Тишина!

  • Автор темы POS
  • Дата начала
P

POS

Guest
Ветка умерла! Собираемся оживлять?(не только ветку)
Только не надо говорить, что лето, все на море и т.д.!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
АГ умерло летом 2007 года...
А сейчас самое время удалить с ресурса ветку.
 
Geka

Geka

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
0
Ветка умерла! Собираемся оживлять?(не только ветку)
Серж, как тебе сказать, в принципе я согласен что АГ как организация загнулась, но люди познакомившиеся здесь по сей день общаются, дружат и помогают друг другу.
Какой либо координации действий глобально АГ я не видел с весны.... поэтому остается только развести руками...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Аминь!
зы Поминки. Чем вам не повод для встречи?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Полин, я не знаю, что в твоём понимании замечательно...
Я-то вообще со стороны смотрел на все эти движняки...
И со стороны это выглядело так: именно в этот момент там стали появляться совершенно непонятные личности, и уходить оттуда личности понятные...
Многие ушли сразу, многие в течение года-полутора...

З.Ы: Возможно приход новых людей и вдохнул что-то замечательное, но это было совсем не то, о чём рассказывали старые АГ-шнеги... Эт было улучшение самочувствия перед смертью...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Если к лету 2007 АГ покинуло несколько человек, пусть даже ключевых, это совсем не значит, что АГ в тот момент скончалось!
Наблюдать со стороны - это как наблюдать за чужой семьей - с виду все хорошо, а если копнуть поглубже... Здесь все то же самое, только наоборот.

Сейчас нет АГ (пока вряд ли кто ответит: насовсем или временно), но удалять ветку НЕЛЬЗЯ! Это история, в том числе история АвтоСаратова.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если к лету 2007 АГ покинуло несколько человек, пусть даже ключевых, это совсем не значит, что АГ в тот момент скончалось!
Наблюдать со стороны - это как наблюдать за чужой семьей - с виду все хорошо, а если копнуть поглубже... Здесь все то же самое, только наоборот.

Сейчас нет АГ (пока вряд ли кто ответит: насовсем или временно), но удалять ветку НЕЛЬЗЯ! Это история, в том числе история АвтоСаратова.
Ну, Полин... Это со стороны было совсем рядом... В последнее, на мой взгляд легитимное, заседание АГ, меня даж чуть без спроса не приняли в АГ... Успел среагировать...
Такшта чего копать-то? Оно всё перед глазами и ушами было...

А удалять ветку имхо надо, во избежание сепсиса... История... нет никакой истории. Скинуть все темы в обо всём, просто чтобы не удалять, да и ладно...
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Если смешать красный, синий и желтый получишь - коричневый. Оно надо? Закрыть ветку - да! Объединять - нет! И то - данное решение принимать только admin'у.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Не забывая только о том, что есть подветка смс-канала, который жив!!!
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
не надо ничего закрывать и удалять. Всё изменится. Рано или поздно...
 
OP
Y

Yujen

Guest
может не закрывать, а сделать закрытой? )
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Есть один сайт про ночные гонки, так там примерно такая же статистика. Никто закрывать его не собирается.
Там цельный сайт, а тут- мертвая ветка. Думаю ты не будешь спорить, что она мертвая.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Там цельный сайт, а тут- мертвая ветка. Думаю ты не будешь спорить, что она мертвая.

Как бы это банально не звучало, но время расставит все на свои места. А вот по ветке, по АГ - не тебе, Дим, делать выводы )
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Как бы это банально не звучало, но время расставит все на свои места. А вот по ветке, по АГ - не тебе, Дим, делать выводы )
Расставит. Кто спорит.
Т.е. моего мозга недостаточна для анализа? Так что ли? Именно этим отличаются истинные AG-пользователи?) Полин, не говори ерунды. Ты же умная девушка, а сейчас пытаешься защитить то, чего нет.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
ну вот лично тебе не пофиг,а? есть ветка, нет её.
 
Верх Низ