Люди vs животные

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Вот сидел втыкаясь в аквариум и разглядывая потомство хромисов и задумался о высших материях параллельного существования двух социумов - человечьего и животного. Практически получается, что представители животного мира, далее по тексту - звери, имеют несравнимо больше шансов на существование и выживание нежели людишки.
На данном этапе эволюции весь людской прогресс оприается на материально-техническую сторону бытия. То есть развитие технологий, повсеместное внедрение их во все сферы жизни делают человека фактически уязвимым и зависимым от таких факторов как энергия, а энергия зависит от ресурсов. На биологическом уровне эволюционирование и развитие человека пошло в сторону "от природы". Если проводить параллель со зверями, то ситуация в корне обратная. Они приспосабливаются к окружающим условиям.
С точки зрения общества люди обречены на вымирание. Животный мир всеми силами стремится к продлению рода - у них нет гомосеков и лесбиянок, они не задумываются о численности рода, доминирующие виды не приемлют вегетарианство.
А то что у животных нет разума, и ими движут лишь инстинкты к самосохранению, как мотивируют многие, то это бред. Они разумны, у них есть память, они способны чувствовать и осознавать. И в отличие от людишек, у них есть "нюх" и шестое или какое-то чувство способное предугадать ход событий.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дарофф, шаноплюх!
Йа тож давеча шмякнул тринзогоца. Штыриииииит...

А ваще - ты прав. Эти притонаки ваще охренели. И ладно если бы зелёную, а то всё завтра, да завтра...
Пора ставить вопрос ребром! Или люмпянад или где!!!
Я так думаю... (с)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня тоже похмелье...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Дарофф, шаноплюх!
Йа тож давеча шмякнул тринзогоца. Штыриииииит...

А ваще - ты прав. Эти притонаки ваще охренели. И ладно если бы зелёную, а то всё завтра, да завтра...
Пора ставить вопрос ребром! Или люмпянад или где!!!
Я так думаю... (с)

У меня тоже похмелье...
Ах вот оно что))) А я-то после третьего прочтения, уже расстроилась)
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
среди животных тоже есть гомосеки
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
киитоксиа оикейн палйон юстава. я иленса каикки ихмисэт - харвинаиста шикойен.
холодного полторашку бэ...

Празднование дня рождения удалось) Хорошо что вода в аквариуме у хромисов за ночь не испарилась, а то не помогло бы им "шестое" чувство и способность предугадывать события)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я тебе говорил, што осенью... А ты, заладил своё: "Копай-копай!" :(
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
И Хоккеисты тоже?
хоккеисты - это особая раса живых существ, ввиду отсутствия энной материи, являются промежуточным вариантом между обизянами и людями. то что мы называем клюшками - палки для сбора бананов.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
И кстати, после того как реализовалось стремление к продлению рода, в животном мире весьма распостранено и пожирание своего же (или - соседского) потомства.
 
Верх Низ