Надо вести себя достойно!!!

  • Автор темы kritik
  • Дата начала
K

kritik

Новичок
Регистрация
20.10.2005
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я постоянно слежу за инфой по гонкам, иногда присутствую на них лично. Каждый раз замечаю, что некоторые "особые" тачки едут всё лучше и лучше. и каждый раз они заявляют - у меня все стандартное. Иногда удается услышать разговоры участников - как это ты так - и ответ - обкаталась. за неделю чтоль?
Х@НЯ ЭТО ВСЁ.
Не может тачка, продувшая заезд через неделю выйграть у тойже машины несколько корпусов на стандарте. Думаю все согласятся с этим.
ПАЦАНЫ, У КОГО ЗАРЯЖЕНА МАШИНА, НЕ ПИ"@ТЕ, ЧТО У ВАС "СТАНДАРТ", ХОТЯБЫ МЕЖДУ СОБОЙ. ВАС НИКТО НЕ ЗАСТВАВЛЯЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ИМЕННО У ВАС ПОДКАПОТОМ, НО ВЕДЬ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЗАРЯЖЕНА- ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Я постоянно слежу за инфой по гонкам, иногда присутствую на них лично. Каждый раз замечаю, что некоторые "особые" тачки едут всё лучше и лучше. и каждый раз они заявляют - у меня все стандартное. Иногда удается услышать разговоры участников - как это ты так - и ответ - обкаталась. за неделю чтоль?
Х@НЯ ЭТО ВСЁ.
Не может тачка, продувшая заезд через неделю выйграть у тойже машины несколько корпусов на стандарте. Думаю все согласятся с этим.
ПАЦАНЫ, У КОГО ЗАРЯЖЕНА МАШИНА, НЕ ПИ"@ТЕ, ЧТО У ВАС "СТАНДАРТ", ХОТЯБЫ МЕЖДУ СОБОЙ. ВАС НИКТО НЕ ЗАСТВАВЛЯЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ИМЕННО У ВАС ПОДКАПОТОМ, НО ВЕДЬ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЗАРЯЖЕНА- ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Жизненно
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
конкретно :lol:
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
в тему
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
пусть kritik начнёт с себя :D
и для начала представится :D
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ребята, у меня машина "заряжена" ! :)
:) :) :) :) :) :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Чумаком???? ::105::
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!
Особено Миша 646 постояно говорит что у него стандарт!!!!!
В начале сезона он говорил что его примоток стоит 11 тыс руб, а на закрытии он забыл что уже говорил и сказал что его примоток стоит 3тыс.руб.
Ну и как потом общаться с такими людьми!!!!!!
Вот у меня машина стандарт да она и не едит не хера!!!!!!!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ну раз уж пошла такая песня, то сознаюсь, что я поставил комплект немецких свечей и бошовский аккумулятор :D :D :D
 
A

Anonymous

Guest
признаюсь
у меня вонючка висит
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
ну раз уж пошла такая песня, то сознаюсь, что я поставил комплект немецких свечей и бошовский аккумулятор :D :D :D
Ну ладно,и я сознаюсь....Знаете почему я занял 3 место на слаломе в Пензе?Потому что азот,мля,не вовремя кончился :D :D
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
ну раз уж пошла такая песня, то сознаюсь, что я поставил комплект немецких свечей и бошовский аккумулятор :D :D :D
Ну ладно,и я сознаюсь....Знаете почему я занял 3 место на слаломе в Пензе?Потому что азот,мля,не вовремя кончился :D :D
кстати, а что такое слалом? :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
ну раз уж пошла такая песня, то сознаюсь, что я поставил комплект немецких свечей и бошовский аккумулятор :D :D :D
Ну ладно,и я сознаюсь....Знаете почему я занял 3 место на слаломе в Пензе?Потому что азот,мля,не вовремя кончился :D :D
кстати, а что такое слалом? :)
Маневрирование между фишками.База автомобиля на заключительном этапе,должна находится ровно на линии финиша.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Верх Низ