Девчонки, помогите выбрать подарок жене!

  • Автор темы mazai
  • Дата начала
П

Пипита

Guest
Вариант что ей не нравится быть беременной и она совсем не захочет запетлять тебя в таком виде.

уточню - не то, что не нравится. Но прибавка веса сказывается на теле женщины не лучшим образом: отекают ноги, пальцы, расплывается лицо, увеличивается грудь. проступают вены... много чего случается.... фотосессия - неееее.....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
уточню - не то, что не нравится. Но прибавка веса сказывается на теле женщины не лучшим образом: отекают ноги, пальцы, расплывается лицо, увеличивается грудь. проступают вены... много чего случается.... фотосессия - неееее.....
ну если это вам так не повезло, зачем же всех под такое описание равнять? может девушка замечательно выглядит.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вообще не показатель, ИМХО
Так и и говорю надо что бы он сам предварительно подумал или спросил. А то может ещё и соплей насмотреться.

Не хамите месье.

Э... чмоки?

Вы предполагаете что ТС насильно заставил ее забереметь, затем женился, а теперь мучает ее романтикой?

Один из вариантов.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
для любимого человека мы остаемся красивыми всегда!
многих женщин беременность украшает;) не только в глазах любимого человека.

Так и и говорю надо что бы он сам предварительно подумал или спросил. А то может ещё и соплей насмотреться.

ну так это и так ясно) он же спросил варианты, вот мы и обсуждаем) а соплей он может при любом раскладе насмотреться)))))))))))))))
 
К

Королёсик

Guest
Моя сестра была на фотосессии на 8-ом месяце беременности. Её просило об этом ателье по пошиву одежды для беременных. Она еле согласилась, потому что стеснялась. Фотки получились зашибательские. НО! Она несколько дней думала, идти или нет. В качестве подарка/сюрприза фотосессия - спорный момент.
А вообще, не факт, что ТС располагает средствами, чтобы возить жену по Казаням и покупать кулончики. Перед родами деньги, как правило, не лишние. Главное - внимание. Впереди еще роды, годовщина свадьбы. Мы ТС нарисуем сейчас шикарную программу, он ее выполнит, а потом уже надо будет держать марку и придумывать что-нить еще круче.
В общем, если состояние супруги позволяет, свози ее на ужин в спокойное теплое место и обязательно подари цветочки :) Ну и, конечно, слова всякие разные приятные )))
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Мне вот на годовщину свадьбы на 9-ом(за две недели до предварительной даты родов) месяце хотелось как следует отдохнуть перед рождением ребенка - муж устроил путешествие в Хвалынск, летом, ночевали в гостинице, набрали целую корзину винограда, разных необычных сыров, персиков, чего-то еще вкусного... и ужинали на пляже на берегу волги, смотрели на закат и гигантские волны..было супер ) А на счет дальности - зависит от того как протекает беременность, мы на пятом месяце и в Турцию летали...конечно перед любыми поездками нужно проконсультироваться с врачом.


за идею с зайцем - зачот, мне ну очень понравилось ))))
А вот абонемент в бассейн и на специальные занятия на мой взгляд так себе подарок на день рождения, это и так можно и нужно купить, плавание - самое полезное занятие в это время!:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ювелирное изделие
даже если ей не понравится, будет чем похвастаться перед бабами, чтоб они удавились жабой))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ювелирное изделие
даже если ей не понравится, будет чем похвастаться перед бабами, чтоб они удавились жабой))

+1,вообще наверняка устает жена сейчас чаще, так что там типа путешествие,я бы 5000раз подумала,но вот то что беременные оч. сентиментальные, так что можно какой нидь сюрприз устроить прилюдно(ну там типа что б кто то со стороны поздравил, феерверк классный, под живую музыку ужин,ну что то спокойное и запоминающ.А может портрет ее беременной?, мне кажется даже если будет БОЛЬШАЯ игрушка и цветы, это тоже даже запомниться,ведь главное внимание))))
 
Cuddy

Cuddy

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
А можно самому ужин сделать. Купить что-нибудь невообразимо вкусное. Обычно у беременных с аппетитом все хорошо. Я помню что когда родила так мечтала съесть большой шоколадный торт, но было уже нельзя, так как грудью кормила.
 
panterka

panterka

Новичок
Регистрация
16.02.2005
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
про игрушку - конечно на вкус и цвет товарищей нет, но меня бы точно не порадовал большой плюшевый пылесборник. и так с появлением ребенка, колясок, кроваток, миллиона вещей места в квартире станет меньше. Если уж захотите подарить -дарите игрушки умеренных размеров! До сих пор припоминаю зайца ростом с меня. Пришлось этого претендента на мою жилплощадь выселить на дачу, и там он занимает ровно пол комнаты)) выкинуть жалко же..)

а вот золото хорошая идея (если она его любит).
И накормить вкусным будет хорошим дополнением к подарку. В рестаране ли, или своими руками-если умеете :)
 
А

алекс99

Guest
Читая всё что понаписали, очередной раз радуюсь своей избраннице. Ей весь этот кошмар не упёрся.
 
Последнее редактирование модератором:
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
про игрушку - конечно на вкус и цвет товарищей нет, но меня бы точно не порадовал большой плюшевый пылесборник. и так с появлением ребенка, колясок, кроваток, миллиона вещей места в квартире станет меньше. Если уж захотите подарить -дарите игрушки умеренных размеров! До сих пор припоминаю зайца ростом с меня. Пришлось этого претендента на мою жилплощадь выселить на дачу, и там он занимает ровно пол комнаты)) выкинуть жалко же..)

а вот золото хорошая идея (если она его любит).
И накормить вкусным будет хорошим дополнением к подарку. В рестаране ли, или своими руками-если умеете :)

ну,не у всех же такие квартирки))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну,не у всех же такие квартирки))))
ыыы) нинаю, мне кажется не то что двушки, трешки не хватит, чтоб разместить все, что хочется для ребенка))))))))))))) а тут еще зверюга метровый)
 
C

Cursed

Guest
вот хоть бы в одной из подобных тем, автор отписался что он подарил...ну ни одной ,все спрашивают и всё, тишина )))
 
OP
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
спасибо за помощь!!!!!но все это уже было(кроме зайца),,путешествия,ювелирка по поводу и без,а фотосессия не вариант т.к.считает себя слишком полной иподумает что я издеваюсь,хочу подарить что то не знай че.может просто напишите какие подарки вобще вы сами получали и которые вы запомнили надолго.
 
Верх Низ