Реклама: Саратовский Интернет-магазин кальяны.ком

  • Автор темы Altruist
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Altruist

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Это объявление согласованно с администраций и, тем не менее, я считаю своим долгом заранее извиниться, что публикую рекламу в данном форуме.
Сам не терплю спама, но прошу понять меня в желании развить свой бизнес :)

Я предлагаю Вам посетить недавно открывшийся Саратовский Интернет-магазин кальянов (kalyany.com). В продаже кальяны, табак, уголь и аксессуары. Доставка по Саратову и Энгельсу.
Цены очень даже приемлемые. Сегодня только проехал по Саратову, сравнивал. Самый дорогой кальян, что есть у нас в продаже (за 6250) стоит 13800 р.

Если Вы никогда не курили девайс, то обязательно попробуйте. Я не пропагандирую табакокурение. Сам не курю, но те, кто «в теме» знают, что сигареты и кальян совершенно разные вещи.

С радостью принимается любая критика, пожелания и вопросы.
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Приятно видеть что есть люди пытающиеся продвигать
высокотехнологичную торговлю в нашем прекрасном городе.
Желаю удачи!
Но еще поделюсь собственным печальным опытом.
2 года назад открывали с другом интернет-магазин
сотовых телефонов, при разумных вложениях в
рекламу и нулевой накрутке не продали ни одного телефона
за два месяца :-( Город с миллионным населением
пока не подходит для интернет-продаж ИМХО :-(
Так что еще раз удачи ! Возможно за 2 года что-то изменилось.

ЗЫ Кальян действительно вещь !
 
OP
A

Altruist

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Грустное сообщение :(
Хочется верить, что за два года ситуация изменилась. Что ж, если нет, то нет.
Надеюсь, что в ближайшем будущем будет оффлайновая версия магазина.
 
J

Jason

Guest
Кальяны - супер :)
Всем рекомендую
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А может эта, тест драйв типо устроить, а? Чтобы желающие попробовали...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
думаю найдутся знатоки этого дела на форуме ;)

Недавно в Пензе были с товарищами, как раз "на кальян" ходили. Точнее я был за компанию, т.к. не курю совсем. Отделался мороженным :lol: , зато пришлось понаблюдать(для себя-впервые) за этиим процессом. Как я уже сказал - сам я не курящий, "но посмотреть могу" (с) :lol: Со стороны красиво и непривычно было, как они в трубку "пыхтят".

Думаю скоро и товарищи подтянутся, рассмотрят этот вопрос более подробно 8)
 
OP
A

Altruist

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
А может эта, тест драйв типо устроить, а? Чтобы желающие попробовали...
Если бы был отдельный магазин, то можно было бы подумать, но отдельной площади найти сейчас сложно, да и дорого.
На данном этапе можно лишь порекомендовать заведения :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Как директор Интернет - магазина праздничных фейерверков Петарда.ру не могу промолчать.

Мы работаем уже полтора года в Саратове. Внимательно изучаю статистику посещений сайта и общаюсь с другими интернет-магазинами. Конечно дело это не простое. К сожалению, если в Москве уже 70% покупок совершается через интернет, для Саратова это дикость. В год назад соотношение интернет заказов и телефонных заказов было 1:100, в этом году уже 1:20. Важно чтобы телефон в твоем магазине был на первой странице и очень броским, большинство людей предпочитают позвонить, чем тыкать в кнопки. Опять же сервис высокого уровня, товар качественный, не падать духом, не ленится, и дело пойдет. Интернет развивается очень активно и направление это правильное. Конечно важны вложения в рекламму. скупится нельзя. А то может получится как с ракетой, я случайно узнал, что в Саратове есть интернет магазин супермаркета Ракета. И цены нормальные и сервис на уровне, все хорошо, но рекламы нет и никто о нем не знает... Так что удачи и еще раз удачи. Дело задумал правильное, хватило бы терпения и средств.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Раз пошла такая пьянка, согласованная с администрацией...

Как директор Интернет - магазина праздничных фейерверков Петарда.ру не могу промолчать.
Как директор Интернет-магазина "Вся Жизнь", подключусь к дискуссии.

