13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
А в мужний телефон никак не могу не заглянуть... отвратительная привычка(((
Поддерживаю. Мужчины вообще все это личное пространство и тайну переписки придумали специально, что бы ме-едленно мучать нас:prankster:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Что ж, получается, я не женщина.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю. Мужчины вообще все это личное пространство и тайну переписки придумали специально, что бы ме-едленно мучать нас:prankster:

А можт просто не загоняться так сильно а ?

мне бы и в голову не пришло...что там искать то ?

смотреть бы стала при одном единственном раскладе - еслиб знала/была уверенна в чем то таком с чем далее жить не захотелось бы.
и мне необходимо бы было визуальное подтверждение этому. дабы найти - возможно посмотрела бы....хотя тоже способ какой то для извращенцев....
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
смотреть бы стала при одном единственном раскладе - еслиб знала/была уверенна в чем то таком с чем далее жить не захотелось бы.
и мне необходимо бы было визуальное подтверждение этому. дабы найти - возможно посмотрела бы....хотя тоже способ какой то для извращенцев....

Золотые слова! Подписываюсь 100 раз под каждым...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Золотые слова! Подписываюсь 100 раз под каждым...

угу! просто люди, мне кажется, у них когда работы или других забот/увлечений мало, они себе сами начинают придумывать различный гемморой и усложнять жизнь. а на самом то деле все просто до ужаса:

да пусть человек переписывается с кем хочет, не в это м же суть, если ему со мной не живется то и не будет жить, тут дело то не в смсках/аськах и тд...

ну вычитал ты че то и что дальше? развод? так не жди смс - разводись сразу, а если не хочется развода то и повод искать нефига.

надо сначала понять чего хочешь ты сам(сама) а потом уж предпринимать действия или не предпринимать и не по средствам ковыряний в сотовом...

Так что, marina_red Вы совершенно правы в том, что в соседнем разделе ищете себе спорт )))) это куда приятнее чем ковыряться в мобилке пока муж в туалете торчит


З.Ы. просто удивило и возмутило - поэтому много так получлось О_о ))))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
угу! просто люди, мне кажется, у них когда работы или других забот/увлечений мало, они себе сами начинают придумывать различный гемморой и усложнять жизнь

Нету работ, нету забот/увлечений - убейте меня...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Как много еще не сделано! А сколько еще предстоит не сделать!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да пусть человек переписывается с кем хочет, не в это м же суть, если ему со мной не живется то и не будет жить, тут дело то не в смсках/аськах и тд...
никогда не думала что так напишу, но когда два человека любят друг друга в их пространстве нет места чужим смскам, аськам и пр:)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
никогда не думала что так напишу, но когда два человека любят друг друга в их пространстве нет места чужим смскам, аськам и пр:)

Ерунда..причем полнейшая.

Вы и в туалет вместе?

У меня например работа в аське. у него тоже куча различных дел. просто никто из нас не занимается проверянием друг друга. а смски и аськи есть всегда и должны быть. просто когда люди как вы говорите любят друг друга у них должно быть и взаимоуважение ко всему прочему.

или у вас аська сразу ассоциируется с любовницей/любовником? ну тогда конечно - не должно быть, если вы об этом :D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ерунда..причем полнейшая.

Вы и в туалет вместе?

У меня например работа в аське. у него тоже куча различных дел. просто никто из нас не занимается проверянием друг друга. а смски и аськи есть всегда и должны быть. просто когда люди как вы говорите любят друг друга у них должно быть и взаимоуважение ко всему прочему.

или у вас аська сразу ассоциируется с любовницей/любовником? ну тогда конечно - не должно быть, если вы об этом :D
я имела ввиду наличие связей/смс/информации, которую нужно было бы скрывать :) а не о том, что нельзя пользоваться телефоном или интырнетом))))))))))
ЗЫ последние полтора года у меня телефон всегда лежит на тумбочке со включеным звуком, а смски удаляются тока когда их становится больше 150ти)))) Вот что значит любовь :crazy:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
последние полтора года у меня телефон всегда лежит на тумбочке со включеным звуком, а смски удаляются тока когда их становится больше 150ти)))) Вот что значит любовь :crazy:


Это есть - норма. все что иначе - странно унизительно, ну вообщем фигово с какой стороны не глянь
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это есть - норма. все что иначе - странно унизительно, ну вообщем фигово с какой стороны не глянь
да ладно) сколько наблюдаю за окружающими есть норма как раз обратное)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да ладно) сколько наблюдаю за окружающими есть норма как раз обратное)

Если от укуса вампира люди становятся вампирами, то у меня ощущение, что большинство людей покусали бараны (с) кто то.

ты не обращай на них внимания, они не в себе :D
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Если от укуса вампира люди становятся вампирами, то у меня ощущение, что большинство людей покусали бараны © кто то.

ты не обращай на них внимания, они не в себе :D
Это не так. Мя хоть кто укуси, ничего не изменится
 
Верх Низ