Люди vs животные

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Пингвин ей друг, но истина - дороже!
хотя если пингвина не удовлетворят эстетический вид пингвинихи и она не вписывается в его представления об эталонно-показательно-соблазнительном виде, и его пингвинячьи принципы крайне нетивно относятся к появлению потенции при виде конкретной клювастой хари, то тут уж да. хотя у людей тоже самое. иногда такой набор членов туловища у представительницы противоположного пола, што думаешь, ну них**се Лего...

И кстати, после того как реализовалось стремление к продлению рода, в животном мире весьма распостранено и пожирание своего же (или - соседского) потомства.
а это штоп не растрепала про интимную близость во избежание бугагизма в звериной стае.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
иногда такой набор членов туловища у представительницы противоположного пола, што думаешь, ну них**се Лего...
Ага. А потом говорят, что мужики много пьют... А как быть то? Потомство ведь делать надо!
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Королёсик, ты очень красивый пингвин!
 
К

Королёсик

Guest
хотя если пингвина не удовлетворят эстетический вид пингвинихи и она не вписывается в его представления об эталонно-показательно-соблазнительном виде
66933144.JPG
Не бывает некрасивых пингвинш )))

Королёсик, ты очень красивый пингвин!
Спс!:flirt:
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно педофилы - это все фигня, вот дайверы среди кошкафф - это да...))))
koshki1.jpg koshki2.jpg koshki3.jpg koshki4.jpg koshki5.jpg koshki6.jpg koshki7.jpg
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Я тож частенько об этом думал.
Сижу на диване смотрю на кота, а он на высоту 1 метр спокойно прыгает и расстояния 1.5 м перелетает.
И я задумался: ведь если кота подогнать к нашему масштабу, то высоты и длины которые он перепрыгивает довольно приличные.
Это если бы я запрыгивал на высоту 5 м и перелетал траншеи 7ми метровые.

Но 1 вещь меня радует. Мы тоже звери и на каждый недостаток есть свое преимущество перед другими, например - я умнее кота... надеюсь =)
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Дарофф, шаноплюх!
Йа тож давеча шмякнул тринзогоца. Штыриииииит...

А ваще - ты прав. Эти притонаки ваще охренели. И ладно если бы зелёную, а то всё завтра, да завтра...
Пора ставить вопрос ребром! Или люмпянад или где!!!
Я так думаю... (с)
ыыы, алкагаль жоская тема
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Недавно задумался о приобретении плаща из тараканьей кожи - пластинок, нанесенных на графеновую основу.Легко и удобно.
 
Последнее редактирование:
Татка

Татка

Активный участник
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
8 051
Реакции
73
Баллы
48
Верх Низ