Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin

  • Автор темы эрмак
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Кто юзал сабжевую резину? Как она по жесткости, как стирается и как у нее с жесткостью боковин? Как на лужах/мокрой дороге себя ведет? Сколько грыж на наших колдобинах с ней отхватывается?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Советую СМЕЛО брать такую резину, минусов вообще нет,одни плюсы, и в сухую погоду,и в мокрую,по жесткости она мягче ,чем Yokohama!!!!Боковины прочные!!!!Даже не думай, бери!!!!А потом при появлении желания и возможности приходи в Школу водительского мастерства и поймешь действительно её преимущества везде !!!! Проверенно !!!
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
+1. Очень хорошая резина.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Советую СМЕЛО брать такую резину, минусов вообще нет,одни плюсы, и в сухую погоду,и в мокрую,по жесткости она мягче ,чем Yokohama!!!!Боковины прочные!!!!Даже не думай, бери!!!!А потом при появлении желания и возможности приходи в Школу водительского мастерства и поймешь действительно её преимущества везде !!!! Проверенно !!!

+1 Минусов нет вообще ИМХО. Грыжу на ней сделать помоему невозможно, кстати проколоть её почему то тоже сложно, а если проколоть то спускает очень долго.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Такая штатно идёт на мою машину. 245\45 р18
Шумная, свистящая, изнашивается быстро, на скоростях сильно гудит. Даже в тестах рецензенты на неё жаловались, мол сменить нужно, на что-либо более нормальное. На этот год взял Контиспортконтак - она лучше
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Прадва есть и один плюс - она сделана по технологии Ранфлет - что позволяет на неё гонять на спущенной до 60 кмч
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кто юзал сабжевую резину? Как она по жесткости, как стирается и как у нее с жесткостью боковин? Как на лужах/мокрой дороге себя ведет? Сколько грыж на наших колдобинах с ней отхватывается?

я юзал на своей 8. Резина супер. Чутка шумновата, но ей простительно. Единственное, что не срывалось в букс. Полуслики не считаю. По воде вроде норм... проблем не замечено. Боковина очень крепкая, стирается как и обычная... я тут не скажу ибо вождение и манера езды были аяй... Грыжи ни одной не поставил хотя где только не ездил. Сумел пробить 1 покрышку об острый кусок плиты на взлетке в балаково на 160, успешно залечили.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Такая штатно идёт на мою машину. 245\45 р18
Шумная, свистящая, изнашивается быстро, на скоростях сильно гудит. Даже в тестах рецензенты на неё жаловались, мол сменить нужно, на что-либо более нормальное. На этот год взял Контиспортконтак - она лучше

конти нервно курит в сторонке)
 
OP
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
TAXIst, у тебя стояла на 8 стояла 195/50 или 195/55? По нашим колдобинам она до дисков не пробивала? И "шумная" она на сколько? Пару лет твоих отжигов выдержала? В принцепе ее да, смотрел как что то, после чего уже полуслики только идут по сцеплению )))
Legioner RS, возможно как попрохладнее станет, осенью до снега например :) Если не трудно, скинь в личку что там и как по деньгам и времени это все занимает.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
205/50 у меня была. Нет, 2кг и всё ок. Отличные покрышки. Нет, у меня она отходила осень, весну, лето, осень... после авто продал на зиме и отдал её практически лысую. Самый большой стресс для неё был балаково... участие в дреге на бетоне её сильноп одкосили. ну и плюс 1 колесо там же пробил
 
OP
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
MasterDja, конти в нужном калибре нема как я посмотрел.
TAXIst, респект.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
конти не рулит))))))))))))))
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
конти не рулит))))))))))))))
у меня на всём рулилась отлично и на конти и на пирелли и на бридже. Разницу в резине лично ощущал по:
1.Шумность
2. Исносоустойчивость

Так вот бриджи не лучший вариант в этом плане
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2ermac: у меня сейчас стоит. Могу покатать, оценишь :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
у меня на всём рулилась отлично и на конти и на пирелли и на бридже. Разницу в резине лично ощущал по:
1.Шумность
2. Исносоустойчивость

Так вот бриджи не лучший вариант в этом плане

разница в том что я ездил на заряженном авто а у тебя пафосная шмаровозка
 
OP
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
admin, давай. Сейчас неделю буду еще занят сильно, а там как раз уже надо будет покупать что то уже, напишу тебе, пересечемся и покатаеш )))
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
конти это не резина! это пародия! адреналин в разы лучше!
 
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
резина отличная, держит дорого очень хорошо как на сухом асфальте так и на воде, у нее жесткая боковина, в этом ей нет равных, что хорошо сказывается при езде по нашим дорогам, грыжу на ней просто нереально поймать, стояла у меня на 12-ой, продал вместе с машиной, управляемость великолепная, в повороты входит хорошо, немного мутновата он это не главное, особенно если на тазу ездишь. у меня до нее были мишлен, континеталь, рядом не стоят с бриджстоуном, только ее в Саратове тяжело достать, в автомотовелло, и то не всегда бывает.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
резина отличная, держит дорого очень хорошо как на сухом асфальте так и на воде, у нее жесткая боковина, в этом ей нет равных, что хорошо сказывается при езде по нашим дорогам, грыжу на ней просто нереально поймать, стояла у меня на 12-ой, продал вместе с машиной, управляемость великолепная, в повороты входит хорошо, немного мутновата он это не главное, особенно если на тазу ездишь. у меня до нее были мишлен, континеталь, рядом не стоят с бриджстоуном, только ее в Саратове тяжело достать, в автомотовелло, и то не всегда бывает.

а кому за совет хороший спасибо сказать?
 
Верх Низ