привод всё время крутиться на максмальной скорости
, а это нормально так слышно =(
сейчас понимаю, что сл. приставку буду ирать Не шитую и покупать лицухи. Буду в сети играть без Б вообще. А по поводу цены, надо больше зарабатывать =)
 
Верх Низ