Глаза в глаза

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Если Собеседник, скажет вам, что он видит каждое ваше враньё. Как себя будете ввести?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Смотря что за собеседник.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На Лайтмана напоролся штоле?))
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
скажу, что он врет
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Если Собеседник, скажет вам, что он видит каждое ваше враньё. Как себя будете ввести?
осторожно, вдруг и справочка имееца))) да и мало что ему ещё померещица)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я обычно не вру. бояться нечего
 
OP
C

Cursed

Guest
На Лайтмана напоролся штоле?))

поговорить с таким человеком ) это было б ух как здорово )

потому что человек так устроен...
Смотря что за собеседник.
Разве есть категории людей которым врать можно, а другим нельзя? )
скажу, что он врет
столько сил он потратил на вранье..чтоб услышать это...редкий случай, когда человек в этот момент признается в этом...)

Меня допустим забовляет, когда человек врет..исходя из этого делаю свои выводы, но на прямую не говорю ему об этом.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Детектор лжи смотрел что ли?))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Ну видит и видит - как тут можно себя вести )) молодец если видит, скажу - ну да вру конечно ) все врут - вопрос только насколько глобально и насколько часто и приносит ли это кому то вред, вообщем видит и видит - это только его (этого человека) проблемы, можт не видел бы не было бы проблем :) - не надо щас думать что я про отношеня - я вообше в целом
 
OP
C

Cursed

Guest
Ну видит и видит - как тут можно себя вести )) молодец если видит, скажу - ну да вру конечно )

стыднно должно быть )
Вообще можно все в шутку перевести, хотя все зависит от темы разговора.

ЗЫ. А вот Вообще, кто нить следил за собой, что происходит в тот момент когда он врет?
У меня Ладони потеют )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
стыднно должно быть )
Вообще можно все в шутку перевести, хотя все зависит от темы разговора.

ЗЫ. А вот Вообще, кто нить следил за собой, что происходит в тот момент когда он врет?
У меня Ладони потеют )
Стыдно это когда дети на соседа похожи, да и то не факт...многим и на это накакать

а если серьезно то если вменяемый человек врет значит есть на то причины и в крайнем случае можно их озвучить и объяснить и если собеседник также адекватен то он поймет. а если он не адекватен - то и пофигу на него чего он там видит.

я знаю людей которые врут постоянно по мелочи - не по мелочи - надо не надо, просто постоянно, начиная с того как проснулись - я думаю это какая то болезнь и над такими людьми как правило смеются, т.к. их вранье даже мелкое очень быстро всплывает, они сами порой забывают что говорили вчера ))) фантазеры наверное
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ЗЫ. А вот Вообще, кто нить следил за собой, что происходит в тот момент когда он врет?
У меня Ладони потеют )
Экономичность с правдой-необязательно есть ложь. Не сказать, с учётом определённых обстоятельств - не есть соврать) Не вру, но ситуация порой заставляет ставить траффик на расшариваемую информацию или переводить всё в плоскость юмора. Это отличный способ для манёвра, когда врать не умеешь. Я например к сожалению или радости - не умею и учиться не собираюсь)
 
OP
C

Cursed

Guest
Стыдно это когда дети на соседа похожи, да и то не факт...многим и на это накакать

Ну у каждого свои взгляды, а вообщем, должно быть стыдно )

а если серьезно то если вменяемый человек врет значит есть на то причины и в крайнем случае можно их озвучить и объяснить и если собеседник также адекватен то он поймет. а если он не адекватен - то и пофигу на него чего он там видит.
спасибо, мозг вынесли )
я знаю людей которые врут постоянно по мелочи - не по мелочи - надо не надо, просто постоянно, начиная с того как проснулись - я думаю это какая то болезнь и над такими людьми как правило смеются, т.к. их вранье даже мелкое очень быстро всплывает, они сами порой забывают что говорили вчера ))) фантазеры наверное
Да да, есть такие )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Экономичность с правдой-необязательно есть ложь. Не сказать, с учётом определённых обстоятельств - не есть соврать) Не вру, но ситуация порой заставляет ставить траффик на расшариваемую информацию или переводить всё в плоскость юмора. Это отличный способ для манёвра, когда врать не умеешь. Я например к сожалению или радости - не умею и учиться не собираюсь)
кстати сделаю поправку - когда писала я приняла за "вранье" экономие правды. ну вот так вот решила. хотя по сути это неправильно. но тогда пришлось бы писать что не вру. потому что в действительности я ничего не придумываю того что не имеет места быть. но экономлю часто. работа такая....да она у большинства такая.
 
Верх Низ