Реклама: Саратовский Интернет-магазин кальяны.ком

  • Автор темы Altruist
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я тоже там покупаю запчасти. Не понимаю людей которым нужно здесь и сейчас но в 2-3 раза дороже.
И которые потом говорят - иномарки говно, запчасти дорогие ;-)
А что за VIP цены ?


При этой категории цена ниже обычной доллара на 2-3 на дешевые детали (около 15$). А дальше. соответственно. Хоть какая то, приятность.

8) 8) 8)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Вопрос небольшой, сильно хлопотно открыть магазин??? Куда идти и что делать... сам подумывал не так давно.... только не кольяны и не фейерверки... не сочтите за конкурента

Для открытия магазина тебе нужны фирма, договор аренды, кассовый аппарат, сайт написанный хорошо, хостинг соответственно, ну и отличный номер телефона, пару девочек операторов, и курьская служба для доставки, достаточно денег для рекламы, аренды и з\п сотрудников, т.к. год минимум проект убыточный и терпения чтобы это вынести. Если всего этого нет....лучше стать представителем на Саратовской земле крутого Иноземно -Иногороднего магазина, жить легче проблем меньше.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Михаил ТРК, спасиб за инфу.... Под фирмой что подразумевается- ЧП, ПБОЮЛ, ООО??? Или любое из этого???
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я тоже там покупаю запчасти. Не понимаю людей которым нужно здесь и сейчас но в 2-3 раза дороже.
Почти все магазины возят на заказ. Сроки как в ёкзысте а цена бывает дешевле. Что у них есть в наличии всегда значительно дороже. Минимум в 1.5-2 раза. Если время терпит, то конечно лучше заказать, а если срочно надо? Тогда приходится переплачивать.
А чтобы по вип-ценам закупаться, надо на кругленькую сумму сначала купить, потом будет скидка.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я тоже там покупаю запчасти. Не понимаю людей которым нужно здесь и сейчас но в 2-3 раза дороже.
И которые потом говорят - иномарки говно, запчасти дорогие ;-)
А что за VIP цены ?


При этой категории цена ниже обычной доллара на 2-3 на дешевые детали (около 15$). А дальше. соответственно. Хоть какая то, приятность.

8) 8) 8)

Код:
Розница	Приходящий в офис клиент
Интернет	Использующий для заказа сайт [url]www.exist.ru[/url] клиент, зарегистрированный пользoватель
VIP	от 1 до 2 тыс. $
Опт 1	от 2 до 4 тыс. $
Опт 2	от 4 до 7 тыс. $
Опт 3	от 7 до 12 тыс. $
Опт 4	от 12 до 20 тыс. $
Опт 5	Свыше 20 тыс. $

у меня уровень цен чуть ниже VIP...ниже по списку ;)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Для открытия магазина тебе нужны фирма, договор аренды, кассовый аппарат, сайт написанный хорошо, хостинг соответственно, ну и отличный номер телефона, пару девочек операторов, и курьская служба для доставки, достаточно денег для рекламы, аренды и з\п сотрудников, т.к. год минимум проект убыточный и терпения чтобы это вынести. Если всего этого нет....лучше стать представителем на Саратовской земле крутого Иноземно -Иногороднего магазина, жить легче проблем меньше.
Согласен полностью и во всем.


Форма собственности - не сильно важно. Это независимые события... по сути, Интернет - это лишь витрина, торговая площадка (если говорить о самой процедуре продажи). А все остальное - согласно законодательству. Захочешь алкоголем торговать, или медикаментами - то получай лицензию.
Если нет - то ее не надо.
Форма собственности - это вопрос налогообложения, бухучета, и пр и пр и пр.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я тоже там покупаю запчасти. Не понимаю людей которым нужно здесь и сейчас но в 2-3 раза дороже.
Почти все магазины возят на заказ. Сроки как в ёкзысте а цена бывает дешевле. Что у них есть в наличии всегда значительно дороже. Минимум в 1.5-2 раза. Если время терпит, то конечно лучше заказать, а если срочно надо? Тогда приходится переплачивать.
А чтобы по вип-ценам закупаться, надо на кругленькую сумму сначала купить, потом будет скидка.

