А если не женат,то в возрасте после 30 лет у всех "свободных" ТАКИЕ тараканы в голове,что мама не горюй!

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
вот такую фразу сказал наш форумчанин. а я когда-то давно слышала поговорку: "мужчина подобен унитазу: если не занят - то обязательно полон говна". сразу орать не надо ;)

####"ж,а у автора походу осеннее обострение началось.
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
ты тоже не женат?

А ,кто тут женат,все холостые))))Просто,не нужно мужчин,сравнивать с унитазом.Хотя я,по умолчанию хуже воспитан,чем ТС,но в отношение любой женщины,
даже самой падшей,не позволю сравнение с унитазом.А по поводу двух,тем ТС,каких вы мужчин заслуживаете,тех и имеете,ну или они имеют,вас.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а ты сама повод даёшь....обозначь статус и не будел разговоров.
счет в банке, наличие движ/недвиж имущества оглашать?:)
Чё вам рассказать, доктор? По параметрам я Ваш клиент...
каких тараканчиков больше лелеем?

Хотя я,по умолчанию хуже воспитан,чем ТС,но в отношение любой женщины,
даже самой падшей,не позволю сравнение с унитазом.А по поводу двух,тем ТС,каких вы мужчин заслуживаете,тех и имеете,ну или они имеют,вас.
такие темы дают хорошее представление с кем НЕ надо общаться, даже виртуально...сразу видно у кого есть в наличии юмор и мозг :)
зы у вас к сожалению....
 
D

Dvorkyn

Guest
такие темы дают хорошее представление с кем НЕ надо общаться, даже виртуально...сразу видно у кого есть в наличии юмор и мозг
А Вы ищИте положительные качеста, а то ведь, методом отброса негативных - не факт, что вообще что-то останется...
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Какие-то неправильные унитазы, без смыва. Или за один раз столько навалили? Тогда это вопрос к огромной .опе, которая так постаралась, а не к унитазу.
Инетересно, унитаз не разорвало ли от такой нагрузки? сначала сверху, а потом изнутри.))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А Вы ищИте положительные качеста, а то ведь, методом отброса негативных - не факт, что вообще что-то останется...
не ищу :) хотя за совет спасибо...вдруг пригодится
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А что дадут примеры того, что люди женятся (выходят замуж) после 30, 40, 50?
А я думала тема не про то какие возможности и шансы есть у мужчины после 30 жениться (думаю не маленькие), а какие у него таракашки плодаться в голове из-за отсутствия семьи к этому возрасту.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А я думала тема не про то какие возможности и шансы есть у мужчины после 30 жениться (думаю не маленькие), а какие у него таракашки плодаться в голове из-за отсутствия семьи к этому возрасту.
ага, тема именно об этом, но видимо все мужчины обиделись и решили не отписываться...жаль, могли б и поделица. тока вон Эра13 честна признался :)
 
Ф

Федор

Guest
А я думала тема не про то какие возможности и шансы есть у мужчины после 30 жениться (думаю не маленькие), а какие у него таракашки плодаться в голове из-за отсутствия семьи к этому возрасту.

У тех неженатых старше 30, кого знаю, первичны тараканы, которые не дают им жениться или еще как-то строить семейные отношения.
 
А

алекс99

Guest
а какие у него таракашки плодаться в голове из-за отсутствия семьи к этому возрасту.
у каждого разные..
ну несколько раз же уже приходилО
я как бы не сомневаюсь,что ты не монашка....ну так ведь и ушло как пришло....
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
У тех неженатых старше 30, кого знаю, первичны тараканы, которые не дают им жениться или еще как-то строить семейные отношения.
и как этих таракашек зовут? небось: "мама", не?
 
Верх Низ