Милиционер застрелил нарушителя ПДД, который попытался скрыться

  • Автор темы Oleg249
  • Дата начала
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
На юге столицы сотрудник милиции застрелил нарушителя, который протаранил на своем автомобиле несколько машин, после чего попытался скрыться с места происшествия.

Инцидент произошел в ночь на пятницу. Как рассказал "Интерфаксу" официальный представитель московского ГУВД Виктор Бирюков, сотрудник УВД Южного округа, патрулировавший территорию, увидел, как водитель одной из иномарок протаранил несколько машин. Милиционер потребовал от нарушителя остановиться, однако тот лишь прибавил скорость и попытался скрыться. Во время погони сотруднику пришлось применить оружие, отметил Бирюков.

Все правильно сделал. Наверняка этот сучонок был пьяный, раз скрыться хотел.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Сейчас поднимется вой, что застреленный был добрейшей души парнем, опытным водителем, что мы не знаем всех обстоятельств ДТП и т.д......
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Правильно сделал. Одним дебилом меньше - спокойнее жить.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 325
Реакции
2 063
Баллы
113
Там когда его заблокировали - этот клоун пытался отобрать оружие у СМа...
Представляете, что было бы в США? Также пристрелили бы.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Сейчас поднимется вой, что застреленный был добрейшей души парнем, опытным водителем, что мы не знаем всех обстоятельств ДТП и т.д......

А что знаете?
Месяца не прошло, как такая же ситуация в МСК была. Так оказалось, что мужик трезвый, ничего не помнит, отзывы как о человеке нормальные у всех.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Правильно сделал. Одним дебилом меньше - спокойнее жить.

как так судить можно,незная всех деталей прроизошедшего?я незнаю ни одного водителя который хоть раз в жизни не таранил припаркованные авто,и тем более незнаю таких кто ниаогда в НС не садился за руль.и че валить всех?представьте скоко дтп по вине пьяных водителей,а сколько их происходит во время погонь дпсников за нарушителями
зы тока не подумайте что я это приветствую,просто так оно и есть
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
как так судить можно,незная всех деталей прроизошедшего?я незнаю ни одного водителя который хоть раз в жизни не таранил припаркованные авто,и тем более незнаю таких кто ниаогда в НС не садился за руль...
Можем познакомиться, если тебе интересно...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
"Госавтоинспекция совместно с партией "Единая Россия" по поручению президента Дмитрия Медведева разработали законопроект по внесению поправок в КоАП. Он предполагает ужесточение наказаний за несоблюдение правил дорожного движения"- отстрел идиотов на месте.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
]я незнаю ни одного водителя который хоть раз в жизни не таранил припаркованные авто,и тем более незнаю таких кто ниаогда в НС не садился за руль..

ОМГ, срочно знакомьтесь с нормальными людьми, и забудьте всех ваших "знакомых"... Этож ппц)))
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
ОМГ, срочно знакомьтесь с нормальными людьми, и забудьте всех ваших "знакомых"... Этож ппц)))

ну никогда я неповерю что у вас такого небыло.хоть в лепешку расшебитесь
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ну никогда я неповерю что у вас такого небыло.хоть в лепешку расшебитесь

А у тебя было такое что ты таранил несколько автомобилей и сваливал после этого от гаишников?
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
и соседей таранил и во дворах притирал и мне в машину въезжали.но один раз всего когда уж прям сильно въехал то уезжать не стал,хозяина дождался.а так видел неодин раз как на т.шевченко около горького зеркала друк другу отрывают и не один не остановился.
слово таранил это громко сказанно.)
и от гайцов я никогда не сваливаю если в чем то виноват.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
и соседей таранил и во дворах притирал и мне в машину въезжали.но один раз всего когда уж прям сильно въехал то уезжать не стал,хозяина дождался.а так видел неодин раз как на т.шевченко около горького зеркала друк другу отрывают и не один не остановился.
слово таранил это громко сказанно.)
и от гайцов я никогда не сваливаю если в чем то виноват.
Т.е какбэ, если чутку бамперок или там дверку притер то эт не щщитаетсо . ведь не сильно жэ? и можно сваливать?

Гы- зачотный круг знакомых:)))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Т.е какбэ, если чутку бамперок или там дверку притер то эт не щщитаетсо . ведь не сильно жэ? и можно сваливать?

Гы- зачотный круг знакомых:)))

Ага. руки бы поотрывал таким ездюкам.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сейчас поднимется вой, что застреленный был добрейшей души парнем, опытным водителем, что мы не знаем всех обстоятельств ДТП и т.д......

Почему это? Если всё на самом деле было так, как изложено, то инспектор сделал всё правильно.
 
Верх Низ