Подскажите по сабу и усилку

  • Автор темы santexnik
  • Дата начала
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
мне нефика курить я занемал 1 место в иаске по spl в 2007г и 3 по spl на емме а наверно это ты не в чем не шариш а настраивал и все подключал все сам и уменя имеются грамоты и кубки а тебе есть чем похвастаться и фото я выкладывал ребята видели если не вериш спроси у сереги chus64 он видил фотки

Для того, что бы покнчить с этой клоунадой. Не поленитесь посмотреть результаты на ЕММА и IASCA. По качеству звука 17 место из 17 участников! По давлению на иаска 1 из одного участника! На ЕММА 3 место из трех возможных!!! Надо быть редким наглецом, что бы хвалиться такими достижениями!
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
DenSan, гыгыгы...я не поленился)))))))))
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
причем туд дрова с этими дровами и щас можно кубки брать я те чесно скожу ща техника стала хуже герцы например взять раньше были италия а щас китай одним словом техника пошла в обратную сторону а ща герц китайский полное ггг есть конеш новые модельки но они стоят космос например у меня был алпик 7998 снят с производства звук супер равных нет чистый японец а щаз альпики серия имприт полный китайское ггг а про пионы ваще молчу за пять лет самые хорошие модельки 9600 8600 8800 рс 1.2 и 77 пион а остальное шлак мое мнение лучше юзать старье чем китайское ггг больше половины головок саббвуфера китайскоее ггг поэтому ненадо здесь ляля по этому то и сабзиро 15 нармульный саб хоть даже мотаный кароче я к чему старая техника не чуть не хуже новой не оспоримо
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
не могу выложить меня забанели но ты их можеш найти в разделе купли продажи автозвука на 12 страничке с названием sergioo Продам компоненты автозвука и мульти медии


значит как фотки выложить, так сразу забанели (орфография оригинала), а как всякую ересь писать, так бан волшебным образом изчезает.... ржу ни магу....
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
причем туд дрова с этими дровами и щас можно кубки брать я те чесно скожу ща техника стала хуже герцы например взять раньше были италия а щас китай одним словом техника пошла в обратную сторону а ща герц китайский полное ггг есть конеш новые модельки но они стоят космос например у меня был алпик 7998 снят с производства звук супер равных нет чистый японец а щаз альпики серия имприт полный китайское ггг а про пионы ваще молчу за пять лет самые хорошие модельки 9600 8600 8800 рс 1.2 и 77 пион а остальное шлак мое мнение лучше юзать старье чем китайское ггг больше половины головок саббвуфера китайскоее ггг поэтому ненадо здесь ляля по этому то и сабзиро 15 нармульный саб хоть даже мотаный кароче я к чему старая техника не чуть не хуже новой не оспоримо

иногда лучше жевать, чем говорить.....
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
да ты хоть обсмейся я и этим доволен
 
Последнее редактирование модератором:
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
мне нефика курить я занемал 1 место в иаске по spl в 2007г и 3 по spl на емме а наверно это ты не в чем не шариш а настраивал и все подключал все сам и уменя имеются грамоты и кубки а тебе есть чем похвастаться и фото я выкладывал ребята видели если не вериш спроси у сереги chus64 он видил фотки
Мне даже смешно....на счет похвастаться....
Не имею желания тыкать своими наградоми, если интересно смотри профиль мой, там в альбомах все есть...
У меня конечно нет 3 места на ЭММЕ в 2007, я вице чемпион по давлению в 2008(ЭММА), чемпион России в 2009 ДБДРАГ, неделю назад с Чебоксар 1 место привез Иаска, через 2 на финал России поедем Иаска...
Так, или признай свою глупость и извинись, или поймаю и натру соску...!
 
OP
santexnik

santexnik

Участник
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
525
Реакции
0
Баллы
16
Господа!, всетаки какой оптимально саб приобресть под мой усь?
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
да ты хоть обсмейся я и этим доволен умник а те есть чем похвастатся и ересь ты несеш баклажан ходи своими двумя ногами и слушай плеер stereo а в эту кашу не лесь коль не шареш

Слышь, звукач недоделанный, с тобой общается Чемпион России ЕММА 2008, главный судья ЕММА по SQ, а кубки считать устанешь! Учи русский, а потом к технике лезь, в которой ничего не смыслишь!
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
где аргументы
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Господа!, всетаки какой оптимально саб приобресть под мой усь?

