[NEWS] Огородную продлят до Октябрьского района

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
09 сентября 2010

Огородную продлят до Октябрьского района




Глава Саратова Олег Грищенко и председатель облдумы Валерий Радаев осмотрели отремонтированный участок дороги на улице Огородной в Заводском районе.

Ремонт 3,5 км дороги от 5-го Динамовского проезда до улицы Тульской обошелся в 34,5 миллиона рублей. Деньги были выделены из городского бюджета. Ремонт, в соответствии с контрактом, проводился муниципальным предприятием «Городские дороги плюс». В текущем году планируется отремонтировать еще 3 км дороги.

Мэр остался доволен качеством ремонта. По его словам, этот участок уже сегодня помог частично разгрузить движение по Ново-Астраханскому шоссе и проспекту Энтузиастов. Сейчас в планах городской власти продолжить строительство дороги по улице Огородной с выходом на Октябрьский район. Это позволит транспорту передвигаться в центр города, минуя железнодорожные переезды.

Оригинал новости
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Я несколько дней назад ездил в районе Огородней от Усиевича до Нагорной (Тоннель) где всегда был убогий участок, вроде как ничего не изменилось, поправьте если я не прав. И до этого ездил по Огородней, которая отремонтированна уже, качество нового покрытия оставляет желать лучшего... в отличии от 10 слойного закатывания асфальта на Усть Курдюмском направлении, от КПП Юбика, реально разница очевидна. Спасибо и за это конечно, я сам жил в тех краях, представляю как в данный момент автолюбители довольны.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хоть и редко бываю в тех краях. но любая разгрузка улиц радует.
 
Paul S.

Paul S.

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
896
Реакции
3
Баллы
0
лучше бы участок доделали от 4 Нагорной до 2ой Проллетарки....
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
но любая разгрузка улиц радует.
утром чтоб вывернуть на новоастраханку от владимирского - надо постоять в пробке. лишнее место для стритракеров, не более того. а дорога такая, что по зиме очень много там биться будут.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 848
Реакции
1 312
Баллы
113
а нарисуйте на карте где это? когда съежать н анее?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Только не очень понятно, где там будут делать выход в октябрьский район, там места то маловато, не через дворы же? или по трамвайным путям?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Только не очень понятно, где там будут делать выход в октябрьский район, там места то маловато, не через дворы же? или по трамвайным путям?
Вдоль трамвайных путей её планируют сделать до Политехнической.



а нарисуйте на карте где это? когда съежать н анее?
Вот тут она схематически нарисована http://n.maps.yandex.ru/-/CNwWAtC
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Вдоль трамвайных путей её планируют сделать до Политехнической.

Просто в районе 7-й артельной там дома очень близко, пока не представляется мне там дорога)) но в любом случае она бы не помешала.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
GUNжыK

GUNжыK

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Ну то что 3ий ж/у с комсомольским соединили по пьяной дороге эт хорошо, давненько пора. А что по поводу разгрузки Энтузиастов в р-не от 4го до 9го гатронома, так там надо мутить дорогу через бывший авиационный завод, насквозь от томской до Орджонекидзе. Она там давно напрашивается.
 
Silentium

Silentium

Новичок
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Ну то что 3ий ж/у с комсомольским соединили по пьяной дороге эт хорошо, давненько пора. А что по поводу разгрузки Энтузиастов в р-не от 4го до 9го гатронома, так там надо мутить дорогу через бывший авиационный завод, насквозь от томской до Орджонекидзе. Она там давно напрашивается.

+1
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
лучше бы участок доделали от 4 Нагорной до 2ой Проллетарки....
лучше не лучше...Эта дорога не особ важна-вот нам с камсы реально теперь по пьяной дороге проще уехать
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Ну то что 3ий ж/у с комсомольским соединили по пьяной дороге эт хорошо, давненько пора. А что по поводу разгрузки Энтузиастов в р-не от 4го до 9го гатронома, так там надо мутить дорогу через бывший авиационный завод, насквозь от томской до Орджонекидзе. Она там давно напрашивается.
Земелька то давно уж продана, думаю этот вариант самый адекватный, но теперь видимо самый дорогостоящий, ибо никто не будет "за так" добро давать на своей земле дорогу паралельную стоить, мое имхо. тупо заломят такие условия, что бюджету не по карману, останется другими путями идти, уже не правовыми я думаю, только пока ни денег, ни политической воли на это не хватает.
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
лучше бы участок доделали от 4 Нагорной до 2ой Проллетарки....
+ 100, об этом участке и писал, как по прямой доехать от Усиевича, до 4 Нагорной, если там такие буераки, смысл было клочками ее делать, имхо или все или ничего. =(
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Где там ремонт сделали? Каждый день там езжу нет там дороги.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 971
Реакции
2 997
Баллы
113
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Где там ремонт сделали? Каждый день там езжу нет там дороги.
давай не будем бла бла? я там живу, дорогу сделали от 6го динамовского в район комсы вдоль трамвайных путей..и щас засыпают щебнем до кольца девятки. так что нормально все)

У нас главное что на бумаге, а не то что на самом деле :(
на бумаге от 5го динамовского (считай "космос"), а на деле с 6го)) ну да ладно))
 
Верх Низ