Штраф за "недопривод" зимой

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Нужен ли штраф за движение на не полноприводном автомобиле зимой?

  • Да

    Голосов: 16 13,9%
  • Нет

    Голосов: 27 23,5%
  • У меня нет денег на полноприводный автомобиль

    Голосов: 7 6,1%
  • Я опытный водитель, всегда езжу на "недоприводе"

    Голосов: 10 8,7%
  • У меня полноприводная пузотёрка

    Голосов: 7 6,1%
  • Панидельнег!

    Голосов: 48 41,7%

  • Всего проголосовало
    115
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А когда и на полном приводе ездить невозможно будет пересядете на трактора?
Нет таких маршрутов, по которым невозможно проехать. Есть недостаточно подготовленные автомобиль и экипаж.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Не, я все понимаю, самому иногда нравиться по болотам покататься, но на работу ездить предпочту комфортную легковушку и ровную дорогу.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не, я все понимаю, самому иногда нравиться по болотам покататься, но на работу ездить предпочту комфортную легковушку и ровную дорогу.
Тссс... :ninja:
Када все недоприводы вымрут - мы отремонтируем дороги и будем ездить на комфортных Жыпах по ровным дорогам :)
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
За! Имхо побольше бы таких законов - быстрее правительство обновится ;)
 
mazay911

mazay911

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
889
Реакции
0
Баллы
0
по моему не корректный опрос по отношению к моноприводам
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Всем ездить зимой на мотоциклах!!
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, да... Это ещё талантливее, чем ездить зимой на недопривнде...
Чем тебя недопривод то не устраивает, я на нем проезжал в таких местах где полный привод садился?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чем тебя недопривод то не устраивает, я на нем проезжал в таких местах где полный привод садился?
Мур, это характеризует только водителей тех полноприводов, которые "садились", но никак не твою машину.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Мур, это характеризует только водителей тех полноприводов, которые "садились", но никак не твою машину.
Это говорит о том, что дебил на любом приводе дебилом останется...
 
C

Chtulhu

Guest
Главное, что не ПЕДЕРАСТЫ!!!

бывают и такие:

Голубой тракторист раскатал любовника
Голубой автомобилист пересел на трактор, чтобы раздавить своего любовника. Как сообщает новостной сайт Local6.com, рано утром в четверг 21-летний Натаниель Ланквист был арестован по обвинению в попытке совершить убийство.

В отчете шерифа графства Оцеола говорится, что в прошлую пятницу поздно вечером Линквист отправился в один из центральных баров Флориды – Tap Room. Там гомосексуалист познакомился со своей будущей жертвой. Имя пострадавшего по его просьбе не разглашается. Выпив по несколько коктейлей, около 2 часов ночи пара засобиралась домой. Сначала было решено отправиться к пострадавшему.

Однако вместо этого молодые ребята поехали по дороге Трикаунти Роуд и по пути решили заняться сексом на природе. Как сообщил помощник шерифа со слов жертвы, после полового акта Линквист заявил, что он что-то забыл в машине, залез в свой автомобиль и куда-то уехал. Через некоторое время пострадавший увидел, как вместо автомобиля по дороге к нему движется громадный трактор. Когда машина приблизилась, стало ясно, что за рулем сидит Линквист. Парень поняв, что тракторист хочет его раздавить, попытался спрыгнуть с дороги, но Линквист успел зацепить его ковшом за ногу. Пострадавший начал кричать, чтобы голубой тракторист остановился и помог ему. Но вместо этого Линквист развернулся и еще раз ударил ковшем своего недавнего полового партнера.

Как рассказал пострадавший, ему все-таки удалось спрятаться в лесу. Линквист какое-то время кричал, чтобы он не прятался. Но израненный гей предпочел пробираться по лесу к людям. Через пару часов он добрался до гольф-клуба Чемпионс Гейт и оттуда вызвал полицию.

Линквист сейчас находится под стражей в тюрьме графства Полк.
http://www.samru.ru/auto/magazin/26416.html
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это говорит о том, что дебил на любом приводе дебилом останется...
Но ты ведь не будешь отрицать, что на полноприводной пузотёрке ты проедешь там где на недоприводе не проедешь?
Ты же не будешь отрицать, что на нормальном полноприводе ты проедешь там, куда на хоть недоприводной, хоть полноприводной пузотёрке ты даже не сунешься?
Ты же не будешь отрицать, что не важно, дебил ты или нет, но по первому ряду нечищеной дороги ты не поедешь потому, что ты просто не заберёшься в эти сугробы?
Ты ведь не будешь отрицать, что там где ты будешь вынужден стоять на пузотёрке, когда обе полосы перекрыты из-за аварии, на нормальных колёсах ты спокойно объедешь пробку по 30-и сантиметровому замёрзшему сугробу или бордюру?
 
Верх Низ