Подскажите по сабу и усилку

  • Автор темы santexnik
  • Дата начала
santexnik

santexnik

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
525
Реакции
0
Баллы
16
имеет ли смысл приобрести к имеющемуся усилку Nitech wsg4150 Саб Earthquake SUBZERO 15 ,будут они нормально музыкалить или нет???
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Говорят сабик этот греется шописец))
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
название этой фирмы в переводе звучит как землятресение если память не изменяет чистый амереканец сам лично слушал нармушный саб еще 10 бочёночек был лупил как12 ка люди удевлялись мой совет бери
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
но усилок явно не для него!а что автор хочет добиться,уж не музыкальности ли)))))))))))
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
имеет ли смысл приобрести к имеющемуся усилку Nitech wsg4150 Саб Earthquake SUBZERO 15 ,будут они нормально музыкалить или нет???
В Саратове знаю только один такой саб был вроде и тот мотаный раз несколько...
А по теме саб можно шляпой накрыть , да и усь тоже...
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
сморя от чего запитать
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
смотря от кокого уся . а нашёт они горят быстро я сам видел его головку врядле он с той серии которые быстро жгутся усел надо хороший к нему. как мне сказал один человек што хороший усел должен разбивать катушку в шаболы а не плавить её проверено на опыте и не обсуждается, если например к нему подключить кикс 29 он точно сгорит а вот если каденс ультра драйв z то будет играть норм и самое главное правельно настроить.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
смотря от кокого уся . а нашёт они горят быстро я сам видел его головку врядле он с той серии которые быстро жгутся усел надо хороший к нему. как мне сказал один человек што хороший усел должен разбивать катушку в шаболы а не плавить её проверено на опыте и не обсуждается, если например к нему подключить кикс 29 он точно сгорит а вот если каденс ультра драйв z то будет играть норм и самое главное правельно настроить.
Если наш усь подцепить , то сгорит он на повседневке мин через 5 макс...
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
смотря от кокого уся . а нашёт они горят быстро я сам видел его головку врядле он с той серии которые быстро жгутся усел надо хороший к нему. как мне сказал один человек што хороший усел должен разбивать катушку в шаболы а не плавить её проверено на опыте и не обсуждается,
Ну ты жжошь!
Какие шаблоны, катушка- это обычное сопротивление, а усь выдает синусоиду и обычно сабы горят, если усь выкидывает миандр или квадрат в простонародии клипп...
Лапшу тебе вешают, где тонко, там и рвется...
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
не ты не прав у хорошого уся хорошая мощьность которая начинает просто разбивать катушку об дно магнита и она просто разлетается а у плохого уся не хвотает мощности и катушка выходет из магнитного поля и просто начинает грется и плавится и потом сгорает а с киксом 29 я стоко сабов сжег те и неснилось я даже со счёта сбился а как поставил хор ус стало слышно что котушка начинает бится о дно магнита главное во время убавить штоб не разбило даже при настройке делаеш штоб саб ни каких призвуков не выдовал и потом нормуль
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
не ты не прав у хорошого уся хорошая мощьность которая начинает просто разбивать катушку об дно магнита и она просто разлетается а у плохого уся не хвотает мощности и катушка выходет из магнитного поля и просто начинает грется и плавится и потом сгорает а с киксом 29 я стоко сабов сжег те и неснилось я даже со счёта сбился а как поставил хор ус стало слышно что котушка начинает бится о дно магнита главное во время убавить штоб не разбило даже при настройке делаеш штоб саб ни каких призвуков не выдовал и потом нормуль
Опять жжошь!!!
Чтоб катуха не стучала о магнит, нужно запилить нормальный коробок под сабик...
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
сам штоль придумал
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
мне нефика курить я занемал 1 место в иаске по spl в 2007г и 3 по spl на емме а наверно это ты не в чем не шариш а настраивал и все подключал все сам и уменя имеются грамоты и кубки а тебе есть чем похвастаться и фото я выкладывал ребята видели если не вериш спроси у сереги chus64 он видил фотки
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
одна беда это был далекий 2007...
Давай выложи фотку кубков
з\зы и грамот)
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
не могу выложить меня забанели но ты их можеш найти в разделе купли продажи автозвука на 12 страничке с названием sergioo Продам компоненты автозвука и мульти медии
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
не могу выложить меня забанели но ты их можеш найти в разделе купли продажи автозвука на 12 страничке с названием sergioo Продам компоненты автозвука и мульти медии

Кубки кайф, зачет!
Системы строил сам?
Ты может и герой но ты неправ - скажу тебе честно тебе правда стоит прислушаться, ведь век живи век учись не так ли....
А твоих познаний скажу прямо пока слишком малы на то чтобы к тебе прислушиватся....
Ты не огорчайся но все выше мною сказанное ФАКТ!
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Кубки кайф, зачет!
Системы строил сам?
Ты может и герой но ты неправ - скажу тебе честно тебе правда стоит прислушаться, ведь век живи век учись не так ли....
А твоих познаний скажу прямо пока слишком малы на то чтобы к тебе прислушиватся....
Ты не огорчайся но все выше мною сказанное ФАКТ!

в данном случае согласен на все 100%!!! Сейчас даже вспомнить стыдно, на каких дровах тогда выступали )))
 
Верх Низ