Всё бы тебе шуточки шутить (я, конечно, извиняюсь за тавтологию)!
Ты думаешь, я реально им стока денюх отстегнул? валяюсь!

8)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А чтобы по вип-ценам закупаться, надо на кругленькую сумму сначала купить, потом будет скидка.

Всё бы тебе шуточки шутить (я, конечно, извиняюсь за тавтологию)!
Ты думаешь, я реально им стока денюх отстегнул? валяюсь!

8)

такая же фигня ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Ты думаешь, я реально им стока денюх отстегнул? валяюсь!

8)
Ну тогда научи как по випценам покупать у них. Я мало покупал, а знакомый один много для себя и знакомых, поэтому говорил, если чё надо то со скидкой куплю.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты думаешь, я реально им стока денюх отстегнул? валяюсь!

8)
Ну тогда научи как по випценам покупать у них. Я мало покупал, а знакомый один много для себя и знакомых, поэтому говорил, если чё надо то со скидкой куплю.

Гыыы!!! Я вот, например, самоучка!

:wink:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну тогда научи как по випценам покупать у них. Я мало покупал, а знакомый один много для себя и знакомых, поэтому говорил, если чё надо то со скидкой куплю.

Гыыы!!! Я вот, например, самоучка!

:wink:

:lol: :lol: :lol: ::110:: ::110:: ::110::
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Это в месяц нужно столько купить или вообще ?
У меня уже должен быть опт 1 или 2.
Я у них покупал еще когда представительства в Саратове
не было.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Это в месяц нужно столько купить или вообще ?
У меня уже должен быть опт 1 или 2.
Я у них покупал еще когда представительства в Саратове
не было.

в месяц
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Так, тема вроде Интернет-магазин кальяны.ком, а по сути Интернет-магазин автозапчасти.ком.
Я предлагаю Вам посетить недавно открывшийся Саратовский Интернет-магазин кальянов (kalyany.com)

Скидки , например по волшебному слову АВТОСАРАТОВ, в студию!
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Так, тема вроде Интернет-магазин кальяны.ком, а по сути Интернет-магазин автозапчасти.ком.
Я предлагаю Вам посетить недавно открывшийся Саратовский Интернет-магазин кальянов (kalyany.com)

Скидки , например по волшебному слову АВТОСАРАТОВ, в студию!

я помнится предлагал... Кто обратился? ;-) Была ОДНА покупка.
Со скидкой :)
 
OP
A

Altruist

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Это можно. Сделаем поле для скидки, но скидка - 5% это предел, который могу дать.
И так наценка небольшая, сравните с конкурентами ;)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а просто трубочного табака нету :( я трубку люблю.. (это так к теме курения)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
я помнится предлагал... Кто обратился? ;-) Была ОДНА покупка.
Со скидкой :)
Вопрос Михаилу ТРК: Много ли было сделано покупок посетителями автосайтов? Про себя скажу, накупил на 5 рублей всяких огоньков, скидка в 10%- неплохая экономия.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
про ракету опять жо..я чё т не понимаю...
quote]
Коньяк Арарат 3-х звездочный 40% Армения 981.00 0.5л
[/quote]
981 р ????? что за цена??? имхо...это просто старый сайт который висит и уже не функционирует...

Супермаркет "Ракета" находится на проспекте 50 лет Октября между между 2 Дачной и ул.Саперной со стороны завода Тантал.
имхо...умерла уже...и это так-останки на выгоревшем горючем от самой ракеты...
[
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
История про 10%:
Перед НГ разговор с оператором Петарды:
- хочу купить фейерверк, вот вам "волшебное слово", скидка 5%.
- о, а вы знаете, у нас скидка не 5, а 10%!,
- о, как повезло, покупаю.
Через день:
- здравствуйте, еще хочу... вот "слово", дайте 10%...
- какие 10%? у нас 5!
- нипоил, вчера было 10!
- не может быть!
- да вы проверьте по заявкам, и всё такое...
- минутку(с кем-то общается).
слышен голос:"Да дай ты ему 10!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