Что лучше Xbox 360 или PS3

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
)) Я жене намекнул, что подарками нужно будет запасаться в начале декабря, иначе их к концу года разберут) Так что наш дед мороз к 5 декабря все привезет)))

Да вот тоже подумываю ускорить деда мороза, а то действительно разберут все к Новому году
 
C

Critical

Guest
Миха-Ф, когда в приставе есть жёсткий, она меньше шумит. Потому что часть загрузки идёт с диска жёсткого. У меня без HDD и привод всё время крутиться на максмальной скорости
, а это нормально так слышно =(
сейчас понимаю, что сл. приставку буду ирать Не шитую и покупать лицухи. Буду в сети играть без Б вообще. А по поводу цены, надо больше зарабатывать =)

Никит, по отзывам и описанию от майкрософта, они добились в слиме уменьшения шума за счет лучшего охлаждения, привод теперь на подушечках, поэтому не шумит. Юзвери пишут, что реально тихо работает приставка даже с диска
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
я Слим не юзал и даже не видел =) у меня стоит обыкновенная аркада. как сдохнет, куплю слим.
верю что стал тише работать =)
 
C

Critical

Guest
я Слим не юзал и даже не видел =) у меня стоит обыкновенная аркада. как сдохнет, куплю слим.
верю что стал тише работать =)

Ну я постараюсь 5 декабря купить именно слим на 250 гигов с 2 играми) Лицензию буду с китая возить))))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну я постараюсь 5 декабря купить именно слим на 250 гигов с 2 играми) Лицензию буду с китая возить))))

Есть и то, и другое, и третье. PS, как уже говорили, хорош блютусом. У ХВ диски дешевле. Вий - просто забавный. PSP - дорожный.Жаль, что с флэхи игры не читает, прошить эту версию не решился. PSP GO - стильный.Антипод более крупного собрата - на него игры закачиваются, диски не читает, не имеет возможности. Game Boy - ностальгия по былым временам. Иногда его в поездки беру.

Самое главное, что не все игры заточены под обе платформы, имею ввиду PS и XB.
 
C

Critical

Guest
Есть и то, и другое, и третье. PS, как уже говорили, хорош блютусом. У ХВ диски дешевле. Вий - просто забавный. PSP - дорожный.Жаль, что с флэхи игры не читает, прошить эту версию не решился. PSP GO - стильный.Антипод более крупного собрата - на него игры закачиваются, диски не читает, не имеет возможности. Game Boy - ностальгия по былым временам. Иногда его в поездки беру.

Самое главное, что не все игры заточены под обе платформы, имею ввиду PS и XB.

В чем + блютуса?
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Курил вчера все таки набор Xbox+Kinect, пока ребенок у бабушки играю 2 дня уже:), вещь прикольная, только игра в комплектте не айс(для детей пойдет), надо спорт, а лучше драки. Также вчера скачал демо версию игры Форца моторспорт, графика супер, комп нафиг не нужен.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Курил вчера все таки набор Xbox+Kinect, пока ребенок у бабушки играю 2 дня уже:), вещь прикольная, только игра в комплектте не айс(для детей пойдет), надо спорт, а лучше драки. Также вчера скачал демо версию игры Форца моторспорт, графика супер, комп нафиг не нужен.

объясни по русски что за kinect , был сегодня в Мвидео видел такой комплект...
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
щас мельком прочитал на хбокс.ком , типо датчики следят за движением твоих рук, ног, тела))? так?
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
щас мельком прочитал на хбокс.ком , типо датчики следят за движением твоих рук, ног, тела))? так?

Совершенно верно, играешь без джойстика, руками и ногами, телом.
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
угарно наверное в компании играть?))

Не знаю, еще не пробовали. Я купил ее ребенку на новый год, поиграл немного в выходные и спрятал. Жду след выходных, может удастся с друзьями поиграть
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
дисков пиратских нет, т.к. они вообще не нужны))) все игры скачиваются с интернета и загружается на жёсткий диск PS3! можно играть с флешек или внешних HDD! но говорят, что на новые игры будут ставить новую защиту и пока не известно, смогут её взломать или нет! так что, с х-боксом пока проще!
 
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
где продаются пиратки на икс бокс в саратове кроме как горбушки и аркады?
 
Nospheratu

Nospheratu

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
на стадионе волга, около рельс, там 200р и нет обмена, но они вроде до поздна работают
 
Верх Низ