А если не женат,то в возрасте после 30 лет у всех "свободных" ТАКИЕ тараканы в голове,что мама не горюй!

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вот такую фразу сказал наш форумчанин. а я когда-то давно слышала поговорку: "мужчина подобен унитазу: если не занят - то обязательно полон говна". сразу орать не надо ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
женский унитаз забивается раньше...лет в 28.
 
D

Dvorkyn

Guest
Вы чего хотите этими темами понять-сказать-добиться? Вопросы, подобные Вашему, в той или иной форме задавались кабы не десятками в разных темах. Посраться хочется или я, действительно, не понимаю глубины проблемы?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Речь о тех, кто перманентно свободен или как?
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, :) второй день от скуки на работе тухну..а когда это обсуждали, меня видимо не было
Речь о тех, кто перманентно свободен или как?
к сожалению бабушка не уточнила, а сейчас спросить не вариант :( сама мучаюсь
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
вот такую фразу сказал наш форумчанин. а я когда-то давно слышала поговорку: "мужчина подобен унитазу: если не занят - то обязательно полон говна". сразу орать не надо ;)

Я думаю появление тараканов в голове в данной ситуации вполне закономерно...Если в его окружении все женаты и имеют детей, а он всю жизнь холостой, то явно приходят в голову мысли - может со мной что то не так...ну и дальше большинство будут подпитывать эти мысли....ну и думаю не удивительно, что появятся комплексы и таракашки со временем.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А

Алиса Тигрова

Guest
"В 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет жены нет и не будет." (с) народная мудрость
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А что дадут примеры того, что люди женятся (выходят замуж) после 30, 40, 50?
надежду 25-30-летним, которые боятся разводиться, потому как: страшно остаться одному...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
я в качестве примера достаточен?
 
А

алекс99

Guest
Ну вот сегодня человеку стукнуло 30, а вчера он с девушкой расстался после пары лет отношений, например. Все, можно уже искать тараканов или погодить?
по девушкам можно и до пятидесяти бегать....так что в данном случае тараканы присутствуют....
 
Верх Низ