Что руководит этими женщинами?!

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
разговорились недавно с подругой о доли женской несчастной:) стали вспоминать знакомых и не очень замужних дамочек..и чет совсем запутались...
одна живет с алкоголиком (натурально муж пьет запоями), детей нет, живут давно, еще нет 30-ти.
вторая живет с МАЧО. трахает все что движется, а что не движется, двигает и...причем его даже не смущает присутсвтие жены (т.е. может где-нить на вечеринке уединица с другой мадам) дети есть.
третья родила двоих детей живя с человеком в гражданском браке, оф росписали когда старшему было лет 6...при этом мужа она и дети видят ооочень редко (работа у него такая душевная) при этом денег в семье нет..
и еще куча других примеров где муж бъет, не работает, не занимается детьми и тыды
собсна мучает теперь вопрос: а зачем эти БАБЫ все это терпят? только для того, чтоб мужик в доме был? или может ЭТО любовь, а?
ваши мнения...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
хз... тоже, глядя на подобные "семьи" частенько задавался таким вопросом...
Видимо, и правда... "любовь зла"...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
чужая семья - потемки. Раз живут, значит все всех устраивает.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Люди склонны сами с собой договариваться. И если спросить их, скажут - "Что у них все хорошо, вот у Таньки, или Светки, там вообще пипец. Где ж в наше время нормального мужика то взять? Все - алкаши! Все - козлы... Все - .................."
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 325
Реакции
2 063
Баллы
113
Это всё женское воспитание. Вот и растут такие у нас "мужья"...
Была бы крепкая семья с чёткой ролью отца - было бы всё хорошо.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это надо этих женщин спросить... Может у них всё хорошо, прекрасно и замечательно... И ничего их не тревожит.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
разговорились недавно с подругой о доли женской несчастной:) стали вспоминать знакомых и не очень замужних дамочек..и чет совсем запутались...
одна живет с алкоголиком (натурально муж пьет запоями), детей нет, живут давно, еще нет 30-ти.
вторая живет с МАЧО. трахает все что движется, а что не движется, двигает и...причем его даже не смущает присутсвтие жены (т.е. может где-нить на вечеринке уединица с другой мадам) дети есть.
третья родила двоих детей живя с человеком в гражданском браке, оф росписали когда старшему было лет 6...при этом мужа она и дети видят ооочень редко (работа у него такая душевная) при этом денег в семье нет..
и еще куча других примеров где муж бъет, не работает, не занимается детьми и тыды
собсна мучает теперь вопрос: а зачем эти БАБЫ все это терпят? только для того, чтоб мужик в доме был? или может ЭТО любовь, а?
ваши мнения...

может быть этих женщин всё устраивает?
 
R

Relax

Guest
страх быть одной, не быть любимой, быть одной без мужа...ложась в холодную постель, мне никто не погладит спинку, не обнимет...на вечеринках и праздниках быть одной, когда все подружки и сестры при мужьях...по магазинам все одна, по дому тоже все одна...страх остаться одной и никому не нужной - вот эти страхи я в себе переборола, когда развелась с мужем...

главное понять - оно мне надо??? когда я ответила на этот вопрос - все сразу стало ясно...а любовь??? - любовь проходит как психофизическое явление на 3 год супружеских отношений, ТОЛЬКО в том случае, если это не перерастает в уважение, взаимопонимание и взаимотерпение друг друга...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
может тебе у них спросить?
 
