Милиционер застрелил нарушителя ПДД, который попытался скрыться

  • Автор темы Oleg249
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Почему это? Если всё на самом деле было так, как изложено, то инспектор сделал всё правильно.

А вот г-н mazai считает, что неправильно... Подумаешь, помял десяток машин... И сам он и все его друзья так делают, и ничего....
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
А вот г-н mazai считает, что неправильно... Подумаешь, помял десяток машин... И сам он и все его друзья так делают, и ничего....

я считаю что наказание должно соответствовать проступку который человек совершил.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
я считаю что наказание должно соответствовать проступку который человек совершил.

О как.
Ну хорошо, какое наказание должен понести виновный в миллионах человеческих смертей.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
я считаю что наказание должно соответствовать проступку который человек совершил.

Это типа полутора лет химии за снесенную по пьяни на джипе семью? Кстати тут вовсе не наказание... Скорее предотвращение более тяжкого преступления... Может и жестко, но если каждое быдло будет знать, что его ждет пуля в подобных случаях, оно будет вести себя по другому....
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
О как.
Ну хорошо, какое наказание должен понести виновный в миллионах человеческих смертей.
вот и я об этом:виновный в миллионах смертей чаще всего остается безнаказанным.
а за бампер разбитый ратрел,
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вот мой друг снимал. Сидели на работе, увидели как девушка протаранила несколько автомобилей и попыталась уехать. Вышли начали снимать. Свалить она не смогла, т.к. колесо пробила. Действие происходило в Москве на прошлой неделе. http://vkontakte.ru/video4315229_158977155?hd=1&t=12s
Для тех кто Вконтакте.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Конечноже нужно больше информации как и что было, но предварительно я поддерживаю действия сотрудника органов. А то вот такие собьют кого-нибуть и усё:

 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Это типа полутора лет химии за снесенную по пьяни на джипе семью? Кстати тут вовсе не наказание... Скорее предотвращение более тяжкого преступления... Может и жестко, но если каждое быдло будет знать, что его ждет пуля в подобных случаях, оно будет вести себя по другому....
вот вот человек который убил семью и тот парень протаранивший машины,есть разница?а наказание получил такое что педофилам маньякам такого не дают.
зы конечно можно рассуждать:типа останься такой живым в следующий раз он может и по пьяни на джипе семью...,но не факт
зы а еще считаю что СОВЕСТЬ это лучший судья полтора глда на химии и всю жизнь камень на сердце,(конечно есть и такие кто пятерых вальнет и глазом не моргнет,и срать им какое за это наказание..
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
mazai, еще раз: это НЕ наказание....
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
вот и я об этом:виновный в миллионах смертей чаще всего остается безнаказанным.
а за бампер разбитый ратрел,

Димагог вы наш. Оставьте убийц миллионов, без нас с вами разберуться. За свои поступки прежде всего отвечать научитесь и друзьям расскажите.
А за разбитый бампер (царапину на кузове..) и сваливание с места ДТП можно в последствии и в клюв получить.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
mazai, еще раз: это НЕ наказание....
а что это?если почти все кто тут отписался не разбираясь че да как респектуют такому исходу.

Оставьте убийц миллионов, без нас с вами разберуться...
меня спросили я ответил
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
А вот что:
Кстати тут вовсе не наказание... Скорее предотвращение более тяжкого преступления... Может и жестко, но если каждое быдло будет знать, что его ждет пуля в подобных случаях, оно будет вести себя по другому....
Это мое мнение...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
mazai, а ты вообще в курсе что такое "протаранить авто" и "притереть бампер\зеркало"? И совершенно кстати, я никогда не подхожу к машине в хоть каком нетрезвом состоянии и тем более не тараню машины, так что меняй круг знакомых ездий аккуратно
 
Верх Низ