Не пейте Энергетические напитки ночью на трассе

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Ехал сегодня ночью из Казани в Саратов. Часа в 3 ночи чего то вдруг спать захотелось)))) Остановился на заправке, купил пару банок энергетика Adrenalin rash( первый раз в жизни( да и уж точно- последний)). Выпил, все отлично, еду бодренький, ночью, по пустой трассе. И вдруг начинают показывать мультики)))) То поезд, едущий наперерез, то зверь типа лисы пропрыгавший прям перед машиной на высоте около метра, то ГАЗель без фар почти в лоб. Была даже Смерть, летящая перед капотом с горяшими глазами( глазами были фары встречного авто). Про деревья в виде людей и отьезжающие по ходу движения всякие указатели и вывески я вообще молчу. Название напитка удачно подобрано- Адреналин. Причем при этом ты все такой бодрый, не уставший. В итоге последние 200км до Саратова я ехал почти 6 часов. Хотя и через пару часов действие этого ужаса закончилось, но решил не рисковать и плелся потихоньку 40-50км/час с аварийками по обочине. Кто нибудь сталкивался с подобным эффектом?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
фигасе
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ехал как то 2000 км без перерыва. Под Тамбовом видел мужика, который, скотина, бежал впереди машины со скоростью примерно 120 км/час. Мужика не догнал, остановился спать. Энергетиков не пил.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Фигасе...
А ты точно не концентрат этого напитка купил ?

На тореко виделт такие... или там чего бул... хз...

Может ты просто дозу переборщил... Надо было всётаки кофе с колой, гадость конечно, но зато как бодрит :)
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
ты просто спал
не, не так
на яву ты спал,
а во сне рулил.
Так правильней.

Не , ну ведь самочуствие отличное. В зеркала видел машины, сьежал на обочину, пропускал( кстати, мне казалось, что они едут прям за мной, а когда останавливался, оказывалось, что до меня им еще пара километров.) Да и действие этой фигни через пару часов прошло. Потом опять спать захотелось, но глюки при этом исчезли. Насчет концентрата- не знаю. Вроде обычные банки, как в магазине и рекламе. Да и не знал, что в виде концентрата есть. 0.5 стоит 98р. Насчет дозы тоже понятия не имею. Всплыло в памяти, что этот напиток бодрит, вот и купил. Кстати, в первую ночь купил какой то другой напиток, попроще и подешевле( 60р за 0.5), подобного эффекта не наблюдал.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ехал сегодня ночью из Казани в Саратов. Часа в 3 ночи чего то вдруг спать захотелось)))) Остановился на заправке, купил пару банок энергетика Adrenalin rash( первый раз в жизни( да и уж точно- последний)). Выпил, все отлично, еду бодренький, ночью, по пустой трассе. И вдруг начинают показывать мультики)))) То поезд, едущий наперерез, то зверь типа лисы пропрыгавший прям перед машиной на высоте около метра, то ГАЗель без фар почти в лоб. Была даже Смерть, летящая перед капотом с горяшими глазами( глазами были фары встречного авто). Про деревья в виде людей и отьезжающие по ходу движения всякие указатели и вывески я вообще молчу. Название напитка удачно подобрано- Адреналин. Причем при этом ты все такой бодрый, не уставший. В итоге последние 200км до Саратова я ехал почти 6 часов. Хотя и через пару часов действие этого ужаса закончилось, но решил не рисковать и плелся потихоньку 40-50км/час с аварийками по обочине. Кто нибудь сталкивался с подобным эффектом?

сердце как часто билось?
словил глюки после нескольких рашей когда надо было работать несколько суток подряд. сердце колотит, в голове сны, ни рукой ни ного не пошевелить.
организм видимо уснул, мозг еще нет.
после этого завязал с этими энергетиками, особенно в дороге
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Автор! Энергетики не причем! А вот та травка, которую ты куришь, или таблетки - они точно не просто так)))
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Ехал как то 2000 км без перерыва. Под Тамбовом видел мужика, который, скотина, бежал впереди машины со скоростью примерно 120 км/час. Мужика не догнал, остановился спать. Энергетиков не пил.

