Штраф за "недопривод" зимой

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Нужен ли штраф за движение на не полноприводном автомобиле зимой?

  • Да

    Голосов: 16 13,9%
  • Нет

    Голосов: 27 23,5%
  • У меня нет денег на полноприводный автомобиль

    Голосов: 7 6,1%
  • Я опытный водитель, всегда езжу на "недоприводе"

    Голосов: 10 8,7%
  • У меня полноприводная пузотёрка

    Голосов: 7 6,1%
  • Панидельнег!

    Голосов: 48 41,7%

  • Всего проголосовало
    115
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А как уважаемые автосаратовцы отнеслись бы к введению штрафа за использование в зимнее время автомобилей с приводом на одну ось? Моя ИМХА - такой штраф был бы вполне оправдан и наверняка снизил бы количество пробок на дорогах.
 
C

Chtulhu

Guest
А как уважаемые автосаратовцы отнеслись бы к введению штрафа за использование в зимнее время автомобилей с приводом на одну ось? Моя ИМХА - такой штраф был бы вполне оправдан и наверняка снизил бы количество пробок на дорогах.
Найди для себя стену вымазанную ядом .....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
А как уважаемые автосаратовцы отнеслись бы к введению штрафа за использование в зимнее время автомобилей с приводом на одну ось? Моя ИМХА - такой штраф был бы вполне оправдан и наверняка снизил бы количество пробок на дорогах.

А в летнее время запретить использовать автомобили с приводом на обе оси...))))))))))))))))0
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
эра, ты урод
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Что за хрень? Кто тут?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Что за хрень?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest

Секрет Полишинеля
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Надо сделать просто дороги пошире. И отдельные полосы для переприводов и недоприводов. И штрафовать, кто не в своей полосе ... Делов - то...
Гы! А у кого подключаемые мосты, тем ААЩЩЕ будет ПАБАРАБАНУ...:victory:
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
ТС , А че тогда не запретить авто вообще ? пробок совсем не будет ! общественный транспорт Вам в помощь )))

Напомнило темы Атамана - Ромео.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А как уважаемые автосаратовцы отнеслись бы к введению штрафа за использование в зимнее время автомобилей с приводом на одну ось? Моя ИМХА - такой штраф был бы вполне оправдан и наверняка снизил бы количество пробок на дорогах.
Нет. Достаточно просто запретить ездить на летней резине.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Нет. Достаточно просто запретить ездить на летней резине.
Да ладно тебе...допусутим у меня две машины, первая на летней стоит в гараже, вторая на шипах поломалась и стоит чинится. Я иду в гараж, кладу в машину шипованные шины и на летней еду на шиномонтаж. Я что сразу становлюсь виновником?
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
:blink:панидельнеГ..
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Полному приводу запретить ездить по дорогам общего пользования!Фсех на бездорожье
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да ладно тебе...допусутим у меня две машины, первая на летней стоит в гараже, вторая на шипах поломалась и стоит чинится. Я иду в гараж, кладу в машину шипованные шины и на летней еду на шиномонтаж. Я что сразу становлюсь виновником?
Не Юрочка, ты не становишься... Ты ж ездить умеешь и машинка у тя легкая:) А вот если какой нить ЖЫПовод который после тепла не перестроился еще на своем трамвае не сумеет затормозить и прилетит во впереди стоящую машину... Ему то пофиг, а пострадавшего до капота сомнет... ИМХО ЖЫПы зимой только на зимней резине!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Однозначно нужен! в размере лишения прав, изъятия авто, конфискации имущества и высылки в сибирь
 
C

Chtulhu

Guest
Надо сделать просто дороги пошире. И отдельные полосы для переприводов и недоприводов. И штрафовать, кто не в своей полосе ... Делов - то...
Гы! А у кого подключаемые мосты, тем ААЩЩЕ будет ПАБАРАБАНУ...:victory:

Не надо им специальных полос, пускай по тротуарам ездят....
 
Верх Низ