Усь такой http://www.nitech.ru/index.php?id=98 300 ватт на 4 ом мостом достаточно, но ничего экстремального. Смотри средние линейки DD, diamond, hertz. Я занимаюсь даймондом, думаю оптимально линейка д3. По DD Leha47ak подскажет, там очень достойные варианты есть.
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
термит 79 я понял кто ты жёлтый шист в 2008или 2009 знакомые гоняли на автозвук толи в воронеж толи в липецк толи в волгоград наслышан о тебе я не про хвольбу а просто ты сам начал у каждого своя голова каждый по своему мыслит я не совневаюсь что если дальше стал заниматся этим то ище кубков несколько было я те заче не гони здесь каждый даёт свой совет на мое мнене этот саб отличный но вот даймонд например ваще не люблю этоже форум а мы даём совет человек делает свой вывод и выберает что взять ты лучше скажи когда запрет снимут а то много всего накопилость можеш в личку скинуть если не трудно
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
пойду за попкорном схожу _))) интересное кино получается..:D

sergioo, баклажаны себе оставь, они тебе пригодятся))) Не надо тут конфликтовать - оскорбляя людей, а то будет у тебя вечный бан (это в лучшем случае) :D
ты прав - это форум, тут каждый вправе высказать своё мнение, но оскорблять людей ты не в праве, кто бы ты не был ..
спокойней надо относиться к вещам. без обид sergioo.

а по теме - слушал данный саб, поддерживаю - он скорее всего один в саратове ))) человек с ником Психомен, один из многих хозяинов данного саба ))) аууу, ты где Володь? :D твоё мнение о сабе?
я его в одной вариации короба тестил, несколько часов - щелевой фазик, кормил моником DLS A6, бахал неплохо. :)
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
термит 79 я понял кто ты жёлтый шист в 2008или 2009 знакомые гоняли на автозвук толи в воронеж толи в липецк толи в волгоград наслышан о тебе я не про хвольбу а просто ты сам начал у каждого своя голова каждый по своему мыслит я не совневаюсь что если дальше стал заниматся этим то ище кубков несколько было я те заче не гони здесь каждый даёт свой совет на мое мнене этот саб отличный но вот даймонд например ваще не люблю этоже форум а мы даём совет человек делает свой вывод и выберает что взять ты лучше скажи когда запрет снимут а то много всего накопилость можеш в личку скинуть если не трудно
У меня уже давно не шист... Не нравится даймонд-твое право(сейчас на 2х15 даймондах машина дует 154,2), но осознанно писать извини чушь очевидную не стоит на всеобщее обозрение...
 
L

lexa47ak

Новичок
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
1 266
Реакции
0
Баллы
0
Для того, что бы покнчить с этой клоунадой. Не поленитесь посмотреть результаты на ЕММА и IASCA. По качеству звука 17 место из 17 участников! По давлению на иаска 1 из одного участника! На ЕММА 3 место из трех возможных!!! Надо быть редким наглецом, что бы хвалиться такими достижениями!

под сталом))))))))))
 
S

sergioo

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
3 168
Реакции
0
Баллы
0
ладно развели димогогию saha ты меня наверно не понял я те пре встрече разъесню а меня все равно из вас не кто не переспорет я за себя знаю я тоже не пальцем деланый так что ни че личного закрыли тему
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Ржунимагу))))))))))))))))))))))))
Колян, расслабься)), не нервничай)) У парня амбиций вагон и маленькая тележка...
Жалко дуэль не получится устроить давильную)), я так думаю sergioo не будет готов померяться давлением)) А то было бы неплохо встретиться и посмотреть кто пальцем а кто не пальцем деланый)

to sergioo: Проще нужно быть), и тогда полегче жить станет..
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Здорово Дима!
Я вроде и не напрягаюсь, сам ржунимагу)))))))
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
ладно развели димогогию sasha ты меня наверно не понял я те пре встрече разъесню ...


:aikido: )) мне на твои разъяснения времени жалко, извеняй.
по поводу, понял, не понял - "этоже форум а мы даём совет"-твои слова! Не только советы, но и мнение можем высказать, по происходящему. Что тебя не устраивает? Затыкать меня не надо.
по спокойней будь.:cow:
 
Верх Низ