)))))))). А представь, как здорово вывеску с указанием, куда тебе ехать, догонять))) Остановиться не решился. Груза на 800 тыс, ноут, навигатор. Машина не тонирована- все на виду. Прибили б, что и проснуться не успел. С Н.Новгорода уже пасла меня четырка тонированная, но я вклинился в колонну дальнобойщиков. Четырка ехала- ехала за колонной, плюнула, развернулась, и обратно попилила.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
+1
Энергетик один раз всего пробовала несколько лет назад когда с похмелья болела. Сказали поможет - враки.
На вкус жуткая гадость, глюков не было, но и за рулем тогда еще не ездила.
Слышала не раз что производитель в это дерьмо добавляет какую-то синтетику наркотическую и после нескольких раз чел подсаживается. Так что в принципе подобный эффект возможен.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
не надо ниче такого пить. и кофе тоже не надо. вообще хорошо помогает просто умыться холодной водой. причем обильно чтобы и уши тоже намочились. зимой можно мокрым полотенцем лицо протереть.
от кофе появляется немного бодрости ненадолго а потом становится еще больше в сон клонить. вообще жевать чтонить хорошо.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
хаааа!!!!! Не одна я такая! Так как раньше (сейчас все больше на пассажирском сидении, спасибо любимому) моталась по командировкам, а график работы таков - в ночь в Воронеж (например), утром туда приезжаешь, работаешь целый день и в ночь обратно...вообщем две ночи без сна за рулем. Так вот когда я подъезжала к Саратову, ко мне потянулись руки отовсюду..и все руль хватают! И рулят в разные стороны руки эти..я машину пытаюсь выровнить, а руки не дают.....благо оператор проснулся, дал люлей и заставил остановится...я долго еще соображала - что за руки такие наглые!!!!?????? 40 минут подремала и дальше поехала...уже без таких попутчиков! Но эти глюки от усталости..всегда ем адреналины, но они мне не помогают...но и не мешают подобными "мультиками"
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
сердце как часто билось

Да чего то не обратил внимания. Насчет координации движений- тоже все в норме. Каждые минут 10 останавливался, зарядку на трассе делал)))) Типа отжимания, приседания, и все такое, чтоб кровь по мышцам разогнать. Смотрел, чтоб никого не было, а то бы дурку вызвали))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Энергетики, когда в сон тянет, употребляю. Глюков не видел. Если усталость очень сильная, не помогают, но и уснуть после остановки не дают.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Энергетик - отличная вещь в дороге. Но помогает она на пару - тройку часов. А потом строго СПАТЬ.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
не надо ниче такого пить. и кофе тоже не надо. вообще хорошо помогает просто умыться холодной водой. причем обильно чтобы и уши тоже намочились. зимой можно мокрым полотенцем лицо протереть.
от кофе появляется немного бодрости ненадолго а потом становится еще больше в сон клонить. вообще жевать чтонить хорошо.

И это старался сделать. Только вода кончилась, один тосол и тормозуха остались. Помоему- не вариант)))) Жевать ничего не пробовал, музыку ритмичную на всю врубил, Ничего не помогало. Вернулся домой, и после этого 14 часов проспал. Вот, только проснулся.
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
глюков от энергетиков не было, когда устаю сильно останавливаюсь вздремнуть минут на 20-30, а потом дальше в путь
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Энергетики, когда в сон тянет, употребляю. Глюков не видел. Если усталость очень сильная, не помогают, но и уснуть после остановки не дают.

Ну вот так оно и есть. Просто, обычным отдыхающим людям они не вредят, а водителей, едущих монотонно ночью по безлюдной дороге еще и развлекают))))
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
было такое...была за рулём почти сутки, замечательно себя чувтвовала, спать не хотелось. Энегетиками очень злоупотребляю за рулем....
ехала по трассе, вдоль дороги стоят памятники(к сожалению очень часто встречаются на пути). Еду... время часа 3 ночи, смотрю девушка на коленях стоит у памятника... Думаю ничего себе, такое время, а тут человек на дороге...ну всякое конечно бывает...
прроехала мимо, но все таки решила вернуться... смотрю это цветы на ветру колышаться... конечно жуткое чувство появилось...
скорост после такого видения незамедлительно сбросила до 40ка км/ч...
долго отходила после этого.
вот не знаю какая причина.... то ли недосып или энергетики которые употребляю в ооочень большом количестве
 
Верх Низ