Как снежок?!!!!!!!

  • Автор темы Baz
  • Дата начала
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
одним словом принимайте поздравления с глобальным бедствием, неимоверным количеством аномального снега выпадающего раз в сто лет и т.п. (ну чиновники так в непонятках по телевизору говорят всегда...)
охренеть...
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Пришла инфа - на Кутякова Ж.па : трамвай прижал какую-то иноску, менты гонят всех палками, чистить так никто и не дернулся.
Прикольно написано!!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
гыыы, пошёл снегоход выгонять . . .
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Пришла инфа - на Кутякова Ж.па : трамвай прижал какую-то иноску, менты гонят всех палками, чистить так никто и не дернулся.
Прикольно написано!!
Перевожу;
К bazу поступила информация, что на ул. Кутякова в городе Саратове нашли о-гро-менную попочку + по томуже адресу молодой человек по имени "трамвай" прижал иногороднюю соску. С ментами ситуация обыденная, как всегда - гонят! Но сенсация - их вооружили палками (возникает вопрос а где дубинки?)
Помойму и у меня уже крыша едет. ::115::

Есть такая поговорка:
Стою на асфальте, в лыжи обутый
То ли лыжи не едут, то ли я еб*нутый :)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Исправился!!! Не в обиду!
 
G

Guest

Guest
путем пристрастного опроса подчиненных выяснена причина затора на Высокой. Пирожок полез в гору на летней резине и встал. Две Казели полезли его обгонять с двух сторон и тоже встали. Дураки сегодня однозначно побеждают на дорогах.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да... седня людской тупизм проявляется особо ярко.
ехал 1 час 30 минут из солнечного в центр.

а больше всего поразил водитель 12-ки, который на перекрестке вольская-кутякова по кутякова, со стороны радищева, выехал на встречную полосу вообще, объехал всех кто тоже на вольскую хотел повернуть налево, и на красный пытался въехать мне в бок 8)
я остановился, попытался объяснить ему на жестах что он совсем "не в себе" и поехал дальше...

вшоке.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Самая попа с парковками - обочин вообще не существует ... ((
Каждый раз в обочину - залезаешь с мыслью что придётся откапывать или расталкивать. Но как ни странно - Таганка с Бриджстоуном и 15й размер - спасают пока что ... ))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
на Рахово небыло замеченно ниодного шумахера)... Хотя конечно есть одиночки на летней резине... Ну нах они в такую погоду вообще выезжают... длин они же на ровном месте тронуться не могут....

Ну хорошь чтоль ты !!!! :D Нормально на летней!!! :D Если резко по педалькам не даффить... У меня только засада окола гаража была,и то по своей глупости... снег толком не раскидал, да и в ямку вьехал на подъеме около гаража.... Так что немного помучался... :twisted:
На рахова нормально трогался (от Бахметьевской до Рабочей), так, пару раз шлифанул и все... Но должен признаться, немного напрягает психологически, типа а вдруг не тронусь :D Весна млин... :twisted:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Снежок млин, утром машину откапывал на стоянке..опоздал в универ на 15 минут =) бесит лед на дороге и горбыли..а так 60 максимум выжил сегодня ) дальше уже экстрим )))) а от грязи машина превратилась в черную =))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Снежок млин, утром машину откапывал на стоянке..опоздал в универ на 15 минут =) бесит лед на дороге и горбыли..а так 60 максимум выжил сегодня ) дальше уже экстрим )))) а от грязи машина превратилась в черную =))

А я чистый почти!!! 8) какой-то враг немного обрызгал, а так, даже диски не запачкал... Я седня больше 40 не разгонялся.... :D
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Меня сегодня какой-то враг на газели залил грязью, я расстроился (( но чуть позже я отыгрался на какой-то иномарке =) так-же взял и полил его ))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
на Рахово небыло замеченно ниодного шумахера)... Хотя конечно есть одиночки на летней резине... Ну нах они в такую погоду вообще выезжают... длин они же на ровном месте тронуться не могут....

