Что руководит этими женщинами?!

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Наверное потому, что есть какие-то компенсации и удовольствия от такой совместной жизни, которые скрашивают жизнь (существование, имхо) этих жён.
Возможно та, у которой пьёт, довольна, что не бьёт, или та, у которой гуляет, видит, что гуляют все от всех, у третьей надежды, что деньги в семье появятся, ну или не главный фактор, и тыды.
Они вполне могут быть счастливы. Как ни странно это со стороны.:)
 
R

Relax

Guest
баба дура не потому что дура, а потому что баба.

В своё время портили кровь хорошим мальчикам, набивали себе цену, в итоге попали на козлов и м..чудаков, пусть расхлёбывают.
что ж так жестко то????

ведь и среди вашего брата бараны есть и среди нас - овец хватает...
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
так..не циклимся на предложенных примерах, это просто примеры :) я ж вообще..в глобальном понимании женского мозга хочу разобраться :)
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
так..не циклимся на предложенных примерах, это просто примеры :) я ж вообще..в глобальном понимании женского мозга хочу разобраться :)

Нобелевскую и Дарвина сразу дадут =))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
страх быть одной, не быть любимой, быть одной без мужа...ложась в холодную постель, мне никто не погладит спинку, не обнимет...на вечеринках и праздниках быть одной, когда все подружки и сестры при мужьях...по магазинам все одна, по дому тоже все одна...страх остаться одной и никому не нужной - вот эти страхи я в себе переборола, когда развелась с мужем...

главное понять - оно мне надо??? когда я ответила на этот вопрос - все сразу стало ясно...а любовь??? - любовь проходит как психофизическое явление на 3 год супружеских отношений, ТОЛЬКО в том случае, если это не перерастает в уважение, взаимопонимание и взаимотерпение друг друга...

Гы, как интересно...

Люди всегда любили заниматься самообманом, но это уже слишком...
Мне кажется, что очень редкие мужья в наше время помогают своим женам готовить, стирать, убирать... Ну если только они не орут с дивана, который стоит перед телеком, "Маааааанька, пожарь пельмешек!". Может быть вдруг это называется участием... Даже не знаю...
Холодная постель и т.д. это называется тоска по бывшему мужу, те кто никогда не был замужем или не жил вместе с партнёром долгое время не испытывают данного комплекса...

Женщины вообще довольно странный народ и забавный, да впрочем как и мы, мужчины.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
ведь и среди вашего брата бараны есть и среди нас - овец хватает...
Среди них есть и бараны и овцы. Ну и среди нас баранихи встречаются, которые видеть по сторонам не желают ничего.)))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Нобелевскую и Дарвина сразу дадут =))))
нет, лично мне самой жить станет спокойнее просто я таких дамочек не понимаю, а они -меня..вот думаю вдруг у меня чет с головой :)
 
W

welcomeinside

Guest
что за слово то такое "эмансипация". тьфу, гадость!
энтих лизбияног - клару цеткин вместе с розой луксембург - к ответу!
а то понимаешь.. всю жизнь превратили себе в восьмое марта.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
нет, лично мне самой жить станет спокойнее просто я таких дамочек не понимаю, а они -меня..вот думаю вдруг у меня чет с головой :)
а вам не наплевать понимают они Вас или нет?)))) у каждого своя жизнь
 
R

Relax

Guest
Мне кажется, что очень редкие мужья в наше время помогают своим женам готовить, стирать, убират

Уважаемый, Вы много смотрите сериалов, наверное. Займитесь лучше чем-нибудь полезным.

например, если есть жена, помогите ей по дому))))), а если живете с родителями - помогите маме...будущая жена вам спасибо скажет ))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
разговорились недавно с подругой о доли женской несчастной:) стали вспоминать знакомых и не очень замужних дамочек..и чет совсем запутались...
одна живет с алкоголиком (натурально муж пьет запоями), детей нет, живут давно, еще нет 30-ти.
вторая живет с МАЧО. трахает все что движется, а что не движется, двигает и...причем его даже не смущает присутсвтие жены (т.е. может где-нить на вечеринке уединица с другой мадам) дети есть.
третья родила двоих детей живя с человеком в гражданском браке, оф росписали когда старшему было лет 6...при этом мужа она и дети видят ооочень редко (работа у него такая душевная) при этом денег в семье нет..
и еще куча других примеров где муж бъет, не работает, не занимается детьми и тыды
собсна мучает теперь вопрос: а зачем эти БАБЫ все это терпят? только для того, чтоб мужик в доме был? или может ЭТО любовь, а?
ваши мнения...

можно было столько не писать
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А ты жила как они? вот и не понимаешь.
спасибо, не надо:)
у тебя, судя по разговору, как раз таки все нормально с головой!
:thank_you:
а вам не наплевать понимают они Вас или нет?)))) у каждого своя жизнь
при отсутствии понимания, очень сложно построить диалог...
 
Верх Низ