Как снежок?!!!!!!!

  • Автор темы Baz
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Опять подкрался незаметно... Как всегда ни одна бл.дь не почесалась хотя бы раз скребком пройти, хотя валит с ночи. Сегодняшняя пашня - просто коррида. Черт меня дернул именно сегодня...! Как ни странно, к 8:30 от Молодежного до Радищева - ни одной аварии. Все крадутся, за исключением одиноких ШумаХеров.
Как вам утренние поездочки?
 
S

Stealth™

Guest
Супер ваще.
Как на корабле доплыл от Джуманджи до Елшанки.
Странно, но даже на работу не опоздал
 
G

Guest

Guest
Пробка в пугачах - пришлось объезжать через конфетку. У кладбища одного из Шумахеров чуть не развернуло - на 2109 решил на повороте скорость сбросить. Люди, будьте бдительны!
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Нечто! И вот что удивляет-КАЖДЫЙ снегопад на подъёме к аэропорту с Городской на Высокой ОБЯЗАТЕЛЬНО встанет камаз.Как правило, с "кошёлкой". Известно заранее. И каждый раз с маниакальным упорством они туда лезут! Там мёдом намазано? В итоге пробка впечатляющая. А вот почему в Пугачах пробка вниз - непонятно. Но солидная. Наблюдал как в вышеуказанную горку сознательная часть пассажиров толкала буксующую Газель-маршрутку ;). Другая заехала спокойно. На резине экономят? Или на известной прокладке? В общем - это только начало. Если снег не прекратится - вечером будет нечто!
P.S. И как достали снующие туда-сюда по проезжей части пешеходы. И ведь по колее, мерзавцы, норовят идти, тротуары и обочины не чищены.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вот такая хреновая весна :D Действительно снежочек впечатляет на самом деле, жалко что так поздно... не мог в декабре штоль нападать
 
G

Guest

Guest
Лезут они в СПОГу и на Саксагай. Что там у Рубина - неизвестно, объезжал все такой петлей, что мало не покажется. Насчет тротуаров - согласен, дворники вымерли ако мамонты и диназавры. Еще достали умники, которые пытаются объехать стоящие машины и застревают сами. Наличие голубых номеров и хитрых букв, а также глухая тонировка на заменяет умения ездить в такую погоду. Интересное наблюдение - когда спускался вниз от пробки - мужик с газели подошел, спросил - в чем дело. Говорю - пробка, все стоят. После чего Мужик садится в газель и... продолжает ехать вверх. Маршрут - 33.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Срочно собираемся на сероводородные озера!!!!!
Пока погода нормальная и снега мало!!! :D
 
G

Guest

Guest
Ты в поле посмотри - под метр глубина.
 
OP
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Срочно собираемся на сероводородные озера!!!!!
Пока погода нормальная и снега мало!!! :D
Весельчак, однако. :wink:
Дай бог тебе вечером не взгрустнуть. Да и нам всем. Мож апять калоннай? Па новай дароги!? :eek: Василий, первым попрешь? extreme адназначна взаду.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Бл*** где наши городские службы????? и че толку что Аксененко выгнали???? чем этот Грищенко лучше??? бываю в часто в Энгельсе, такое ощущение что в др. область попал- там дороги даже по другому чистят- никаких сугробов и идеально чистый асфальт!!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Мало снега? Ты издеваешься?
Нет это он прикалывается...
А погодка сегодня просто суппер... И водители тоже почемуто все стали медленными и осторожными (в центре города - на Рахово небыло замеченно ниодного шумахера)... Хотя конечно есть одиночки на летней резине... Ну нах они в такую погоду вообще выезжают... длин они же на ровном месте тронуться не могут.... А так все супер... даже когда машину со стоянки брал обошелся без лопаты...
 
OP
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Пришла инфа - на Кутякова Ж.па : трамвай прижал какую-то иноску, менты гонят всех палками, чистить так никто и не дернулся.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Бл*** где наши городские службы????? и че толку что Аксененко выгнали????
читал где то... машины для уборки снега есть, НО на них никто не хочет работать - платят мало... вот по сему и сидим мы в ... ээ... в снегу кароче. грязном.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Срочно собираемся на сероводородные озера!!!!!
Пока погода нормальная и снега мало!!! :D
Весельчак, однако. :wink:
Дай бог тебе вечером не взгрустнуть. Да и нам всем. Мож апять калоннай? Па новай дароги!? :eek: Василий, первым попрешь? extreme адназначна взаду.
во блин привязались :D как тебя ждали и туда и обратно минут по 15 из снега толкали так нормально, а как я медленно еду так сразу нельзя..
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Бл*** где наши городские службы????? и че толку что Аксененко выгнали????
читал где то... машины для уборки снега есть, НО на них никто не хочет работать - платят мало... вот по сему и сидим мы в ... ээ... в снегу кароче. грязном.
плохо читал или не там... снегоуборочной муниципальной техники осталось мало.
 
OP
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
во блин привязались :D как тебя ждали и туда и обратно минут по 15 из снега толкали так нормально, а как я медленно еду так сразу нельзя..
Потому и толкали, что за тобой зарылысь, и ползти по колее - прощай сцепление. Пока ты ждал - и меня, и Артема выволокли, точнее наши сползшие в поле зады.
Ты не расстраивайся, отращивай усы и наматывай!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
во блин привязались :D как тебя ждали и туда и обратно минут по 15 из снега толкали так нормально, а как я медленно еду так сразу нельзя..
Потому и толкали, что за тобой зарылысь, и ползти по колее - прощай сцепление. Пока ты ждал - и меня, и Артема выволокли, точнее наши сползшие в поле зады.
Ты не расстраивайся, отращивай усы и наматывай!
а когда в сторону источника ехали и в поле минут 30 в общей сложности выталкивали и Вас и Runner-а, причем еле выталкали в четвером... я вроде не мешал, так как ехал позади 8)

P.s. усы мне не пойдут :)
 
Верх Низ