Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin

  • Автор темы эрмак
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
разница в том что я ездил на заряженном авто а у тебя пафосная шмаровозка

Разница в том, что моя пафосная шмаровозка умеет поворачивать, имеет идеальную развесовку, имеет незваисимую многорычажную подвеску, задний привод с СуперЛСД 2.0, жёсткое настройки шасси, 18 диски на низком профиле и отлично проходит круг, по времени. Она сука просто заточена под круг. Она попала в 20 самых быстрых колцевых машин по рейтингу автобильд, по тестам ТопГир время кгруга она проходит одинаково, что и БМВ м3 а твой таз не смог уделать меня даже на дреге. Ты писю с пальцем то не сравнивай.
 
Последнее редактирование модератором:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В этом рейтинге наверное просто не делали замер боевых 8))) заточенных под кольцо. Заметь: я писал именно о заряженном авто. Что ж ты так разнервничался? На больной мазоль наступили? Да и успокойся ты уже с тем что 8 мою на дреге объехал, тебя в 100 какой то раз повторяю, что авто ехало со сломанным коленом, передачи не включались. У меня тут тазик есть хороший, конфиг чуть позлее чем у меня был... Хочешь посмотреть как она едет? Заодно узнаешь что такое таз заряженный.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
У тебя ЧСВ зашкаливает, дружище. Сладкие грёзы, относись к ним спокойно,просто давай не будем вот так вот срать кирпичами. У тебя была конечно крутая машина с ржавым капотом - и ты большой молодец и это большое достижение. Но не надо мешать "Мух с котлетами". Путать "Быстро едет по прямой попутно отрывая колено и вырывая приводы" с "Хорошо рулится и достойна кольцевых гонок".
Инсинуации на тему "Было сломано колено", "Не включались передачи", "Хочешь покажу" прокатят для истинных ценителей потрещать на лавочке. Но в этой жизни есть факты, которые говорят, что даже колцевая 8 - это кусок латента с глухим, аморфным рулём, тормозами размером с сотовый телефон Нокио, дедовской подвеской, которую как не украшай синими рычажками и жёлтенькими распорочками таковой и останется. Пойми, братюня, ну это как привести Новодворскую на конкурс красоты, подретушировать её, накрасисть и взять приз зрительских симпатий на "Мисс Лотухино 2008". Забавно, но не более того.
Вот поэтому на 8-ке ты почувствовал разницу между Адреналин и Конти. Чем сильнее не рулится - тем чётче ущущаешь говнявость резины. Всё просто.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
резина отличная, держит дорого очень хорошо как на сухом асфальте так и на воде, у нее жесткая боковина, в этом ей нет равных, что хорошо сказывается при езде по нашим дорогам, грыжу на ней просто нереально поймать, стояла у меня на 12-ой, продал вместе с машиной, управляемость великолепная, в повороты входит хорошо, немного мутновата он это не главное, особенно если на тазу ездишь. у меня до нее были мишлен, континеталь, рядом не стоят с бриджстоуном, только ее в Саратове тяжело достать, в автомотовелло, и то не всегда бывает.


да не трудно! на против магазина ява я брал адреналин довольно дешево. там ограмный выбор размеров!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У тебя ЧСВ зашкаливает, дружище. Сладкие грёзы, относись к ним спокойно,просто давай не будем вот так вот срать кирпичами. У тебя была конечно крутая машина с ржавым капотом - и ты большой молодец и это большое достижение. Но не надо мешать "Мух с котлетами". Путать "Быстро едет по прямой попутно отрывая колено и вырывая приводы" с "Хорошо рулится и достойна кольцевых гонок".
Инсинуации на тему "Было сломано колено", "Не включались передачи", "Хочешь покажу" прокатят для истинных ценителей потрещать на лавочке. Но в этой жизни есть факты, которые говорят, что даже колцевая 8 - это кусок латента с глухим, аморфным рулём, тормозами размером с сотовый телефон Нокио, дедовской подвеской, которую как не украшай синими рычажками и жёлтенькими распорочками таковой и останется. Пойми, братюня, ну это как привести Новодворскую на конкурс красоты, подретушировать её, накрасисть и взять приз зрительских симпатий на "Мисс Лотухино 2008". Забавно, но не более того.
Вот поэтому на 8-ке ты почувствовал разницу между Адреналин и Конти. Чем сильнее не рулится - тем чётче ущущаешь говнявость резины. Всё просто.

Если не был столь вымотан поездкой, то скорее всего сострил бы тебе чонить в ответ. Но сейчас реально всё равно...
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
+1Тоже этим летом там её брал самая дешевое на тот момент место было
 
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
TAXIst, спасибо, но я ее купил е еще до твоего совета, еще друзья посоветовали,

да не трудно! на против магазина ява я брал адреналин довольно дешево. там ограмный выбор размеров!
название магазина? тел? я бы себе на фокус 225/40R18 прикупил ы если действительно дешево
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst, спасибо, но я ее купил е еще до твоего совета, еще друзья посоветовали,


название магазина? тел? я бы себе на фокус 225/40R18 прикупил ы если действительно дешево

ну при таком размере дешево не будет! магазин находится практически напротив магазина ява, там еще сто и шиномонтаж рядом.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst, спасибо, но я ее купил е еще до твоего совета, еще друзья посоветовали,


название магазина? тел? я бы себе на фокус 225/40R18 прикупил ы если действительно дешево

да шутю я))) А телефончик 599123, 679968 и 89173095161. Конторка Ван Авто. Общаться там надо с Рубеном. Можн приколоть на счет скидки и торга, он может уступить) Если реально готов прикупить колёсья такие материально, то могу попробовать узнать цену на них в тольятти. Мож у меня дешевле получится.
 
OP
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Если реально готов прикупить колёсья такие материально, то могу попробовать узнать цену на них в тольятти. Мож у меня дешевле получится.
Ты мне узнай. Мне всеравно до сентября куковать пока диски под них приедут. 205/50 R15 4 штуки.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Езжу на сабже 3-й сезон, правда, не очень большой пробег, но смело могу сказать, Бриджстоун для наших дорог практически идеален.
 
OP
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
205/55 R15
где можно купить будет сабж. Только точно чтоб были. Может кто с форума достать может? Сабж похожего калибра уже найден и есть в наличии, как запасной вариант он сейчас рассматривается но хочется указаный размер. Они такого размера есть точно. Актуально в ближайшую неделю +\-, тоесть если быстро под заказ кто привезти может то тоже вариант устроит.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
ermac, Антонище вроде сможет, обратись к нему
 
Верх Низ