большинство людей предпочитают позвонить, чем тыкать в кнопки.

Спорный вопрос, мы с тобой, Миша, уже говорили об этом. У нас статистика чуть иная.. думаю, это от очень многого зависит..


А то может получится как с ракетой, я случайно узнал, что в Саратове есть интернет магазин супермаркета Ракета. И цены нормальные и сервис на уровне, все хорошо, но рекламы нет и никто о нем не знает...

Насколько я знаю, не то что интернет-магазина, самого супермаркета нет уже много лет.
А в свое время Ракета несколько раз ошиблась:
1. они оказались раньше всех, и НИКТО в городе не был готов к такому сервису. И ты правильно говоришь, что за последний год только началась положительная динамика.
2. Еще ни один интернет-магазин, ориентированный на продажу продуктов питания, не выжил. Ну не получается продукты через интернет продавать... Это российская статистика. Мировую не рассматриваем, так как у них все и развито сильнее, и менталитет чуть иной.
3. Про рекламу - верно. Но ты сам знаешь, сколько стоит реклама. И насколько велики финансовые риски в таких инвестициях.

Так что удачи и еще раз удачи. Дело задумал правильное, хватило бы терпения и средств.
+1

Всем нам, в своем роде ПИОНЕРАМ, удачи! (хоть тостом считайте, хоть чем, но я рад, что в Саратове НАКОНЕЦ-ТО стали появляться такие сервисы, услуги.. и пр и пр и пр)
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Отчаиваться не стоит. Есть люди которые готовы.
Я например машины и запчасти к ним покупаю исключительно через
интернет :)
Через некоторое время попробую еще раз открыть интенет-магазин :)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Отчаиваться не стоит. Есть люди которы готовы.
Я например машины и запчасти к ним покупаю исключительно через
интернет :)
Через некоторое время попробую еще раз открыть интенет-магазин :)

Согласен.
Полностью.
Тем паче что потенциал есть, я уверен.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Спорный вопрос, мы с тобой, Миша, уже говорили об этом. У нас статистика чуть иная.. думаю, это от очень многого зависит..

А ты все же телефон напиши большими и жирными буквами на самом видном месте и мы еще раз обсудим этот вопрос через пару тройку месяцев.

А ракета работает... Вижу Вы тоже удивились. И работает она под крышей САРБК. http://raketa.sarbc.ru/shop/
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Отчаиваться не стоит. Есть люди которые готовы.
Я например машины и запчасти к ним покупаю исключительно через
интернет :)
Через некоторое время попробую еще раз открыть интенет-магазин :)

Лёха, ты не одинок! Я не открытие магазина имел ввиду.

 
S

Stealth™

Guest
А почему в автомобильном-то ????????
 
OP
A

Altruist

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
А почему в автомобильном-то ?
Аудитории больше прочтёт. В оффтопик, полагаю, люди заглядывают реже.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Сколько здесь владельцев интернет магазинов развелось :wink: Вопрос небольшой, сильно хлопотно открыть магазин??? Куда идти и что делать... сам подумывал не так давно.... только не кольяны и не фейерверки... не сочтите за конкурента :wink: :D
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, а запчасти для иномарок типа через интернет-магазин где можно в Саратове заказать?
В Саратове существует такой сервис???
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Altruist. Какие люди. Привет Алексей. Ты меня по сотоварищу должен помнить, Олег я там.

Кстати, а запчасти для иномарок типа через интернет-магазин где можно в Саратове заказать?
В Саратове существует такой сервис???
exist.ru
rigera.ru
Я в ёкзысте покупаю. В ригере пытался разок но не получилось.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстати, а запчасти для иномарок типа через интернет-магазин где можно в Саратове заказать?
В Саратове существует такой сервис???

В Экзисте нормально. 3 года уже там закупаюсь. А если еще и пробьешь себе VIP-цены, то ваще здорово.

8)
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже там покупаю запчасти. Не понимаю людей которым нужно здесь и сейчас но в 2-3 раза дороже.
И которые потом говорят - иномарки говно, запчасти дорогие ;-)
А что за VIP цены ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