Начало / Inception

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А вот на засыпку вопрос к тем, кто высказывает не мнение о фильме, а начинает приводить подробности: вы эгоисты, которые считают, что они посмотрели, а на остальных - класть; или просто мозгов мало?

если ты еще год фильм смотреть будешь то теперь что не писать о нем ничего?)))) глупо как то))
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
если ты еще год фильм смотреть будешь то теперь что не писать о нем ничего?)))) глупо как то))
А я например считаю, что глупо через неделю после премьеры, когда он ещё вовсю идёт в кинотеатрах, писАть:
концовочка, где он под завораживающую музыку приходит обратно к себе домой
Желания смотреть, зная концовку, резко поубавилось. Может это описана и не слишком важная деталь, но факт остаётся фактом.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А я например считаю, что глупо через неделю после премьеры, когда он ещё вовсю идёт в кинотеатрах, писАть:

Желания смотреть, зная концовку, резко поубавилось. Может это описана и не слишком важная деталь, но факт остаётся фактом.
поверь от того что здесь написано интереса к просмотру меньше не будет)) такое кино надо смотреть)))) так что пока ты тут д####ы разводишь , лучше дуй в киношку)))))) и присоединяйся к обсуждениям))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Фильм просто Потрясающий!!! ) оправдал все надежды
Жалко что Ди Каприо опять досталась ненормальная жена )
+ много. Сегодня вернулись с просмотра. Фильм очень динамичный, все время держал в напряжении...и как тут писали, то что затянули...я не согласна...
А вот на засыпку вопрос к тем, кто высказывает не мнение о фильме, а начинает приводить подробности: вы эгоисты, которые считают, что они посмотрели, а на остальных - класть; или просто мозгов мало?
Я вот не читала тему, пока не сходила:) вдруг кто нибудь напишет соль сюжета...Хотя если тут написали про концовку)) поверь, ты все равно ничего не понял)
лучше дуй в киношку))))))
+1 и в кинотеатр Саратов, там было холодно, хорошо что в Победу не пошли )
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
+ много. Сегодня вернулись с просмотра. Фильм очень динамичный, все время держал в напряжении...и как тут писали, то что затянули...я не согласна...

Я вот не читала тему, пока не сходила:) вдруг кто нибудь напишет соль сюжета...Хотя если тут написали про концовку)) поверь, ты все равно ничего не понял)

+1 и в кинотеатр Саратов, там было холодно, хорошо что в Победу не пошли )

В Родине тоже прохладно) в Победе только в зеленом зале хорошо)
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Мне в "Саратове" больше всего нравится, экран большой и прохладно. По поводу фильма - очень понравился. Интересный и запутанный сюжет, очень хорошая игра актеров. В последнее время многие новые фильмы имеют уже наигранные сюжеты, которые обсасывались по несколько раз. Здесь же зрителю предлагают посмотреть на нечто новое и очень необычное - на что люди способны в своих снах, и как с их помощью повлиять на реальность.
P.s. такие режиссеры как Кристофер Нолан немного сумасшедшие)))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
все фильмы с Лео очень неплохи, если кто не видел рекомендую посмотреть его старые фильмы понравится. авиатор шикарное кино, п-м-е-с. и так далее. для меня наличие лео в картине синоним качества
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
все фильмы с Лео очень неплохи, если кто не видел рекомендую посмотреть его старые фильмы понравится. авиатор шикарное кино, п-м-е-с. и так далее. для меня наличие лео в картине синоним качества

Со времен Титаника изменила к нему отношение в лучшую сторону....понравился после фильма "Пляж", там оценила его игру....Ну и последующие работы были отличными ..."Поймай меня, если сможешь" , "Отступники" ....
 
OP
C

Cursed

Guest
А вы знали что он играл в сериале Санта-Барбара? ))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
По поводу фильма - очень понравился. Интересный и запутанный сюжет, очень хорошая игра актеров. В последнее время многие новые фильмы имеют уже наигранные сюжеты, которые обсасывались по несколько раз. Здесь же зрителю предлагают посмотреть на нечто новое и очень необычное - на что люди способны в своих снах, и как с их помощью повлиять на реальность.)
+1000
А вы знали что он играл в сериале Санта-Барбара? ))
:shok: да ладно?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
все фильмы с Лео очень неплохи, если кто не видел рекомендую посмотреть его старые фильмы понравится. авиатор шикарное кино, п-м-е-с. и так далее. для меня наличие лео в картине синоним качества
Не потому ли, что половина фильмов с Ди Каприо снято Мартином Скорсезе? )
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Со времен Титаника изменила к нему отношение в лучшую сторону....понравился после фильма "Пляж", там оценила его игру....Ну и последующие работы были отличными ..."Поймай меня, если сможешь" , "Отступники" ....

у меня абсолютно также)))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Не потому ли, что половина фильмов с Ди Каприо снято Мартином Скорсезе? )

половину да и неплохая)) ну и другая половина тоже шикарна и играет актре а не режиссер, а помимо качетсва фильма видно что и лео творит. просто актер разбирается, для меня наличие ди каприо синоним качества, как например де ниро, пачино, хоффман
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 349
Реакции
3 840
Баллы
113
Посмотрел кино. Ожидал большего. А тут всё просто и предсказуемо. Никакой интриги. Как трамвай по рельсам - всегда ясно куда он повернёт.
Так, как боевичок со спецэффектами под пиво пойдёт.
 
Верх Низ