Зачем мужчины хвастаются количеством выпитого?

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
А

Алиса Тигрова

Guest
Почему, всё-таки, мужчины после КАЖДОЙ пьянки, даже не значительной, подсчитывают количество выпитого спиртного? Что это? Соревнование крутости печени или где?
Ну, серьёзно, для чего?

P.S.: Я пыталась думать, что это рациональное действие с целью узнать, сколько закупать в следующий раз и т.п.. Но............. В-общем, моё убеждение не верное..
P.P.S.: уже не один год мучает этот вопрос и ни один мужчина не дал на него ответ-(
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А ещё хвалится другу "вчерашней" красоткой))
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
А ещё хвалится другу "вчерашней" красоткой))

Красоткой - понимаю! Но не спиртным же... Это как-то... ну... Ну, мышцами, там.. количеством часов с спорт-зале... но не литрами... Не пойму я... ну, никак..
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Нисколько не осуждаю никого.. Просто пытаюсь понять!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Я что-то не помню сколько вчера было употреблено.
Как посчитать?
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Просто у нас есть яица, деванька.

Почему! Почему все женщины после покупок примеряют уже купленные шмотки??? Это, что демонстрации зажиточности или вы забываете, что купили?

Просто людям свойственно вспоминать прошлое, хорошие и приятные вещи, воспроизводить впечатления, считать балы, собирать марки и копить банты от сигар. просто это люди, они совершают иррациональные поступки и любят ими хвалится. Всё просто. Некоторые это начинают усваивать уже в пубернтном периоде своей жизни.

Вообще на этом форуме развелось тьма бестолковых тем, посвящёных глупым, наивным вопросам. "Когда продать машину" "Зачем мужики" "Где тут туалет" . Не превращайте форум в храм тупиц.

Целую.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Просто у нас есть яица, деванька.

Почему! Почему все женщины после покупок примеряют уже купленные шмотки??? Это, что демонстрации зажиточности или вы забываете, что купили?

Просто людям свойственно вспоминать прошлое, хорошие и приятные вещи, воспроизводить впечатления, считать балы, собирать марки и копить банты от сигар. просто это люди, они совершают иррациональные поступки и любят ими хвалится. Всё просто. Некоторые это начинают усваивать уже в пубернтном периоде своей жизни.

Вообще на этом форуме развелось тьма бестолковых тем, посвящёных глупым, наивным вопросам. "Когда продать машину" "Зачем мужики" "Где тут туалет" . Не превращайте форум в храм тупиц.

Целую.

Во-первых строках своего письма считаю нужным сообщить: совсем не хотела продолжать ряд этих тем - мне реально давно интересно.
Продолжу дальше в другой литературной стилистике:
во-вторых: спасибо за ответ - реально объяснил. Теперь почти понятно-)
В-третьих, спасибо за ответ-)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Ок, об. Слава России!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Почему, всё-таки, мужчины после КАЖДОЙ пьянки, даже не значительной, подсчитывают количество выпитого спиртного? Что это? Соревнование крутости печени или где?
Ну, серьёзно, для чего?

P.S.: Я пыталась думать, что это рациональное действие с целью узнать, сколько закупать в следующий раз и т.п.. Но............. В-общем, моё убеждение не верное..
P.P.S.: уже не один год мучает этот вопрос и ни один мужчина не дал на него ответ-(

не с теми мужчинами водишься)))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Почему, всё-таки, мужчины после КАЖДОЙ пьянки, даже не значительной, подсчитывают количество выпитого спиртного? Что это? Соревнование крутости печени или где?
Ну, серьёзно, для чего?

P.S.: Я пыталась думать, что это рациональное действие с целью узнать, сколько закупать в следующий раз и т.п.. Но............. В-общем, моё убеждение не верное..
P.P.S.: уже не один год мучает этот вопрос и ни один мужчина не дал на него ответ-(

Меряются количеством выпитого. = > Хвастаюццо. => Типа кто больше выпил - тот молодец.
 
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
не с теми мужчинами водишься)))
Может быть-) Пересмотрю-)
Меряются количеством выпитого. = > Хвастаюццо. => Типа кто больше выпил - тот молодец.

Так в чем же молодец-то?????? В стойкости что ли? Ладно бы в размере стояка - эт понятно - из юношества...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