Тишина!

  • Автор темы POS
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
он грит "с нормальными мужиками не пью". ну жди когда бобры инет освоят.
смотрю ты его уже освоил)))) Так что предлагаю пить за это))) Но уж не за мой счет, ибо его просто нет((( Скинемся, батенька и помянем АГ как мы его помним. И создадим общими усилиями новый, живой АГ))) ПОЕХАЛИ НА ПРИРОДУ АГ!!!!!!!! Где наши летние собрания? Природа зовет!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А будет ли форум пошустрей хоть немного если ветку похерить??? Если не будет, то и пусть висит.
Но поскольку форум уже раздутый и так изрядно то может и имеет смысл закрыть раздел, многие другие ветки тоже лично для меня сомнительны (например, клуб владельцев БМВ) - непонятно зачем выносить в отдельный раздел, если есть темы которые в неделю больше сообщений наращивают, чем ветка за месяц.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Ты стал админом АС???
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Вы что, совсем мозгами поехали от жары чтоль? Вы нахрен команда или как? Из-за одной фигуры, пусть и ключевой, не повод падать духом.

не смеши... какая "команда" ??
оно и нужно то было, чтобы выполнять прихоти руководства..
а сейчас прихоти сменились проблемами, которые "команда" потянуть не в состоянии...
и на нее забили..
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
не смеши... какая "команда" ??
оно и нужно то было, чтобы выполнять прихоти руководства..
а сейчас прихоти сменились проблемами, которые "команда" потянуть не в состоянии...
и на нее забили..

Не так всё ты говоришь.

Просто чтобы что-то происходило, нужен кто-то, кто бы всё организовывал. В своё время этим занимались Полина, Денис, я, а сейчас настал такой момент, когда этим заниматься попросту некому.
Как следствие всего этого - свободное плавание в течение этого года.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вот то то и оно...

пока было кому "пинать" , то болото шевелилось...


а "команда" и без "капитана" может матч играть..
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
пока было кому "пинать" , то болото шевелилось...


а "команда" и без "капитана" может матч играть..
поэтому я туплю))) И предлагаю просто собраться друзьями и поехать всем на природу. На что все просто отмалчиваются
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
поэтому я туплю))) И предлагаю просто собраться друзьями и поехать всем на природу. На что все просто отмалчиваются

Значит нет у тебя Максим больше друзей((((
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
поэтому я туплю))) И предлагаю просто собраться друзьями и поехать всем на природу. На что все просто отмалчиваются
Максик, обязательно поедем. Вот как только земля промерзнет на штык - сразу поедем, хоть в лес, хоть на пруд, хоть куда. Гараж относительно теплый есть, народу он вмещает много - сам видел, мангал с решеткой там уже живут наравне с инструментом, остальное дело трех минут. Коньяк есть еще пока. И винишко домашнее для особо специальных случаев осталось, которое Денис не забрал. Только заранее скажите когда надумаете, я сало засолю.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ах так.....а от меня монетами древними откупаешься?)) Ню ню))

и виски на 95% полная бутылка, ирландского (или шотландского - до стадии разговорчивости с этикеткой не дошел), мама твоя презентовала как-то...

вот скажи мне - нафига ждать холодов?

О_О, мне лоХань охота, синюю, а так просто на неё не заработать....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
и виски на 95% полная бутылка, ирландского (или шотландского - до стадии разговорчивости с этикеткой не дошел), мама твоя презентовала как-то...
.

Насколько я помню, шотландского) Но это не облегчает твоего положения...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Значит нет у тебя Максим больше друзей((((
А ты и не был никогда мне другом)))) Не про Вас речь, сударь

и виски на 95% полная бутылка, ирландского (или шотландского - до стадии разговорчивости с этикеткой не дошел)
Вот это лучше! Готовь сало - выезжаем))))
 
Верх Низ