13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Маркетинговый расклад у партии власти нормальный такой)
Реально здесь представлены только три партии как таковые -Партия власти, коммунисты и Яблоко. Это действительно три разных направления.
К партии власти относятся - Единая Россия, ЛДПР, Справедливая Россия и вновь образованные патриоты. Все они голосуют в думе под указку президента и его аппарата. Даже "оппозиционер" -Жирик, это просто клоун, который отбирает у оппозиции электорат, причём больше быдловатого типа. Почему пишу быдловатого, потому - что не могут они разобрать, что всё что он говорит и делает -всё с подачки Кремля, используещего его неповторимую харизму. Голосует ЛДПР ровно так как голосуют едросы.
Справедливая россия -такая же фигня, отдам должное - там представлены более адекватные люди чем в Едре, но опять же их обводят вокруг пальца - говорить они могут красиво и верить в это... но голосуют в одном направлении с властными указаниями.
Про Патриотов вообще молчу - очередная попытка отжать голоса у постоянного электората коммунистов, всё для тех же целей -голоса во власти для едра и их сторонников. Нет там никакой самостоятельной организации.
Этот цирк по телевизору и не только - это дешёвая колбаса, завернутая в разные этикетки -жрите на любой вкус и цвет, а внутри одно и то же).
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Сколько его знаю - это его кредо - отжигать, чем и импонирует аналогичной неадекватной части населения.
Дима, ну вот щас эта часть на тебя обидится. Хотя я сам всегда предполагал, что эти проценты являются некоей переписью части населения :)
в политике не должно быть разделения на мужчин и женщин.
О как! Оскопить их всех нахрен! А с женщинами что сделать?
 
D

Dvorkyn

Guest
Этот цирк по телевизору и не только - это дешёвая колбаса, завернутая в разные этикетки -жрите на любой вкус и цвет, а внутри одно и то же).
Ну так зрители-то ходят..И будут ходить..У нас народ такой - ему как раз такой цирк и нужен..Так что, всё соответствует.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Я бы с удовольствием проголосовала на выборах за партию "ангелов", но за неимением таковых лучше голосовать за порочного Жирика
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я бы с удовольствием проголосовала на выборах за партию "ангелов", но за неимением таковых лучше голосовать за порочного Жирика

С таким же успехом можете отдать голос Единой России - проверьте, никакой разницы. Или просто приятно обмануться?
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
а чем лучше КПРФ?
не один ли черт?
лично знаю представителей КПРФ от Саратовскогой гор обл и гос Думы
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а чем лучше КПРФ?
не один ли черт?
лично знаю представителей КПРФ от Саратовскогой гор обл и гос Думы

Мне лично пофиг на отдельных представителей партии - пускай они ковыряются в носу, или моются раз в неделю, а не два раза в день -посрать. Это на большинстве людей никак не отразится. Мне важно чтобы они голосовали за те законы, которые хотя бы не усложняют жизнь человеку, не заставляют общество в целом деградировать.
А эти все сказки, где депутаты своим появлением решают все проблемы -оставьте единой россии, сначала бабла отобрали, а потом чуть-чуть раздали - вот и вся справедливость. Губернаторы, президенты, министры, депутаты своим личным присутствием как бы решающие проблемы на рынках, производствах, школах -это не пиар, это признание своего не эффективного управления.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
была бы партия Мудаки с лозунгом Во Власть-Мудаки или во Власти одни Мудаки, с удовольствием проголосовал бы за них, цирк бы был бы поинтересней чем с ЕР и Жириком, креатива Власти не хватает)) Лора, если ты политтехнолог, бери на заметку))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Пойду голосовать за оппозицию, а именно за КПРФ, и другой альтернативы нет. Все ПатриотЫ и СПРавРосы и ЛДПР - это как сказано выше всего лишь собачки ЕР (это видно не вооружёны взглядом ), и кто тут говорит что ЕР и КПРФ одно и тоже зло, глубоко заблуждаются. Я лично читал программу КПРФ и она мне очень симпатизирует, она точно направлена на защиту всех слоёв населения от бес предела УправКомпаний, чиновников, и т.д. Лично знаю многих представителей КПРФ, очень хорошие и умные люди.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
+1 За КПРФ, тем более еще комсомольскую книжку не выкинул.:declare:
 
О

Оля SSS

Guest
интересные результаты опроса получаются здесь
 
N

nkr

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
1 164
Реакции
0
Баллы
0
Предлогаю всем пойти и проголосовать против всех.


лично мне такая ПРОДАЖНАЯ власть не нужна!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
На выборы не пойду, т.к. уезжаю рано утром 13-го.
Если бы пошла (обычно всегда хожу - это же мой гражданский долг :)) голосовала бы за ЕР.
Альтернативы нет и шансов у других партий нет.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Студентов СГАП под угрозой отчисления заставляют брать открипительные и голосовать в стенах института за едро
 
N

nkr

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
1 164
Реакции
0
Баллы
0
А я и многие друзья будем против всех)))) вот ради любопытства спрашиваю кто как, таких как я насчитал всего 73человека. о которых знаю я)
 
Верх Низ