15.01.2008 он-лайн пресс-конференция Рогова. Опять...

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
ы
Александр: Как здоровье сотрудников ГИБДД, которых жестоко избила, по Вашим словам, фотокорреспондент Наталья Курочкина?
Рогов Павел Алексеевич : Сотрудники здоровы, а вы, наверное, журналист.

Александром её отца зовут. Может это он был?
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
походу свалил, тишина
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Рогов: Тонированные стёкла отменены
:prankster:
Интересно, а когда они были разрешены? Раньше наоборот, регламентировалась светопропускаемость даже задних стёкол.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Сергей: Обращались ли с жалобами на тарифы связанные с "Машнописными работами" при оформлении номеров и прав гражданами? Проводился ли тендер на проведение данных работ? Проверял ли антимонопольный комитет обоснованность размера данных "Услуг"???
Рогов Павел Алексеевич: Это не наше ведомство.
По всей вероятности, тендер проводился.
У меня нет такой информации.
У него нет информации о МРЭО ГИБДД? Он не знает, проводили ли они тендер? :prankster:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
может он не из нашего МРЭО?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вот этот вопрос мне понравился:
Виталий: Задачка для начальной школы:Как вы думаете, если радар у инспектора в руке, и в момент измерения скорости этот инспектор произведёт движение рукой навстречу движущемуся транспортному средству, как изменятся показания радара? Объясните почему?

А ведь действительно, таким нехитрым способом можно "увеличить" скорость автомобиля на несколько десятков км/ч.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Вот этот вопрос мне понравился:


А ведь действительно, таким нехитрым способом можно "увеличить" скорость автомобиля на несколько десятков км/ч.

да и брехня про триноги, полюбому можно как то примастрячить к имеющимся радарам, просто это им не надо.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
походу свалил, тишина

Ну ёпть. Как всегда на самом интересном месте! А я так хотел задать вопрос про троллейбусы на встречке по Университетской.
А вот это мне понравилось-
Сергей: Добрый день!
У меня вопрос технического характера: Имеет ли право водитель не останавливаться на взмах желза инспектора на трассе в темное время суток и следовать до стационарного поста ДПС? Если не имеет права, то будут ли применены к-л смягчающие санкции?
Рогов Павел Алексеевич : Имеете право не останавливаться в тёмное время суток и следовать до стационарного поста ДПС.
- а то бывает еду ночью с суботты на воскресение на Сокур за Лапшиновкой в лесу глухом, а они стоят родные Татищевские.., а дорога тупиковая, а до ближайшей трассы(Саратов-Пенза) 40 км. Разумееться не останавливаюсь. Пиво жалко! отберут ведь!
 
Последнее редактирование:
C

Cursed

Guest
Гы... мне Нравится у него ответ: "..разберемся.."(с) Прям таки вселяет надежду!)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Рогов Павел Алексеевич : 1. В настоящее время к ж/д вокзалу разрешается подъезд для высадки/посадки пассжиров.
А вот про это, интересно, какие знаки говорят?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Регулировщики на подъезде к вокзалу имеют другое мнение, но знаками подъезд никто не запрещал )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Регулировщики на подъезде к вокзалу имеют другое мнение, но знаками подъезд никто не запрещал )))

Точно не помню, но разве там над каждой полосой не висят знаки "Движение запрещено"?
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Аааааааааааааааааа мне ответили:
Виктор Александрович: Не добрый день.
Присоединяюсь к вышезаданному вопросу о пробках. Когда борьба с пробками перестанет ограничиваться перекрытием движения?
Рогов Павел Алексеевич : Уже прекратилось перекрытие на дорогах. Городским отделом ГАИ направлено предложение в Администрацию города по улучшению движения транспорта в городе.
..............
Только осталость чувство что нае...ли.
Это поймут те кто сегодня утром ехал из Энгельса в Саратов.....

P.S. Прошу прощения за мой плохой французкий.....
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Насчёт вокзала, кстати, есть там справа платная парковка - пожалуйста - подъезжайте да ставьте! Ставлю там уже лет 5 наверное - НИ РАЗУ не оштрафовали - остановят - говорю на стоянку или со стоянки - отпускают! :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Насчёт вокзала, кстати, есть там справа платная парковка - пожалуйста - подъезжайте да ставьте! Ставлю там уже лет 5 наверное - НИ РАЗУ не оштрафовали - остановят - говорю на стоянку или со стоянки - отпускают! :)

Ага. Стоянка закрыта в данный момент. Да и раньше мест там не было, чтоб подъехать, например, к московскому поезду и встать там.
Кроме знака "Движение запрещено кроме инвалидов" на въезде, там еще такой же знак со стрелочкой направо (на стоянку) висит..
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Да и раньше мест там не было, чтоб подъехать, например, к московскому поезду и встать там.

не понимаю о чём ты :) можно и пораньше подъезжать - а не за 15 мин до прибытия :)
а данный момент - это как во времени определить? :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
не понимаю о чём ты :) можно и пораньше подъезжать - а не за 15 мин до прибытия :)
а данный момент - это как во времени определить? :)

Ну не в 5 утра же приезжать 9-ку встречать? ))
В данный момент - это не далее как 13-го числа сего месяца. =)
 
Верх Низ