Не пейте Энергетические напитки ночью на трассе

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ну не за это же лишили )
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Просто я в отличии от Вас (с правами) денег ментам не даю принципиально.
 
BARS555

BARS555

Участник
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
16
Год назад тачку гнал с Питера, тоже ночью выпил эту гадость и тоже были глюки! Правда я уже почти 2е суток не спал. Не знаю- может от энергетика,а может надо было тормознуть и поспать!
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Год назад тачку гнал с Питера, тоже ночью выпил эту гадость и тоже были глюки! Правда я уже почти 2е суток не спал. Не знаю- может от энергетика,а может надо было тормознуть и поспать!

от недосыпа. энергетик всего лишь позволяет его (недосып) усугубить
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, в какой же степени умнющий и строгий)) Анплаг как бэ личный опыт прилагает, без рекомендаций, как я поняла.)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ехал сегодня ночью из Казани в Саратов. Часа в 3 ночи чего то вдруг спать захотелось)))) Остановился на заправке, купил пару банок энергетика Adrenalin rash( первый раз в жизни( да и уж точно- последний)). Выпил, все отлично, еду бодренький, ночью, по пустой трассе. И вдруг начинают показывать мультики)))) То поезд, едущий наперерез, то зверь типа лисы пропрыгавший прям перед машиной на высоте около метра, то ГАЗель без фар почти в лоб. Была даже Смерть, летящая перед капотом с горяшими глазами( глазами были фары встречного авто). Про деревья в виде людей и отьезжающие по ходу движения всякие указатели и вывески я вообще молчу. Название напитка удачно подобрано- Адреналин. Причем при этом ты все такой бодрый, не уставший. В итоге последние 200км до Саратова я ехал почти 6 часов. Хотя и через пару часов действие этого ужаса закончилось, но решил не рисковать и плелся потихоньку 40-50км/час с аварийками по обочине. Кто нибудь сталкивался с подобным эффектом?
пью адреналин раш где то 2-3 литра в неделю последние года 2.
глюков нет =(
 
D

Dvorkyn

Guest
пью адреналин раш где то 2-3 литра в неделю последние года 2.
глюков нет =(
Дим, еще годик-два попей, потом тебе открытым текстом скажут в кого ты превратился..Хотя, алекс99 и сейчас периодически на твои глюки правду-матку режет..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дим, еще годик-два попей, потом тебе открытым текстом скажут в кого ты превратился..Хотя, алекс99 и сейчас периодически на твои глюки правду-матку режет..
я что то про себя не знаю? o_O
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 558
Баллы
113
пью адреналин раш где то 2-3 литра в неделю последние года 2.
глюков нет =(
Не советую пить эту гадость в таком количестве, счас нет глюков, но потом будут кошмары по ночам сниться))))
а так по теме: тоже один раз попробовал, слава богу не за рулём, тоже какая-то фигня мерещилась(((((
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кофе уже не берет =(
абсолютный рекорд за раз - литр бёрна, 2.5 литра адреналина.... и все равно не плющило ((
какие то у вас организмы нетренированые
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
кофе уже не берет =(
абсолютный рекорд за раз - литр бёрна, 2.5 литра адреналина.... и все равно не плющило ((
какие то у вас организмы нетренированые
Вам, батенька, капец скоро. Это не рекорд,это -дибилизм.))))
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Вот это ту страсти-мардасти рассказываете!!!!!!!!
Энергетики не употребляю после печального случая с одной знакомой девушкой (летальный исход)
Употребляю такой коктейль - холодная минералка, растворимый кофе, сахар, и вкусно и бодрит!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ!!!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 775
Реакции
624
Баллы
113
кофе уже не берет =(
абсолютный рекорд за раз - литр бёрна, 2.5 литра адреналина.... и все равно не плющило ((
какие то у вас организмы нетренированые

Говорят с дихлофоса с ацетоном круто плющит и колбасит....
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Идиотизм это всё. Реально бутылочка ледяного пивка ставит на место и доставляет.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
что же у вас за организмы,на трассе пью спокойно ночью и еду как ни в чем ни бывало,а глюки не от энергетика ,а с головой что-то уже,не усваивается он организмом некоторых людей,после того как действие энергетика кончается,если можешь ехать,ехай,нет спи,т.к после него спать еще сильнее хочется,всё просто и логично
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Либо умываться, либо с кем-то говорить, либо спать минут 15.
Езжу много.
Энергетики пил - кроме кислого вкуса - никаких эффектов.
 
Верх Низ