Не пейте Энергетические напитки ночью на трассе

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Так вот когда я подъезжала к Саратову, ко мне потянулись руки отовсюду..и все руль хватают! И рулят в разные стороны руки эти..я машину пытаюсь выровнить, а руки не дают.....

Походу Саратов- ЗЛО!!!!)))) Именно на подьезде к нему и у меня эта фигня случилась))))

Автор! Энергетики не причем! А вот та травка, которую ты куришь, или таблетки - они точно не просто так)))

Подобного не употребляю со времен школы. 12 лет прошло.

было такое...была за рулём почти сутки, замечательно себя чувтвовала, спать не хотелось. Энегетиками очень злоупотребляю за рулем....
ехала по трассе, вдоль дороги стоят памятники(к сожалению очень часто встречаются на пути). Еду... время часа 3 ночи, смотрю девушка на коленях стоит у памятника... Думаю ничего себе, такое время, а тут человек на дороге...ну всякое конечно бывает...
прроехала мимо, но все таки решила вернуться... смотрю это цветы на ветру колышаться... конечно жуткое чувство появилось...
скорост после такого видения незамедлительно сбросила до 40ка км/ч...
долго отходила после этого.
вот не знаю какая причина.... то ли недосып или энергетики которые употребляю в ооочень большом количестве

Может и не глюк был? Жестко!
 
Последнее редактирование модератором:
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
глюк был однозначно!!!! со мной был вполне адекватный человек...который после , как мне померещилось сказал немедленно отановиться, перевести дыхание
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
От энергетических напитков визуальных галюцинаций не бывает, передозировка вличёт к учащению сердцебиения, растройству желудка, головной боли. Такие вещи мерещатся от усталости, монотоность дороги, сплошная полоса действует как снотворное.
Сам неоднократно шарахался от деревьев перебегающих улицу. Единственный способ вздремнуть, всё остальное снимает симптомы ненадолго.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Антиреклама "Адреналин"а какая-то. Таких побочных эффектов от энергетиков никогда не бывает. Зато бывают некоторые участки дороги где постоянно что-то такое видят без всяких энергетиков и т.д. Кстати, на банке написано не более 0.5л в сутки и какие есть противопоказания.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Блин, а я их глотаю как просто водичку...ни срдцебиения, на активности.....просто кисленькая водичка, от которой все равно спать хочется!

А Саратов зло однозначное!
 
C

Chtulhu

Guest
Это паходу психо генератор КГБ в действии:)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
На тореко виделт такие... или там чего бул... хз...
Red bull shot 0.06 Биологическая активная добавка!

Остановился на заправке, купил пару банок энергетика Adrenalin rash( первый раз в жизни( да и уж точно- последний))

объем выпитого? рекомендованную дозу читал? если 2 по 0.5 то так и будет!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Кстати, на банке написано не более 0.5л в сутки и какие есть противопоказания.
))) ошибаешься))))) есть угарная партия там написано "не более 1 упаковки в сутки" (то есть 12 штук)
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
глюков никогда не было от Раша. а вот от Бёрна как то было плохо, видимо с давлением что-то было. потому что я сидела и у меня была паника, сердце бешенно колотилось и было очень страшно. не помогало ничего. ни чай горячий, ни водичка... подруга притащила бананы пожевать. вот после фруктов прошло все. Бёрн больше не пью.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Блин, а я их глотаю как просто водичку...ни срдцебиения, на активности.....просто кисленькая водичка, от которой все равно спать хочется!

аналогично... после етого адреналина засыпать начинаю еще активнее...
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
пью эту гадость ведрами ибо на часок бодрости в голове прибавляет. пил разные, акромя того, что по маленькому после них бегать замучаешься, других побочных действий не замечал)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сам не пробовал, но знакомый в простую Пепси-колу (коку-колу), в 0.5 литровую насыпал пару ложек растворимого кофе, взбалтывал до полного растворения и выпивал... Сказал, что хорошо помогает...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Сам не пробовал, но знакомый в простую Пепси-колу (коку-колу), в 0.5 литровую насыпал пару ложек растворимого кофе, взбалтывал до полного растворения и выпивал... Сказал, что хорошо помогает...
пробовал. помогает, но только 1 литр.

с адреналинча такой же был эфект, як у пилота, правда полями на дачу возращался и всего 30 км) перебегающие лоси, фермеры с вилами, сурки на капоте, пассажир рядом, ощущение полета над дорогой - всё было) завязал с ими, проще поспать.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Банальная усталость.
Энергетик ни при чем.
Повезло тебе, что не вырубился, а то бы родные .... Ну ты понял
зы Это ты считал, что чувствовал себя отлично, а на самом деле вел себя не адекватно, если считал, что пропускал машину,а она ехала от тобя в паре километрах...
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
+1 в таком состоянии уже поздно энергетики пить))) Сколько их пил в дороге -не было такого...
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Банальная усталость.
Энергетик ни при чем.
Повезло тебе, что не вырубился, а то бы родные .... Ну ты понял
зы Это ты считал, что чувствовал себя отлично, а на самом деле вел себя не адекватно, если считал, что пропускал машину,а она ехала от тобя в паре километрах...
Может ты и прав. Но вот только почему через пару часов глюки прошли, не пойму?)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Но вот только почему через пару часов глюки прошли, не пойму?)))
Может быть адаптировался.
Может быть прошел твой период, когда ты очень сильно хочешь спать, про биологические часы слышал?
МОжет быть именно проснулся.
Да много этих может быть...
зы Есть огромная тема про то, как не заснуть на трассе. Там все обсосали- почитай.
зыы Лично я использую семечки и сухарики. В меньшей степени жевательную резинку. Мне очень хорошо помогает прослушивание выступлений наших юмористов. И вообще я люблю ночью ездить)
зыыы Нет ничего лучшего, чем сон. Аминь!)))
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Может быть адаптировался.
Может быть прошел твой период, когда ты очень сильно хочешь спать, про биологические часы слышал?
МОжет быть именно проснулся.
Да много этих может быть...
зы Есть огромная тема про то, как не заснуть на трассе. Там все обсосали- почитай.
зыы Лично я использую семечки и сухарики. В меньшей степени жевательную резинку. Мне очень хорошо помогает прослушивание выступлений наших юмористов. И вообще я люблю ночью ездить)
зыыы Нет ничего лучшего, чем сон. Аминь!)))
Наверное соглашусь с тобой. Может и действительно Адреналин не при чем))))
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
По моему - это просто мозг уже начинает засыпать, но до конца не отрубается. И начинаешь видеть сны наяву. Сколько в жизни пил энергетики - никогда не было глюков, всегда после 0.5 литра спать хотелось.

Единственное, что у меня было наподобие - это когда готовился к экзаменам, выпил сразу литр, т.к. 0.5 не помогает. В результате не хотел спать, а когда лег - началось странное, т.к. лег я где-то через часа 2 как выпил. Уснуть я не мог, а просто проваливался в какое-то забвение чуть ли не с открытыми глазами и просыпался в страхе от каждого шороха. Опять же такое впечатление, что мозг засыпает, а адреналин ему не дает.

Но глюков никогда не было.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Езжу на Берне, глюков не было, литра хватает на пару часов. Глюков не было ваапще, а усталость проявляется так: моргания затягиваются на несколько сек. и взгляд невозможно сфокусировать.
 
Верх Низ