Девчонки, помогите выбрать подарок жене!

  • Автор темы mazai
  • Дата начала
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
девчонки помогите выбрать подарок жене!встречаемся скоро год,женаты пол года ей 26,беременна.хочется чего то необычного,может даже сентиментальное.хэлп
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
зх, мужжики =)
ну чего женщине надо? Думаю, из-за холодной погоды все мероприятия на открытом воздухе не рассматриваются...
Необычного, это... ээ... Понавтыкай цветочков под окно, оно, конечно, в промерзшую землю будет проблематично, зато девушка поразиться вашему упорству и здоровой доле сумасшествия. Или нездоровой.
Вообще, все зависит от того, что вы дарили ранее и что она от вас ожидает. Оцените все, что уже делали, и попытайтесь не повторить. Никогда не водил в ресторан? Своди!
Можно отвести ее на целый день в какой-нибудь салон красоты, што бы все девчачьи ништяки навроде масочек-масажей-обертываний-причесок-маникюров и на что хватит денег ваших:)
Можно, если не очень сильно беременная, сходить на урок танго. Романтично и что-то из разряда голливудских фильмов.
Есть магазины шоколадных конфет ручной работы, такие гарантированно никто не купит себе самостоятельно, а получить в подарок очень приятно. :happy:
Воот. Кстати, в театръ сходить на кого-нибудь очень известного, Хабенского там... он всем нравиться)
Э, обратиться в компанию по организации праздников, купить у них шары и взять напрокат костюм, допустим, Зайца, и пока девушка спит, украсить всю комнату связками гелевых (они летают лучше и лепятся везде) шаров, самому обрядится в костюм, Зайца, разбудить ее и устроить Безумное чаепитие, навроде как в "Алисе в стране чудес". Соответственно, подарок , к примеру, колечко, можно спрятать под чашкой.
ФФух... ну это я уже бред несу фантазирую очень. Щаз придут вменяемые товарищи и все вам расскажут.

Сейчас поймала себя на мысли, что не представляю, что дарят нормальным людям... то бишь людям без дурацких увлечений.
А, кстати, какие у нее хобби?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
1. беременную фотосессию - сентиментально и останется на всю жизнь на память
2. абонемент на весь срок на спец гимнастику+бассейн для беременных (если нет противопоказаний)
 
К

Королёсик

Guest
если не очень сильно беременная
:D

Мне про костюм зайца понравилось))) Тут главное, не переборщить с юмором, а то человек от смеха и родить может.

ТС, вспомни, о чем в последнее время говорила твоя жена. Вполне возможно, что она намекала о своих желаниях. (Другое дело, что вы их не всегда слышите). Кроме всех возможных подарков сделай собственный. Пусть это будет просто самодельная открытка на цветой бумаге. Пофиг! Главное, напиши в ней, что ты очень любишь жену, благодаришь, что она у тебя есть, ну и бла-бла-бла в этом духе))) Если напишешь фломастером - это вообще отпад будет!!!
 
Clio

Clio

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
П

Пипита

Guest
Совет ТС - не слушайте никого. Вы эту женщину выбрали - вы ее знаете лучше всех. Боже, фотосессия! Заяц, не пролазающй в дверной проём! Маски-обертывания!
Прогулки и положительные эмоции - самое важное. Одевайтесь теплее, в багажник положите букет, езжайте за город, в хорошее кафе покушайте шашлыка, езжайте в Волжские Дали погуляйте там, подарите цветы, поговорите о планах на будущее. Опять в кафе - попейте чаю. Подарите кулончик с ангелом.
Если хорошо переносит поездки и машина у вас комфортная - езжайте в Казань в икею, снимете номер в гостинице. Переночуете. Погуляете, новые впечатления получите. Выберете что-нибудь для детской комнаты.
Каждая женщина по-своему носит ребенка. Кто-то истерит, капризничает, канючит, требует. чтобы её развлекали как девочку. Кто-то остается обычной любящей женой, просто став еще более нежной и красивой. И как всегда ваша женщина любит вас и хочет, чтобы вы уделили ей внимание, отключив свой сотовый телефон хоть на один день...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Прогулки и положительные эмоции - самое важное. Одевайтесь теплее, в багажник положите букет, езжайте за город, в хорошее кафе покушайте шашлыка, езжайте в Волжские Дали погуляйте там, подарите цветы, поговорите о планах на будущее. Опять в кафе - попейте чаю. Подарите кулончик с ангелом.
Если хорошо переносит поездки и машина у вас комфортная - езжайте в Казань в икею, снимете номер в гостинице. Переночуете. Погуляете, новые впечатления получите.
ну а что в этих действиях праздничного)? эт вообще должно быть регулярно и так, без дня рождения) особенно п.1
 
