Мда... Такого я еще не видел!

  • Автор темы egoistRS
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
приезжаю сейчас вот, часиков в 11 вечера к себе на стоянку... это в Солнечном.
вернее подъезжаю только... смотрю - чета машин по обочинам полно. на стоянке нет света... люди...
медленно еду вдоль "своего" ряда, но снаружи стоянки, по дороге... вижу какой-то мусор на дороге. воду, или что-то еще... и вдруг слева ГАИшные машины, народ... ниче не ясно.

поворачиваю к стоянке, останавливаюсь. иду посмотреть ;)
вижу картину - АВТОБУС, типа 11-ый. стоит на территории стоянки, перспендикулярно ей.
судя по всему, он туда влетел на хорошем ходу. проломил ограду (железную, надежную довольно), собрал по пути неск. машин (которые стояли в крайнем ряду и в центральном), протащил их по территории стоянки и уткнулся вместе с ними в противоположный ряд машин. там темно было, толком ниче не ясно, но машин 6-8 он собрал точно. некоторые очень сильно изувечены ;(

причем "въехал" он как раз с той стороны, где мое место. только метров на 30 ниже... жесть вообще!
пришлось оставить машину на чужой стоянке, подальше от дома. т.к. на мою, ессно, никого не пускают.

мда :cry:
вот и думай теперь, ставить там машину или нет.
но КАК автобус умудрился въехать на стоянку под прямым углом с улице, которая идет параллельно, которая прямая и с хорошим асфальтом. непонятно. единственное предположение - седня мороз уже. там недалеко от стоянки на этой улице (тархова это) замерзшая лужа, большая такая... может его там замотало, он не справился с управлением и в итоге влетел. :roll:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
охренеть :(
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Если я правильно понял, то это стоянка та что на спуске с левой стороны (рядом с гаражами), так?
Может у него с тормозами непорядок был и он решил зарулить в этот поворот, пока еще не сильно разогнался. Имхо туда только специально можно заехать, случайно просто никак не попасть.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
приезжаю сейчас вот, часиков в 11 вечера к себе на стоянку... это в Солнечном.
вернее подъезжаю только... смотрю - чета машин по обочинам полно. на стоянке нет света... люди...
медленно еду вдоль "своего" ряда, но снаружи стоянки, по дороге... вижу какой-то мусор на дороге. воду, или что-то еще... и вдруг слева ГАИшные машины, народ... ниче не ясно.

поворачиваю к стоянке, останавливаюсь. иду посмотреть ;)
вижу картину - АВТОБУС, типа 11-ый. стоит на территории стоянки, перспендикулярно ей.
судя по всему, он туда влетел на хорошем ходу. проломил ограду (железную, надежную довольно), собрал по пути неск. машин (которые стояли в крайнем ряду и в центральном), протащил их по территории стоянки и уткнулся вместе с ними в противоположный ряд машин. там темно было, толком ниче не ясно, но машин 6-8 он собрал точно. некоторые очень сильно изувечены ;(

причем "въехал" он как раз с той стороны, где мое место. только метров на 30 ниже... жесть вообще!
пришлось оставить машину на чужой стоянке, подальше от дома. т.к. на мою, ессно, никого не пускают.

мда :cry:
вот и думай теперь, ставить там машину или нет.
но КАК автобус умудрился въехать на стоянку под прямым углом с улице, которая идет параллельно, которая прямая и с хорошим асфальтом. непонятно. единственное предположение - седня мороз уже. там недалеко от стоянки на этой улице (тархова это) замерзшая лужа, большая такая... может его там замотало, он не справился с управлением и в итоге влетел. :roll:

Мдааа! Свечку нужно пойти поставить в церкви!

:wink:
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Вчерась чёт везде было,На 25 квартале человека переехали на 8, шоха в опель кадет стоячий умудрилась вкрячиться по самое нихачу.И всё кстати тож вечером-20-21.00.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
вижу картину - АВТОБУС, типа 11-ый. стоит на территории стоянки, перспендикулярно ей.
::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133:: ::133::

часиков в 11 вечера к себе на стоянку
Хорошо, что не в 10

Вчера на пересечении московской и Чернышевского сломался 11 автобус. Невъе.ическая пробка.

