Сероводородные источники в Саратове

  • Автор темы Runner
  • Дата начала
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Ура!!! Ура!! Ура!!! :D
Наконец то мы повидали очередное чудо Саратовской области.
Было с десяток машин.
Собрались быстро, искали долго, замерзли сильно, причем купаться так некто и не полез, хотя температура воды была на ошупь градусов 20-25, ну и мороз -12...-13.

Хотя когда уезжали какой то мужик плавал, но не наш....

Щас фотки выложу...
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Колонна

Никто не мог разорвать нашу организованную колонну кроме как.....
Дэ П Сы ну ничего страшного я думаю все успешно добрались домой или до гаража!!!!!!!!!

Или это не так?

Поеду поставлю авто, глатну горячительного напитка, а потом-приду и напишу про протокол-квитанцию...........
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Блин, ну кто ж так воздух там испортил? :)
А вообще прикольно.
Насчет гайцев, первого Olega цепанули с радаром. Потом на мосту меня и следом еще нескольких. Я отделался "легким испугом" по поводу тонировки.
 
OP
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Админы :twisted:, блин, сделайте нормальную заливку фоток на форум (на этом движке это реально). Пытался в фотогаллерею закинуть фотки- фиг ::115:: прошли только две.
Отправляю все фотки Олегу. Он все надеюсь сделает как надо...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ага даже меня остановили (что вообще-то странно...) причем при очень смешных обстоятельствах:
Повез своего друга домой в Солнечный. Едем музыку слушаем, оставляем гайцев за кормой... И вот уже буквально в 100 м от его дома попадается особо умный перец, которые останавливает всех из принципа... Останавливаюсь... жду его подхода... цивилизовано спрашиваю его какого лешего он меня остановил... "мило" с ним общаюсь минут этак 10 (больше он не выдержывает) и еду себе дальше...

А так все было неплохо... только 2 момента немного немного добавили веселья: Сусанины и дорога...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
минут этак 10 (больше он не выдержывает)
Если документы не вынул,через 30 секунд надо трогать.10 мин на холостом ходу стоять-базарить---это уже деньги :D
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ура !!! Вот это я понимаю, раздел ожил. Настоящий автотуризм ! Димик, ты где был ?, уважаемый модератор раздела :wink: :lol:

В очередной раз повторюсь, в первую очередь был рад видеть всех собравшихся, а уж потом источник ! :D Дружно, однако, получилось !

По поводу того, что место нашли не сразу - абсолютно не напрягло, я знал, что найдём в итоге. Наоборот, добавило приключений. Василий - твой агрегат не только быстрый, он ещё и трактор ! :shock: Вы только представьте, он прокладывал нам дорогу по сугробам в 30 см. там, где её впринципе нет !

Источник классный (пахнет не сильно, я думал будет хуже), реально искупаться... но не в этот раз :)
И вообще там можно было сделать шашлык, если было бы мясо. ( "и не было бы пчел" (с) :lol: )
Маршрут выходного дня очень понравился (респект Денису: sizz, за помощь в его поиске), в следующий раз куда поедем, товарищи туристы ? :roll:

2 Runner: Андрей, выкладываю твои фотки в галерею.

PS: да, в конце привысил немного скорость, попался. Колонна не остановилась, а вот могли бы, может и отпустили бы с миром ? :lol:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
мне понравилось, приятно было познакомится :)

теперь есть карта:



красным нарисовано как мы сегодня ехали, а зеленым - как я ездил в прошлый раз (это понял когда к источнику выехали, просто в этот раз другая дорога оказалась более накатанная :) )

зы я бы еще к шахтам съездил, а если на весь день с шашлыком - то предлагаю за красный кут, в классный сосновый лес. правда незнаю как там насчет проехать сейчас, но весной - снег там тает быстрее чем у нас, правда из под снега появляется песок ;)
 
V

<<Vovan>>

Guest
Ну што предложения насчет следующих выходных? :?:
 
P

potabachim

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
А Мне бы хотелось штоб в "думках" поучаствовали не тока те кто вчера "покатался".....ещё кто нить.
т.к. больше предложений, больше мнений!
 
V

<<Vovan>>

Guest
Я бы, например, поддержал гонки с удовольствием! :wink:
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А эта... народ...
А че вы ночью-то поперлись???? Днем штоли время не хватило???;)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А впотьмах гораздо веселее искать дорогу... Ты б еще посоветовал бы нам с собой взять дорогу знающего чела...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
нашел координаты еще одного источника в сторону маркса уже. около красного яра, как кто-то и писал. есть желающие съездить? :D
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
нашел координаты еще одного источника в сторону маркса уже. около красного яра, как кто-то и писал. есть желающие съездить? :D

Охота гейзер посмотреть, именно его мы тогда и искали, но не нашли.
А что ты имеешь ввиду "нашел координаты" ? - это значит ехать "наощупь" ? Сколько шансов что отыщем ? :D
 
Последнее редактирование модератором:
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
100%, вопрос времени:)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
100%, вопрос времени
ага :)

до этого все находил ;)

Ты не про это имеешь ввиду ?
похоже что про это.
гейзер может не всегда активен, но надо искать начало ручья, может и найдем. в том источнике на котором были вчера, он вытекает как раз где-то у другого конца озера, где круги на воде были, на дне, поэтому гейзер не увидишь.

что ты имеешь ввиду "нашел координаты"
зечит есть координаты точки, есть карта. остается только найти туда дорогу и доехать. :)

если что - можно будет и позвонить, но думаю если днем приедем, то это вобще не пригодится.

короче вот: http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1220
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Как насчет закрепить успех - т.е. искупаться таки? И начать засветло, чтоб хоть путь туда оглядеть можно было, а обратно уж по следам. Метёть веть, етить!
Кстати, искупаться - процедура ещё та! Могу судить по соляному источнику в пригороде Тюмени (лично), и по рассказу о казахском серном озере.
 
Верх Низ