Начало / Inception

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.


с 22 июля.
Раньше Ди Каприо не воспринимал как актера....А вот из последних "Проклятый остров", прям аж очень нравится как играет и вообще фильмы в котором снимается...Поэтому надежды большие на этот фильм )
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Трейлер прикольный
Хотелось бы посмотреть
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Очень жду выхода. Возможно уже сегодня схожу посмотрю. По любому фильм удачный. Да и режиссер - талант.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Увидев трейлер,показалось мне,что шизофрения знатная в фильме будет.)) Что ж,посмотрим.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрели уже )))
Фильм интересный, посмотреть стоит.
Сначала немного непонятно, запутано. Но ИМХО затянули. Под конец уже хотелось, чтобы побыстрее закончился.
В Победе жара нереальная в зале ((( Высидеть 2.5 часа очень тяжело.
 
OP
C

Cursed

Guest
Фильм просто Потрясающий!!! ) оправдал все надежды
Жалко что Ди Каприо опять досталась ненормальная жена )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
взрыв мозга)))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
[
Раньше Ди Каприо не воспринимал как актера....А вот из последних "Проклятый остров", прям аж очень нравится как играет и вообще фильмы в котором снимается...Поэтому надежды большие на этот фильм )

+1. После фильма "Поймай меня если сможешь" и "Отступники" Ди Каприо, как актер, очень радует, поэтому "Начало" надо посмотреть обязательно. Товарищи, которые уже посмотрели, отозвались положительно.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
похоже чем-то на "Проклятый Остров" - так же взрывают мозг, тока развязка понятная(не двоякая).
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
посмотрели вчера: идея интересная, но на мой взгляд, сильно затянули и перемудрили. если бы не было ближе к концу многоэтажного бреда. то было бы лучше. плюс показалось еще неувязка со временем, когда падала машина в воду. уж сильно долго она падала даже если учесть все метаморфозы во сне.
 
OP
К

Кальция глюконат

Guest
уж сильно долго она падала даже если учесть все метаморфозы во сне.
ну время во сне идет в два раза быстрее на первом уровне, в пять на втором, 10 третьем.... точно не помню, ну как то так:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+1. После фильма "Поймай меня если сможешь" и "Отступники" Ди Каприо, как актер, очень радует, поэтому "Начало" надо посмотреть обязательно. Товарищи, которые уже посмотрели, отозвались положительно.
Ещё "Кровавый алмаз" очень понравился.

Однозначен один факт - Скорсезе не зря его берёт в своё кино: он таланты чует.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
ну время во сне идет в два раза быстрее на первом уровне, в пять на втором, 10 третьем.... точно не помню, ну как то так:)
ну про это я и написала, даже с этим учетом все равно очень долго. машина несколько секунд падает, на первом уровне если даже в жва раза дольше, то не больше минуты, а там минут пять падала и от этого на всех следующих уровнях все еще дольше.
мне кажется сильно много уровней придумали)))
а еще фильм чем-то "Матрицу" напомнил
 
OP
C

Cursed

Guest
ну про это я и написала, даже с этим учетом все равно очень долго. машина несколько секунд падает, на первом уровне если даже в жва раза дольше, то не больше минуты, а там минут пять падала и от этого на всех следующих уровнях все еще дольше.
мне кажется сильно много уровней придумали)))
а еще фильм чем-то "Матрицу" напомнил

Осталось добавить - "Так не бывает!!!" ))
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
да кстати матрицу напомнило тоже, но идея фильма, сюжет, и особенно концовочка, где он под завораживающую музыку приходит обратно к себе домой - это нечто!!! Супер, оч понравилось.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А вот на засыпку вопрос к тем, кто высказывает не мнение о фильме, а начинает приводить подробности: вы эгоисты, которые считают, что они посмотрели, а на остальных - класть; или просто мозгов мало?
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
А вот на засыпку вопрос к тем, кто высказывает не мнение о фильме, а начинает приводить подробности: вы эгоисты, которые считают, что они посмотрели, а на остальных - класть; или просто мозгов мало?
мы высказываем свое мнение после просмотра фильма, и я не вижу тут сюжет фильма подробно. а в трейлере и описании фильма на всех сайтах гораздо больше написано по сюжету. так что нефиг тут обзываться!
 
Верх Низ