В 18:30 Бывший Rommовский Ровер выезжая из двора на улицу, по которой второй троллейбус спускается к чернышевского (название забыл), снес метров на пять Оку , в которой девушка ехала. Итог, у Оки вся левая бочина , у Ровера повреждений не заметил.
 
S

Stealth™

Guest
Начинаются так называемые дни жестянщика
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
В 18:30 Бывший Rommовский Ровер выезжая из двора на улицу, по которой второй троллейбус спускается к чернышевского (название забыл), снес метров на пять Оку , в которой девушка ехала.

не знаю, что было причиной, но пару дней назад я видел его все еще на летних колесах (хотя зимние Хакка2 я ему отдал).

Итог, у Оки вся левая бочина , у Ровера повреждений не заметил.

:shock:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я вчера вечером увидел такое - чего не видел за всю свою недолгую пока что жисть.
Ехал я вечерочком часов в 9 . От улицы крайней свернул на рахова - там у заправки на повороте стояли гаишники и как обычно спрашивали о самочувствии. через 100 метров по рахова перекресток с .. не помню какая улица - ну неважно.Так вот прям передо мной через три машина занесло 9ку - повернуло поперёк дороги и 6ка её догнала. Рахова улица узкая - потому раскорячившись они перегородили всю дорогу. Ну пара минут размышлений и все стали разворачиваться - чтобы объехать затор через танкистов. Так вот доблестные сотрдуники гибдд заметив сей манёвр втроём кинулись останавливать развернувшихся. Я вначале не понял чё эта . А потом когда из первых трёх (ментов было трое)машин вывели водеителей и повели в машинам гибдд я понял - нюхать долга не нанюхаешься - а тут встречка - мандец , приехали. Соотв все сотальные - заметив хитрый манёвр быстреньуко развернулись и корячились по тротуарам чтоб объехать аварию . При этом сотрудников гибдд в 100 метрах от аварии сие ДТП абсолютно не волновало - у них была работа. Честно - 25 лет живу на белом свете (что мало конечно но ...) - ТАКОГо не видел.
Прошу меня простить за длинный рассказ :)
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Да уж!
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром водитель на работе рассказал про эту стоянку и автобус. Он насчитал 17 поврежденных машин. Говорит водила автобуса в хлам пьяный был.
 
OP
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
15 ноября в Ленинском районе на пересечении улиц Перспективная и Тархова произошла крупная авария. Вечером маршрутный автобус N12, снеся металлические ограждения автостоянки, въехал на ее территорию и "собрал" стоявшие на ней автомобили. Пострадала 21 машина (фоторепортаж).

По предварительным данным, водитель автобуса был нетрезв. По его невнятным объяснениям перед тем, как он въехал на стоянку, перед автобусом дорогу перебежала женщина.

это все по информации СарБК...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Как не встречка ? По рахова односторонее движение - и все развернулись и поехали по односторонней против движения . Встречка по моему :)
А вапще конечно мысль - а то меня как ни остановят - дак сразу встречку пытаются впаять.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Как не встречка ? По рахова односторонее движение - и все развернулись и поехали по односторонней против движения . Встречка по моему :)
А вапще конечно мысль - а то меня как ни остановят - дак сразу встречку пытаются впаять.
дело в том что данная полоса по отношению к тебе не является встречной, так как встречной полосой на Рахова является полоса через скверик :D
 
S

Stealth™

Guest
На односторонней встречки быть не может.
Движение по односторонней против шерсти - движение под кирпич.
несоблюдение требований знаков или разметки.

Ибо части проезжей части, предназаначенной для движения в противоположном направлении здесь не существует
 
S

Stealth™

Guest
дело в том что данная полоса по отношению к тебе не является встречной, так как встречной полосой на Рахова является полоса через скверик
Неверно.
полоса через скверик - это другая проезжая чать, относящаяся к этой дороге
 
Верх Низ