"Энтузиасты" (Милицейский беспредел на дорогах)

  • Автор темы revolutionx
  • Дата начала
OP
R

revolutionx

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Когда с вами в очередной раз случится такая ситуация, или подобная, будете удивляться более моего) Берегите себя, всем пока.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
вы мне угрожаете что я пьян?! -..))))) поржал. Видео однако, даж комментировать не хочется.
зы:смотра-фу!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Когда с вами в очередной раз случится такая ситуация, или подобная, будете удивляться более моего) Берегите себя, всем пока.

А когда очередной "стритракер" влетит в остановку с людьми, нам удивляться или нет ?
Начинать надо с себя. Когда нарушители, откупающиеся за нарушения, т.е. не несущие никакого наказания начинают критиковать других нарушителей - это выглядит лицемерием.
Не будет по вашей ситуации "народного гнева" - смотра сама себя записала в беспредельщики, так что не удивляйтесь такому отношению к любой вашей подаче информации.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
- Где я видел эти кристально чистые глаза?
- У меня на лице.
©
Была тема на АС с опросом о том, кто ездил пьяным за рулем. Лень искать. По мне - что пьяный мент за рулем, что трезвый рейсер, гонящий 200 по городу - два сапога пара.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Автосаратов такой автосаратов.
 
P

painter

Guest
Уважаемые форумчане, я дал ссылку на эту ситуацию сдесь, абсолютно не для того что бы разводить спор о Эрике, и смотре в целом. Давайте не будем переводить тему. Такие ситуации должны получать огласку. Ваше отношение к смотре и её организаторам ваше личное дело.
не надо было этого обосравшегося эрика-обсыкателя к ссылке сюжета топика приплетать, и все нормально было бы.
многих покоробило (и меня в том числе) его пиарастничество "благим началам".
видели мы его благодетель. хватит.
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
сюжет д-мо и те кто это все снимал, эрик, там и еще кто с ним чмошники и пиарасты. ИМХО
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
сюжет д-мо и те кто это все снимал, эрик, там и еще кто с ним чмошники и пиарасты. ИМХО

а откуда ты знаешь что они не традиционной ориентации?? а??? это все го лишь слова легче ветра...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Один мудак других мудаков впалил.
Как по Акунину - "С.Д.Д. - Сожрите Друг Друга".
 
Верх Низ