П

Пипита

Guest
эт вообще должно быть регулярно и так, без дня рождения

жизнь есть жизнь, и "должно быть" не часто бывает... Такая поездка стоит определенных финансовых и временных затрат - что для мужчины немаловажно. Смена обстановки для меня - уже праздник. Поскольку даст мне новые эмоции и впечатления. А для кого-то и заяц с шарами - радость! Все разные.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
жизнь есть жизнь, и "должно быть" не часто бывает... Такая поездка стоит определенных финансовых и временных затрат - что для мужчины немаловажно. Смена обстановки для меня - уже праздник. Поскольку даст мне новые эмоции и впечатления. А для кого-то и заяц с шарами - радость! Все разные.
просто вы сами пишите не слушать советов, при это их сразу раздаете :) и, кстати, беременным не рекомендуются дальние поездки.
ИМХО подарок лучше соотнести с ее положением, тк это не каждый год бывает и если Б первая, то тем более сделать акцент на этом.
 
П

Пипита

Guest
и, кстати, беременным не рекомендуются дальние поездки.

я уже писала

Каждая женщина по-своему носит ребенка.

и

Если хорошо переносит поездки и машина у вас комфортная
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
не надо баловать.
Надо. И +1 к

Совет ТС - не слушайте никого. Вы эту женщину выбрали - вы ее знаете лучше всех. Боже, фотосессия! Заяц, не пролазающй в дверной проём! Маски-обертывания!
Прогулки и положительные эмоции - самое важное. Одевайтесь теплее, в багажник положите букет, езжайте за город, в хорошее кафе покушайте шашлыка, езжайте в Волжские Дали погуляйте там, подарите цветы, поговорите о планах на будущее. Опять в кафе - попейте чаю. Подарите кулончик с ангелом.
Если хорошо переносит поездки и машина у вас комфортная - езжайте в Казань в икею, снимете номер в гостинице. Переночуете. Погуляете, новые впечатления получите. Выберете что-нибудь для детской комнаты.
Каждая женщина по-своему носит ребенка. Кто-то истерит, капризничает, канючит, требует. чтобы её развлекали как девочку. Кто-то остается обычной любящей женой, просто став еще более нежной и красивой. И как всегда ваша женщина любит вас и хочет, чтобы вы уделили ей внимание, отключив свой сотовый телефон хоть на один день...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я читала, но хорошо переносить дальние поездки в обычном положении - это одно. А тут рисковать куда-то ехать... ИМХО
Тем более ни в аквапарк не сходишь, ни по кремлю не погуляешь в -15-20.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
1. беременную фотосессию - сентиментально и останется на всю жизнь на память

Я конечно извиняюсь, но топикстартеру насчёт этого предложения нужно хорошо подумать своей головой, как его жена относится к данной беременности.
встречаемся скоро год,женаты пол года ей 26,беременна
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а потом темы появляются: "пропал мужик". или того хлеще " ушёл, козёл, к другой".
А если не баловать могут появиться темы типа "Что будет если накормить мужа незнакомыми грибами"...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я конечно извиняюсь, но топикстартеру насчёт этого предложения нужно хорошо подумать своей головой, как его жена относится к данной беременности.
а какие тут есть варианты развития событий?:blink:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Верх Низ