Ну хорошь чтоль ты !!!! :D Нормально на летней!!! :D Если резко по педалькам не даффить... У меня только засада окола гаража была,и то по своей глупости... снег толком не раскидал, да и в ямку вьехал на подъеме около гаража.... Так что немного помучался... :twisted:
На рахова нормально трогался (от Бахметьевской до Рабочей), так, пару раз шлифанул и все... Но должен признаться, немного напрягает психологически, типа а вдруг не тронусь :D Весна млин... :twisted:
Так товарищь (пи... на на 04) даже стронулся.... только на тапку он давил что есть мочи и в итоге его сильно повело (чуть ли не зацепил кого-то) и он начал "шлифовать" на месте и все с концами... Догадаться хотябы немного назад сдать он за те 2-3 минуты, что я стоял позади него (на безопасном расстоянии метров этак 8) в попытках вклиниться в другой ряд...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
короче,была погодка класс,снежок шёл,машину откапывал на стоянке, а потом решил помыть свою ласточку,теперь чистенькая,моя красавица....а сейчас мне чуть не попали 2 колеса отлетевшие от встречной газели,грузовой,колёса новые,видать пионеры открутили но не до конца,снять не успели....пролетели мимо,хорошо скорость была маленькая,успел остановиться и,думал заднюю включать чтоб сваливать,но повезло,пролетело рядом,а то бы весь бок процарапало....тьфу(3 раза).....
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
короче,была погодка класс,снежок шёл,машину откапывал на стоянке, а потом решил помыть свою ласточку,теперь чистенькая,моя красавица....а сейчас мне чуть не попали 2 колеса отлетевшие от встречной газели,грузовой,колёса новые,видать пионеры открутили но не до конца,снять не успели....пролетели мимо,хорошо скорость была маленькая,успел остановиться и,думал заднюю включать чтоб сваливать,но повезло,пролетело рядом,а то бы весь бок процарапало....тьфу(3 раза).....
Здарова Макс!! Ну ты и дал!
 
A

ash

Guest
Да вродь нормально все, бывало и хуже, причем недавно. Тока до стоянки шел по снегу почти по колено. Видел ниву в снегу зарывшуюся по бампер - решил он к подъезду подъехать :)
решил помыть свою ласточку
я тож сегодняшний день использовал для мойки
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По информации облГИБДД, снег "закрыл" в области практически все трассы. На дорогах - заносы.

По информации областного гидрометеоцентра, снег будет идти до обеда, потом ожидаются моросящие осадки. К вечеру температура повысится до нуля.
В выходные в области будет идти снег разной интенсивности. Сильный снегопад ожидается 4 марта. 6 марта осадки прекратятся. В течение 5-ти дней ночью будет -2...-7, местами до -13, днем -3...+2.

http://news.sarbc.ru/main/weather/02/03/2006/57709.html
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Вернувшись только что из Ленинского - понял что самое отвратное сейчас - это гребёнки изо льда по всем дорогам .. Как по тёрке едешь.
Резинки немеТСкие жалко ... :( (я про автомобильную подвеску :))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
на Рахово небыло замеченно ниодного шумахера)... Хотя конечно есть одиночки на летней резине... Ну нах они в такую погоду вообще выезжают... длин они же на ровном месте тронуться не могут....

Ну хорошь чтоль ты !!!! :D Нормально на летней!!! :D Если резко по педалькам не даффить... У меня только засада окола гаража была,и то по своей глупости... снег толком не раскидал, да и в ямку вьехал на подъеме около гаража.... Так что немного помучался... :twisted:
На рахова нормально трогался (от Бахметьевской до Рабочей), так, пару раз шлифанул и все... Но должен признаться, немного напрягает психологически, типа а вдруг не тронусь :D Весна млин... :twisted:
Так товарищь (пи... на на 04) даже стронулся.... только на тапку он давил что есть мочи и в итоге его сильно повело (чуть ли не зацепил кого-то) и он начал "шлифовать" на месте и все с концами... Догадаться хотябы немного назад сдать он за те 2-3 минуты, что я стоял позади него (на безопасном расстоянии метров этак 8) в попытках вклиниться в другой ряд...

Я вот про что и говору, что ездить надо уметь, а не на тапку даффить 8) Но сознаюсь, что плохо на летней....

А гребенки- отстой, млин, полный.....
 
Верх Низ