Жестокое избиение на Университетской

  • Автор темы Dk80
  • Дата начала
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
вчера в районе 2:30 ночи ехал по университетской от московской в сторону большой горной в районе зарубина или посадского медленно на встречу бежал парень без майки, у которого вся голова и тело до пояса было в крови, ехал я км 60 проскочил его , назад сдавать не стал. через метров 50 идет еще один с пробитой головой волосы в крови рубашка в крови. парнишка вообще безобидный был. сомневаюсь что была какая то провокация со стороны пострадавших. как он сказал кроме них пострадала еще женщина . как я понял рядом во дворах "работали" двое с палками . с сотового вызвать милицию не получилось, поехал искать, попалась машина дпс , они со мной не поехали, сказали вызовут туда патруль. потом по 020 вызвал милицию. описал ситуацию, оставил свой телефон. через полчаса позвонили вызвали меня в кировское ровд для дачи показаний. как оказалось кроме меня никто в милицию не звонил по данному факту. есть ли шанс что найдут эту мразь?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
с сотового вызвать милицию не получилось, поехал искать, попалась машина дпс , они со мной не поехали, сказали вызовут туда патруль. потом по 020 вызвал милицию. описал ситуацию, оставил свой телефон. через полчаса позвонили вызвали меня в кировское ровд для дачи показаний. как оказалось кроме меня никто в милицию не звонил по данному факту. есть ли шанс что найдут эту мразь?

Молодец что привлек правоохранительные органы, а не просто проехал мимо...
 
C

Chtulhu

Guest
там же вроде как раз у милиции гнездо....
 
OP
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Молодец что привлек правоохранительные органы, а не просто проехал мимо...

мне стыдно что я их не отвез в травмпункт, боялся машину кровью испачкать. реально стыдно((

там же вроде как раз у милиции гнездо....

я сразу не написал, он мне сказал, когда их били они "представились" операми. хотя я не верю что это были опера
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
мля, неужели менты могли это сделать? я наверн наивный, что вообще не подумал об этом. хотя и щас особо не верю
 
Последнее редактирование модератором:
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
мля, неужели менты могли это сделать?
могли и не такое....(((( но они обычно сами еще и скорую вызывают и говорят ей, что человек упал и стукнулся головой сам...
 
Последнее редактирование модератором:
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Только что увидел тему и решил добавить свою историю.. Случилась она года 3 назад, летом. Часов в 12 ночи вышел я из Джума, практически трезвый (два пива) и решил пройти до дома пешком, а не вызывать такси (на дворе лето, до дома минут 15 идти). Пошел как раз по Университетской. Позвонил телефон, я ответил. После разговора слышу, что сзади кто-то бежит в мою сторону. Не успел оглянуться - получил сильный удар в голову. Падение на землю, может потеря сознания, но я уже не помню этого. Чувствовал, что кто-то залез в карман, забрал телефон и $$. Случилось всё это как раз напротив Кировского отделения ГИБДД. Ну в итоге, кое-как дошел до магазина напротив, позвонил другу, травмпункт, оттуда в глазную на операционный стол и т.д... Теперь хоть два квартала - всегда вечером только на такси от двери до двери..
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
мне стыдно что я их не отвез в травмпункт, боялся машину кровью испачкать. реально стыдно((
С кем не бывает.Меня вот больше всего бесит когда идет драка или потасовка и едет какой нибудь патруль ППС или ДПС и эти уродцы даже не останавливаясь проезжают мимо.Вот у кого действительно совести нет.С ностальгией вспоминаешь советские времена.
 
P

POS

Guest
Меня вот больше всего бесит когда идет драка или потасовка и едет какой нибудь патруль ППС и эти уродцы даже не останавливаясь проезжают мимо.Вот у кого действительно совести нет.
Сижу на лавочке вечером, остановятся, доки проверят, пьяный или нет! Делать нечего что ли им?
Или идешь по скверу по ул Рахова, тоже самое! А если меня там толпа бить будет, то проедут дальше, типа не видели!:(:):(
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Случилось всё это как раз напротив Кировского отделения ГИБДД. .

Я подрался прям у дверей Ленинского рай суда!Там за углом ещё и пикет...
Только отморозков это не останавливает!
По теме!Если потерпевшие,хоть что-то помнят,то найти уродов можно...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Если они их найдут, те им ещё раз наваляют, ато и похуже чего...
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Набирай всегда 112. Пожарные переключат на кого нужно.
угу.это вроде телефон службы спасения, а на скорую они не переключают. говорят звоните в скорую и бросают трубку. сколько раз звонила..гады. так что скорая с мобильного это 030.
 
Верх Низ