"Энтузиасты" (Милицейский беспредел на дорогах)

  • Автор темы revolutionx
  • Дата начала
R

revolutionx

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В Москве произошел очередной случай беспредела со стороны милиции, на счастье одних и несчастье других, на месте событий оказались участники проекта smotra.ru, в том числе и идейны вдохновитель Эрик Давидович. Всем кому не безразлично то что происходит на дорогах, прошу ознакомится с ситуацией:

http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/73248/
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
эта ситуация вполне нормальная. многие гаеры ездят пьяные в хлам. если быть до конца честным, то пару раз я ездил за рулем автомобиля, принадлежавшего сотруднику дпс пьяным. не сильно-но пьяным, но пьяным. сам сотрудник сидел рядом практически в коме. меня даже останавили другие депсы- я рассказал, что мы едем с дня рождения. я пьян, депес в хлам, он мне разрешил поехать. самое странное, я думал что мы приехали и как минимкм кто-нить из остановивших меня сядет за руль- но нас отпустили, сказали только передать привет моему знакомому, когда он проснется. при чем это все произошло, когда я ехал по горького по полосе предназначеной для маршруток.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Смотра - это те мудаки, которые доколебали администратора гостиницы в Самаре, а потом рамсили с ментами, какие они крутые мАсквичи ?

ТС опять бот....
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
бот-то может и бот, но видео- это наглядный пример мусоров!
 
OP
R

revolutionx

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
BlackElf,

Что вы знаете о той ситуации в Самаре? Из телека? Хотя в прочем, не собираюсь ничего доказывать, не по теме это.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
BlackElf,

Что вы знаете о той ситуации в Самаре? Из телека? Хотя в прочем, не собираюсь ничего доказывать, не по теме это.

С записи камеры наблюдения видео смотрел, потом смотрел разборки с ЧОП на утро. Этого достаточно.
Беспредельщики беспределят, и потом обижаются на чужой беспредел.
 
OP
R

revolutionx

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Не имею желания вас переубеждать. Не в этом дело сейчас
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
А Эрик-это тот великовозрастный мажор, который по Москве гоняет со скоростью за 200?
 
OP
R

revolutionx

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Дело тут не в Эрике, что за народ то у нас)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я вот не понял, Эрик тут всем открыто заявлял, что он клал на правила ПДД и даже показывали как он шахматит на садовом, провоцируя не фиговые ситуации, а тут он теперь "черный плащ" и типа всех спасет.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Л.И.С.Т. , уже обсуждали это миллион раз
 
OP
R

revolutionx

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане, я дал ссылку на эту ситуацию сдесь, абсолютно не для того что бы разводить спор о Эрике, и смотре в целом. Давайте не будем переводить тему. Такие ситуации должны получать огласку. Ваше отношение к смотре и её организаторам ваше личное дело.
 
C

Critical

Guest
Уважаемые форумчане, я дал ссылку на эту ситуацию сдесь, абсолютно не для того что бы разводить спор о Эрике, и смотре в целом. Давайте не будем переводить тему. Такие ситуации должны получать огласку. Ваше отношение к смотре и её организаторам ваше личное дело.

Я еще удивляюсь, как вас менты не обстреливают с калашей)))))
 
Верх Низ