D

Dvorkyn

Guest
а зачем эти БАБЫ все это терпят? только для того, чтоб мужик в доме был? или может ЭТО любовь, а?
Значит то, что они получают - уравновешивает негативные моменты. А вот ЧТО они получают - никто никогда не узнает..Это дело двоих..В любом случае, пока ничего не меняется, значит на данный момент это устраивает обоих..
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Может быть они достойны своего выбора (их качество ТС даже не пытается оценить). Большая часть страны ездит на подержанных советских машинах, чинит всё свободное время, ругает но терпит. А советский хорошо поезженный таз возможно и похуже чем мачо или выпивающий муж =). Пусть те иногда бьют а машинки советские убивают. Может не видят лучшего выбора и берут лучшее из того что им доступно?
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Раз живут, значит все всех устраивает.
не всегда устраивает...не всегда, некоторые терпят. а далее закономерный вопрос зачем терпят?
страх быть одной, не быть любимой, быть одной без мужа...ложась в холодную постель, мне никто не погладит спинку, не обнимет...на вечеринках и праздниках быть одной, когда все подружки и сестры при мужьях...по магазинам все одна, по дому тоже все одна...страх остаться одной и никому не нужной -
так думают только ДУРЫ! цикленные на стереотипах....можно подумать при таких мужьях, которых я описАла, жена и в магаз с ним и по дому он все делает...
может тебе у них спросить?
ага, впринципе, у тех кого описала, спрашивала:
у первой, что с алкоголиком живет, есть любовник :) (и тут себя марает...) плюс квартирный вопрос (живут в квартире мужа, а любовник имеет законную жену и ему она (занкомая моя) тож нах не нужна). короче при разводе возвращаться к маме.
вторая офигевает от мужа как от любовника (не зряж он и на других тренируется:)...и фигня что он ей уже кучу болячек подарил и детям кстати тоже....
третья...ну третья просто - тетеха...жить в съеме, когда тебе уже за 30-ть без ремонта, в вечном безденежье...когда они приезжают ко мне в гости у меня чесслово сердце кровью обливается, т.к. старший ребенок у холодильника постоянно треться...вдруг че вкусное дадут..
зы может их все и устраивает (что мало вероятно) меня интересует: кудаж у некоторых гордость то девается? (с)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
не всегда устраивает...не всегда, некоторые терпят. а далее закономерный вопрос зачем терпят?

так думают только ДУРЫ! цикленные на стереотипах....можно подумать при таких мужьях, которых я описАла, жена и в магаз с ним и по дому он все делает...

ага, впринципе, у тех кого описала, спрашивала:
у первой, что с алкоголиком живет, есть любовник :) (и тут себя марает...) плюс квартирный вопрос (живут в квартире мужа, а любовник имеет законную жену и ему она тож нах не нужна). короче при разводе возвращаться к маме.
вторая офигевает от мужа как от любовника (не зряж он и на других тренируется:)...и фигня что он ей уже кучу болячек подарил и детям кстати тоже....
третья...ну третья просто - тетеха...жить в съеме, когда тебе уже за 30-ть без ремонта, в вечном безденежье...когда они приезжают ко мне в гости у меня чесслово сердце кровью обливается, т.к. старший ребенок у холодильника постоянно треться...вдруг че вкусное дадут..
зы может их все и устраивает (что мало вероятно) меня интересует: кудаж у некоторых гордость то девается? (с)

девается наверное в одно место...
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
забыла про третью...она любит смотреть телик :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
разговорились недавно с подругой о доли женской несчастной:) стали вспоминать знакомых и не очень замужних дамочек..и чет совсем запутались...
одна живет с алкоголиком (натурально муж пьет запоями), детей нет, живут давно, еще нет 30-ти.
вторая живет с МАЧО. трахает все что движется, а что не движется, двигает и...причем его даже не смущает присутсвтие жены (т.е. может где-нить на вечеринке уединица с другой мадам) дети есть.
третья родила двоих детей живя с человеком в гражданском браке, оф росписали когда старшему было лет 6...при этом мужа она и дети видят ооочень редко (работа у него такая душевная) при этом денег в семье нет..
и еще куча других примеров где муж бъет, не работает, не занимается детьми и тыды
собсна мучает теперь вопрос: а зачем эти БАБЫ все это терпят? только для того, чтоб мужик в доме был? или может ЭТО любовь, а?
ваши мнения...

баба дура не потому что дура, а потому что баба.

В своё время портили кровь хорошим мальчикам, набивали себе цену, в итоге попали на козлов и м..чудаков, пусть расхлёбывают.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63

ага, впринципе, у тех кого описала, спрашивала:
у первой, что с алкоголиком живет, есть любовник (и тут себя марает...) плюс квартирный вопрос (живут в квартире мужа, а любовник имеет законную жену и ему она (занкомая моя) тож нах не нужна). короче при разводе возвращаться к маме.
вторая офигевает от мужа как от любовника (не зряж он и на других тренируется...и фигня что он ей уже кучу болячек подарил и детям кстати тоже....
третья...ну третья просто - тетеха...жить в съеме, когда тебе уже за 30-ть без ремонта, в вечном безденежье...когда они приезжают ко мне в гости у меня чесслово сердце кровью обливается, т.к. старший ребенок у холодильника постоянно треться...вдруг че вкусное дадут..
зы может их все и устраивает (что мало вероятно) меня интересует: кудаж у некоторых гордость то девается? (с)
ну сами и ответили....вашим подругам так удобно жить и ничего они изменять не собираются пока. Ну и дай им Бог здоровья.
 
Верх Низ