Зачем мужчины хвастаются количеством выпитого?

  • Автор темы Алиса Тигрова
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Пить - здоровью вредить! :cannabis:
 
OP
I

illych

Guest
Почему, всё-таки, мужчины после КАЖДОЙ пьянки, даже не значительной, подсчитывают количество выпитого спиртного? Что это? Соревнование крутости печени или где?
Ну, серьёзно, для чего?

P.S.: Я пыталась думать, что это рациональное действие с целью узнать, сколько закупать в следующий раз и т.п.. Но............. В-общем, моё убеждение не верное..
P.P.S.: уже не один год мучает этот вопрос и ни один мужчина не дал на него ответ-(

Это не гордость. Это ужас. И подсознательное желание, чтобы тебя пожалели....
 
OP
W

welcomeinside

Guest
"Вы, господа пить то, наверное, умеете. А напиваться нет!"

ПС. Где вы таких мужчин то находите?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
OP
А

Алиса Тигрова

Guest
Что бы не создавать новой темы, спрошу здесь: а почему вам это объяснение больше всего понравилось?

Потому, что приятней осознавать, что мужчина выпитым не хвастается, а наоборот переживает из-за большого количества
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Потому, что приятней осознавать, что мужчина выпитым не хвастается, а наоборот переживает из-за большого количества
И как ты думаешь, почему мужчина переживает из-за большого количества? За здоровье переживает?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
если я тебя правильно поняла, ты пьешь безпробудно и потом, на утро, считаешь сколько ты выпил и этим гордишься?
О как завернула. Где я писАл сколько пью и что я по утрам считаю?
 
OP
К

Квики

Guest
Видел. А то что ты пишешь в теме про мужчин означает что ты мужик?
если говоритиь про данную тему то её создала девушка! и данный вопрос мне так же интересен) а то что ты отписываешься в любой из тем Автоледи, наверно, так же говорит что ты женщина?? логика у тебя проста)))))))))))
 
Верх Низ