Жестокое избиение на Университетской

  • Автор темы Dk80
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если они их найдут, те им ещё раз наваляют, а-то и похуже чего...
"Мужик на охоте вышел на медвежью берлогу. Засунул в нее свою двустволку и шарахнул с обоих стволов. Из берлоги вылез медведь, поставил мужика раком и надругался над ним анально.
Мужик озверел, прибежал домой, схватил заначеный пулемёт и обратно к берлоге. Разрядил в нее весь боезапас. Из берлоги вылез медведь, поставил мужика раком и отодрал пуще прежнего.
Мужик в бешенстве, прибежал домой, схватил связку гранат и к берлоге. Бросил в нее гранаты: взрыв, грохот, огонь, гарь и дым. И вот стоит мужик возле огромной воронки, злорадно потирая руки, а тут из малинника вылезает медведь и говорит: "Слушай, мужик, я чего-то не пойму: ты охотник или педераст?" (с)
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Не найдут... По факту выяснится - что никто ничего не помнит, примет нападавших не запомнил и бла бла бла....
Меня в прошлом году неслабо накумарили у фонтана Каскад - на Октябрьской. Ночью. Причём я был не один - в компании. Ещё 2 парня было, и 2 девушки. Мы с парнями были в подпитии изрядном. Так их нападавшие просто отшвырнули, а я пару смачных ударов в голву словил. Ну и попинали меня, когда я упал. Всё это заняло минту может... На какое-то непродолжительное время - несколько секунд, я сознание потерял. В себя пришёл - парни из кустов выползают, девчёнки в шоке... Ну я там побегал, поорал - типа "Кто мля !?!?!?!?! Убью нах!!!!". Гляжу - ППС едет. Я их торможу (а сам весь в грязи, в крови) - говорю - вот, граждане милиционеры, только что накумарили меня. Давайте прокатимся по райончику, по горячим следам может найдём кого. Ну проехались, ну посмотрели на кулачки ребят из нескольких компаний, отдыхающих неподалёку.... Съездили в РОВД, написал я заяву - и всё... И милиционеры открытым текстом говорят - ну а чё ты хочешь? Ты можешь их описАть? Сказать - во что были одеты, с какой стороны подошли? Не можешь... Да и сам, к тому-же, изрядно нетрезв... Иди, говорят, домой.........
 
OP
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Если это мусора, может они таким способом готовились к приезду президента? Чтоб знали кто в городе "хозяин". Хотя если так, то пострадавших должно было быть больше для резонанса. Мля не могу забыть тот случай, то что завтра это с каждым может случится. Причем это может быть ребенок или женщина
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
какой вы все таки впечатлительный, наверное фильмы-ужасов вообще не смотрите! месяц прошел.. у пострадавших уже наверняка все зажило. успокойтесь уже.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Вот вот.... Не надо в том инциденте видеть Вселенский заговор :)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Бесполезняк все эти заявы писать, я вам по боольшому секрету скажу! Повисит в делах у ментов ваша заяву, в итоге откажут в возбуждение так как невозможно буде установить лицо совершившее правонарушние и всё. Вон в новостях народ на машинах людей насмерть сбивают их и то найти не могут!
 
D

Dvorkyn

Guest
Повисит в делах у ментов ваша заяву, в итоге откажут в возбуждение так как невозможно буде установить лицо совершившее правонарушние и всё. Вон в новостях народ на машинах людей насмерть сбивают их и то найти не могут!
А где-то есть органы (полиция, жандармерия) которые раскрывают 100% уличных драк?
 
OP
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
какой вы все таки впечатлительный, наверное фильмы-ужасов вообще не смотрите! месяц прошел.. у пострадавших уже наверняка все зажило. успокойтесь уже.

Да, наверно. тогда проехали. Просто сам щас в травматологии лежу. Делатьнех) Весь ас от корки до корки прочитал
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Выздоравлвай :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
покупай оружие!
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Не найдут... По факту выяснится - что никто ничего не помнит, примет нападавших не запомнил и бла бла бла....
Меня в прошлом году неслабо накумарили у фонтана Каскад - на Октябрьской. Ночью. Причём я был не один - в компании. Ещё 2 парня было, и 2 девушки. Мы с парнями были в подпитии изрядном. Так их нападавшие просто отшвырнули, а я пару смачных ударов в голву словил. Ну и попинали меня, когда я упал. Всё это заняло минту может... На какое-то непродолжительное время - несколько секунд, я сознание потерял. В себя пришёл - парни из кустов выползают, девчёнки в шоке... Ну я там побегал, поорал - типа "Кто мля !?!?!?!?! Убью нах!!!!". Гляжу - ППС едет. Я их торможу (а сам весь в грязи, в крови) - говорю - вот, граждане милиционеры, только что накумарили меня. Давайте прокатимся по райончику, по горячим следам может найдём кого. Ну проехались, ну посмотрели на кулачки ребят из нескольких компаний, отдыхающих неподалёку.... Съездили в РОВД, написал я заяву - и всё... И милиционеры открытым текстом говорят - ну а чё ты хочешь? Ты можешь их описАть? Сказать - во что были одеты, с какой стороны подошли? Не можешь... Да и сам, к тому-же, изрядно нетрезв... Иди, говорят, домой.........
А! Вот оно как всё было... Че-то несостыковочки... Ну, да ладно..
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
раз уж пошли по своим историям...
Пытались у меня отобрать (точнее отобрали в итоге) телефон на аллее по рахова, в итоге завязалась потасовка, в результате короткой драки я был неплохо побит, два же хулигана стали скрываться. схватив подручный предмет я двинулся за ними. потом услышал, как мне сигналят. обернулся - ментовский бобик. один из сотрудников ППС ткнул мне на того, который рванул во дворы, сами они поехали за вторым. Я побежал за тем, но он запетлял во дворах и скрылся от меня. Вышел на дорогу - менты меня увидели, сигналят, машут рукой. Одного они поймали, тут же опросили меня по приметам, сообщили по рации, поехали в указанном мной направлении. Там бежал от нас какой-то тип, за которым погнались вплоть до стрельбы. но парень оказался не тем. по каким причинам убегал - не знаю. В итоге подъехали на какой-то пятачок, там стояло несколько человек по приметам задержанных, без труда узнал "своего". у него из кармана вытащили 3 мобильных, в т. ч. мой. Пошли оформляться, потом суд, тех парней посадили.

Вывод: работает порой милиция. И спасибо тем ментам, что так четко сработали (правда, все как в кино было, быстро, профессионально, решительно).
 
Верх Низ